Авиакомпания Алроса (6R)

5
Отзывы: 1 Оставить отзыв
Региональные авиарейсы из Мирного и Полярного

Авиабилеты от Алроса

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Алроса- 6R. Мы нашли 771 рейсов на самолеты компании Alrosa по цене от: 4702 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Алроса.

09:10
22 Май
15:05
22 Май
5ч 55мин
MJZ 6R589 UFA
14 118 р.
19 765 р.
Алроса
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 55мин

09:10
22 Май, Ср
MJZ
Мирный, MJZ
15:05
22 Май, Ср
UFA
Уфа, UFA
от 14 118 руб.
Указано местное время
09:10
22 Май
14:40
22 Май
5ч 30мин
MJZ 6R589 SGC
12 444 р.
17 422 р.
Алроса
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 30мин

09:10
22 Май, Ср
MJZ
Мирный, MJZ
14:40
22 Май, Ср
SGC
Сургут, SGC
от 12 444 руб.
Указано местное время
09:10
22 Май
17:45
22 Май
8ч 35мин
MJZ 6R589 FEG
17 635 р.
24 689 р.
Алроса
Найти

Пересадок: 2 / 8ч 35мин

09:10
22 Май, Ср
MJZ
Мирный, MJZ
17:45
22 Май, Ср
FEG
Фергана, FEG
от 17 635 руб.
Указано местное время
09:10
22 Май
12:15
22 Май
3ч 5мин
MJZ 6R589 OVB
6 500 р.
9 100 р.
Алроса
Найти

Прямой / 3ч 5мин

09:10
22 Май, Ср
MJZ
Мирный, MJZ
12:15
22 Май, Ср
OVB
Толмачёво, OVB
от 6 500 руб.
Указано местное время
09:10
22 Май
12:15
22 Май
3ч 5мин
MJZ 6R4589 OVB
6 500 р.
9 100 р.
Алроса
Найти

Прямой / 3ч 5мин

09:10
22 Май, Ср
MJZ
Мирный, MJZ
12:15
22 Май, Ср
OVB
Толмачёво, OVB
от 6 500 руб.
Указано местное время
09:10
22 Май
14:25
22 Май
5ч 15мин
MJZ 6R589 NUX
15 695 р.
21 973 р.
Алроса
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 15мин

09:10
22 Май, Ср
MJZ
Мирный, MJZ
14:25
22 Май, Ср
NUX
Новый Уренгой, NUX
от 15 695 руб.
Указано местное время
09:10
22 Май
13:35
22 Май
4ч 25мин
MJZ 6R589 OMS
12 307 р.
17 230 р.
Алроса
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 25мин

09:10
22 Май, Ср
MJZ
Мирный, MJZ
13:35
22 Май, Ср
OMS
Омск, OMS
от 12 307 руб.
Указано местное время
09:30
22 Май
17:35
22 Май
8ч 5мин
MJZ 6R4597 VOG
19 072 р.
26 701 р.
Алроса
Найти

Пересадок: 1 / 8ч 5мин

09:30
22 Май, Ср
MJZ
Мирный, MJZ
17:35
22 Май, Ср
VOG
Гумрак, VOG
от 19 072 руб.
Указано местное время
09:30
22 Май
15:35
22 Май
6ч 5мин
MJZ 6R6597 VKO
10 979 р.
15 371 р.
Алроса
Найти

Прямой / 6ч 5мин

09:30
22 Май, Ср
MJZ
Мирный, MJZ
15:35
22 Май, Ср
MOW
Внуково, VKO
от 10 979 руб.
Указано местное время
09:30
22 Май
18:35
22 Май
9ч 5мин
MJZ 6R597 OGZ
19 975 р.
27 965 р.
Алроса
Найти

Пересадок: 1 / 9ч 5мин

09:30
22 Май, Ср
MJZ
Мирный, MJZ
18:35
22 Май, Ср
OGZ
Беслан, OGZ
от 19 975 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании 6R

Купить билет на самолет Алроса можно по минимальной цене от 4702 рублей, на нашем сайте собрано 771 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Алроса

Подробная информация и контакты авиакомпании Alrosa, которая располагается по адресу 678170, Саха (Якутия), г. Мирный, Аэропорт, офис 24. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Алроса и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Алроса
Международное название Alrosa
Страна Россия (RU)
Код ИАТА 6R
Код ИКАО DRU
Внутренний код ЯМ
Официальный сайт компании http://www.alrosa.aero
Профили в соцсетях ВК, ОК, Instagram
Адрес 678170, Саха (Якутия), г. Мирный, Аэропорт, офис 24
Телефон 8 800 500 50 95
Факс +7 411 364 81 21
E-Mail avia-info@alrosa.ru
Базовые аэропорты Москва Внуково, Мирный
Самолетный парк Boeing 737-700, Boeing 737-800

5
Отзывы: 1 Оставить отзыв
Екатерина, 27.10.2023
5

Как-то летала этой авиакомпанией. Полёт прошёл нормально. Взлёт и посадка мягкие. Весь полёт прошёл с комфортом. Стюардессы вежливые, на всё просьбы пассажиров реагировали оперативно. Хорошая авиакомпания.

Все отзывы

Другие авиакомпании

Эйр Буркина Эйр Буркина
Рейсов 13 шт. по 8 направлениям
Цена от 26 602 р
Комиавиатранс Комиавиатранс
Рейсов 25 шт. по 13 направлениям
Цена от 7 562 р
СпайсДжет СпайсДжет
Рейсов 1161 шт. по 480 направлениям
Цена от 2 990 р