Авиакомпания Ангара (2G)

5
Отзывы: 1 Оставить отзыв
Региональные авиалинии в Сибирском Федеральном округе

Авиабилеты от Ангара

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Ангара- 2G. Мы нашли 14 рейсов на самолеты компании Angara Airlines по цене от: 5866 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Ангара.

10:30
22 Май
18:05
22 Май
7ч 35мин
UKX 2G96 SVO
13 888 р.
19 443 р.
Ангара
Найти

Пересадок: 1 / 7ч 35мин

10:30
22 Май, Ср
UKX
Усть-Кут, UKX
18:05
22 Май, Ср
MOW
Шереметьево, SVO
от 13 888 руб.
Указано местное время
10:30
24 Май
11:55
24 Май
1ч 25мин
UKX 2G96 IKT
7 543 р.
10 560 р.
Ангара
Найти

Прямой / 1ч 25мин

10:30
24 Май, Пт
UKX
Усть-Кут, UKX
11:55
24 Май, Пт
IKT
Иркутск, IKT
от 7 543 руб.
Указано местное время
11:30
24 Май
17:10
24 Май
5ч 40мин
ЧАР 2G192 KJA
21 515 р.
30 121 р.
Ангара
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 40мин

11:30
24 Май, Пт
ЧАР
Чара, ЧАР
17:10
24 Май, Пт
KJA
Красноярск, KJA
от 21 515 руб.
Указано местное время
10:30
26 Май
18:10
26 Май
7ч 40мин
UKX 2G96 SVO
16 506 р.
23 108 р.
Ангара
Найти

Пересадок: 1 / 7ч 40мин

10:30
26 Май, Вс
UKX
Усть-Кут, UKX
18:10
26 Май, Вс
MOW
Шереметьево, SVO
от 16 506 руб.
Указано местное время
10:30
26 Май
12:00
26 Май
1ч 30мин
UKX 2G96 IKT
6 454 р.
9 036 р.
Ангара
Найти

Прямой / 1ч 30мин

10:30
26 Май, Вс
UKX
Усть-Кут, UKX
12:00
26 Май, Вс
IKT
Иркутск, IKT
от 6 454 руб.
Указано местное время
15:00
26 Май
21:10
26 Май
6ч 10мин
ODO 2G98 KHV
30 931 р.
43 303 р.
Ангара
Найти

Пересадок: 2 / 6ч 10мин

15:00
26 Май, Вс
ODO
Бодайбо, ODO
21:10
26 Май, Вс
KHV
Хабаровск, KHV
от 30 931 руб.
Указано местное время
11:20
28 Май
12:50
28 Май
1ч 30мин
НЖГ 2G103 UUD
11 788 р.
16 503 р.
Ангара
Найти

Прямой / 1ч 30мин

11:20
28 Май, Вт
НЖГ
Нижнеангарск, НЖГ
12:50
28 Май, Вт
UUD
Байкал, UUD
от 11 788 руб.
Указано местное время
11:30
31 Май
17:10
31 Май
5ч 40мин
ЧАР 2G192 KJA
21 565 р.
30 191 р.
Ангара
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 40мин

11:30
31 Май, Пт
ЧАР
Чара, ЧАР
17:10
31 Май, Пт
KJA
Красноярск, KJA
от 21 565 руб.
Указано местное время
10:30
02 Июнь
18:05
02 Июнь
7ч 35мин
UKX 2G96 SVO
16 495 р.
23 093 р.
Ангара
Найти

Пересадок: 1 / 7ч 35мин

10:30
02 Июн, Вс
UKX
Усть-Кут, UKX
18:05
02 Июн, Вс
MOW
Шереметьево, SVO
от 16 495 руб.
Указано местное время
17:40
12 Июнь
19:50
12 Июнь
2ч 10мин
OHH 2G2308 KHV
5 866 р.
8 212 р.
Ангара
Найти

Прямой / 2ч 10мин

17:40
12 Июн, Ср
OHH
Оха, OHH
19:50
12 Июн, Ср
KHV
Хабаровск, KHV
от 5 866 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании 2G

Купить билет на самолет Ангара можно по минимальной цене от 5866 рублей, на нашем сайте собрано 14 рейсов на самолеты авиакомпании.

Иркутск Чита 1 шт от 4446 ₽
Иркутск Братск 1 шт от 5435 ₽
Чита Иркутск 2 шт от 5764 ₽
Оха Хабаровск 1 шт от 5866 ₽
Братск Иркутск 1 шт от 6335 ₽
Киренск Иркутск 1 шт от 6735 ₽
Чита Улан-Удэ 1 шт от 6947 ₽
Чита Красноярск 1 шт от 7642 ₽
Братск Улан-Удэ 1 шт от 7966 ₽
Братск Чита 1 шт от 8486 ₽

Данные и контакты - Ангара

Подробная информация и контакты авиакомпании Angara Airlines, которая располагается по адресу 664009, г. Иркутск, ул. Ширямова, 2. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Ангара и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Ангара
Международное название Angara Airlines
Страна Россия (RU)
Код ИАТА 2G
Код ИКАО AGU
Внутренний код ИК
Официальный сайт компании http://www.angara.aero
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, ВК, ОК
Адрес 664009, г. Иркутск, ул. Ширямова, 2
Телефон 8 800 775 28 02
Факс +7 395 228 78 33
E-Mail bilet@angara.aero
Базовые аэропорты Новосибирск Толмачево, Иркутск
Самолетный парк Антонов Ан-24, Антонов Ан-26, Антонов Ан-148, Миль Ми-8

5
Отзывы: 1 Оставить отзыв
Алексей, 06.10.2023
5

Хорошая компания. Добродушный и вежливый персонал. Всегда помогут, ответят на все возникшие вопросы. Всеми оказанными услугами более чем доволен, претензий не имею, советую, приятных путешествий.

Все отзывы

Другие авиакомпании

Дейли Эйр Дейли Эйр
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 18 462 р
Лаосские Центральные авиалинии Лаосские Центральные авиалинии
Рейсов 841 шт. по 338 направлениям
Цена от 2 673 р
Lao Skyway Lao Skyway
Рейсов 14 шт. по 8 направлениям
Цена от 3 309 р