Авиакомпания Эйрлинк (4Z)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Региональные авиалинии в ЮАР

Авиабилеты от Эйрлинк

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Эйрлинк- 4Z. Мы нашли 643 рейсов на самолеты компании Airlink по цене от: 5007 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Эйрлинк.

06:05
24 Июль
09:30
24 Июль
3ч 25мин
CPT 4Z926 BUQ
19 974 р.
27 964 р.
Эйрлинк

4Z926 - 24 Июл
Пересадок: 1 / 3ч 25мин

06:05
24 Июл, Ср
CPT
Кейптаун, CPT
09:30
24 Июл, Ср
BUQ
Джошуа Нкомо, BUQ
от 19 974 руб.
Указано местное время
06:05
24 Июль
19:20
24 Июль
13ч 15мин
CPT 4Z926 SKD
46 460 р.
65 044 р.
Эйрлинк

4Z926 - 24 Июл
Пересадок: 2 / 13ч 15мин

06:05
24 Июл, Ср
CPT
Кейптаун, CPT
19:20
24 Июл, Ср
SKD
Самарканд, SKD
от 46 460 руб.
Указано местное время
06:50
24 Июль
14:35
24 Июль
7ч 45мин
CPT 4Z920 NBO
34 592 р.
48 429 р.
Эйрлинк

4Z920 - 24 Июл
Пересадок: 2 / 7ч 45мин

06:50
24 Июл, Ср
CPT
Кейптаун, CPT
14:35
24 Июл, Ср
NBO
Джомо Кеньятта, NBO
от 34 592 руб.
Указано местное время
07:45
24 Июль
10:55
24 Июль
3ч 10мин
GBE 4Z173 CPT
19 100 р.
26 740 р.
Эйрлинк

4Z173 - 24 Июл
Пересадок: 1 / 3ч 10мин

07:45
24 Июл, Ср
GBE
Габороне, GBE
10:55
24 Июл, Ср
CPT
Кейптаун, CPT
от 19 100 руб.
Указано местное время
07:50
24 Июль
10:15
24 Июль
2ч 25мин
CPT 4Z661 MQP
15 796 р.
22 114 р.
Эйрлинк

4Z661 - 24 Июл
Прямой / 2ч 25мин

07:50
24 Июл, Ср
CPT
Кейптаун, CPT
10:15
24 Июл, Ср
NLP
Мбомбела, MQP
от 15 796 руб.
Указано местное время
09:15
24 Июль
12:10
24 Июль
2ч 55мин
JNB 4Z174 BBK
21 874 р.
30 624 р.
Эйрлинк

4Z174 - 24 Июл
Пересадок: 2 / 2ч 55мин

09:15
24 Июл, Ср
JNB
Тамбо, JNB
12:10
24 Июл, Ср
BBK
Касане, BBK
от 21 874 руб.
Указано местное время
09:20
24 Июль
02:20
25 Июль
17ч 0мин
WDH 4Z121 CDG
55 391 р.
77 547 р.
Эйрлинк

4Z121 - 24 Июл
Пересадок: 2 / 17ч 0мин

09:20
24 Июл, Ср
WDH
Виндхук, WDH
02:20
25 Июл, Чт
PAR
Шарль де Голль, CDG
от 55 391 руб.
Указано местное время
10:00
24 Июль
13:00
24 Июль
3ч 0мин
JNB 4Z252 TNR
28 464 р.
39 850 р.
Эйрлинк

4Z252 - 24 Июл
Прямой / 3ч 0мин

10:00
24 Июл, Ср
JNB
Тамбо, JNB
13:00
24 Июл, Ср
TNR
Антананариву, TNR
от 28 464 руб.
Указано местное время
10:00
24 Июль
13:00
24 Июль
3ч 0мин
JNB 4Z252 TNR
59 197 р.
82 876 р.
Эйрлинк

4Z252 - 24 Июл
Прямой / 3ч 0мин

10:00
24 Июл, Ср
JNB
Тамбо, JNB
13:00
24 Июл, Ср
TNR
Антананариву, TNR
от 59 197 руб.
Указано местное время
10:00
24 Июль
13:00
24 Июль
3ч 0мин
JNB 4Z252 TNR
58 741 р.
82 237 р.
Эйрлинк

4Z252 - 24 Июл
Прямой / 3ч 0мин

10:00
24 Июл, Ср
JNB
Тамбо, JNB
13:00
24 Июл, Ср
TNR
Антананариву, TNR
от 58 741 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании 4Z

Купить билет на самолет Эйрлинк можно по минимальной цене от 5007 рублей, на нашем сайте собрано 643 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Эйрлинк

Подробная информация и контакты авиакомпании Airlink, которая располагается по адресу PO Box 7529, Bonaero Park, 1622, South Africa. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Эйрлинк и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Эйрлинк
Международное название Airlink
Год образования 1995
Страна ЮАР (ZA)
Код ИАТА 4Z
Код ИКАО LNK
Официальный сайт компании http://www.flyairlink.com
Адрес PO Box 7529, Bonaero Park, 1622, South Africa
Телефон +27 011 978 111 1
Факс +27 114 517 367
E-Mail info@flyairlink.com
Базовые аэропорты Йоханнесбург О.Р. Тамбо, Кейптаун, Дурбан Король Шака
Самолетный парк BAe Avro RJ, BAe Jetstream 41, Embraer 170, Embraer 190, Embraer ERJ-135

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

АНА Вингс АНА Вингс
Рейсов 288 шт. по 156 направлениям
Цена от 5 282 р
Джамбоджет Джамбоджет
Рейсов 122 шт. по 33 направлениям
Цена от 5 803 р
Инвой Эйр Инвой Эйр
Рейсов 43 шт. по 36 направлениям
Цена от 10 298 р