Авиакомпания Эйр Индия (AI)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Национальная авиакомпания Индии, внутренние и международные авиарейсы

Авиабилеты от Эйр Индия

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Эйр Индия- AI. Мы нашли 27416 рейсов на самолеты компании Air India по цене от: 1618 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Эйр Индия.

00:40
28 Февраль
05:25
28 Февраль
4ч 45мин
COK AI953 DOH
30 676 р.
42 946 р.
Эйр Индия
Найти

Прямой / 4ч 45мин

00:40
28 Фев, Ср
COK
Кочин, COK
05:25
28 Фев, Ср
DOH
Доха, DOH
от 30 676 руб.
Указано местное время
00:40
28 Февраль
05:25
28 Февраль
4ч 45мин
COK AI953 DOH
19 564 р.
27 390 р.
Эйр Индия
Найти

Прямой / 4ч 45мин

00:40
28 Фев, Ср
COK
Кочин, COK
05:25
28 Фев, Ср
DOH
Доха, DOH
от 19 564 руб.
Указано местное время
00:50
28 Февраль
08:15
28 Февраль
7ч 25мин
PNQ AI1852 IXZ
19 760 р.
27 664 р.
Эйр Индия
Найти

Пересадок: 2 / 7ч 25мин

00:50
28 Фев, Ср
PNQ
Логеджаон, PNQ
08:15
28 Фев, Ср
IXZ
Порт-Блэр, IXZ
от 19 760 руб.
Указано местное время
00:50
28 Февраль
12:40
28 Февраль
11ч 50мин
BOM AI0310 MEL
74 125 р.
103 775 р.
Эйр Индия
Найти


00:50
28 Фев, Ср
BOM
Чатрапати Шиваджи, BOM
12:40
28 Фев, Ср
MEL
Тулламарин, MEL
от 74 125 руб.
Указано местное время
00:50
28 Февраль
13:45
28 Февраль
12ч 55мин
BOM AI0310 CBR
67 864 р.
95 010 р.
Эйр Индия
Найти

Пересадок: 1 / 12ч 55мин

00:50
28 Фев, Ср
BOM
Чатрапати Шиваджи, BOM
13:45
28 Фев, Ср
CBR
Канберра, CBR
от 67 864 руб.
Указано местное время
00:50
28 Февраль
12:40
28 Февраль
11ч 50мин
BOM AI0310 MEL
101 754 р.
142 456 р.
Эйр Индия
Найти


00:50
28 Фев, Ср
BOM
Чатрапати Шиваджи, BOM
12:40
28 Фев, Ср
MEL
Тулламарин, MEL
от 101 754 руб.
Указано местное время
00:50
28 Февраль
01:30
29 Февраль
24ч 40мин
BOM AI0310 SCL
117 926 р.
165 096 р.
Эйр Индия
Найти

Пересадок: 1 / 24ч 40мин

00:50
28 Фев, Ср
BOM
Чатрапати Шиваджи, BOM
01:30
29 Фев, Чт
SCL
Артуро Мерино Бенитес, SCL
от 117 926 руб.
Указано местное время
00:50
28 Февраль
12:40
28 Февраль
11ч 50мин
BOM AI0310 MEL
97 251 р.
136 151 р.
Эйр Индия
Найти


00:50
28 Фев, Ср
BOM
Чатрапати Шиваджи, BOM
12:40
28 Фев, Ср
MEL
Тулламарин, MEL
от 97 251 руб.
Указано местное время
00:50
28 Февраль
15:30
28 Февраль
14ч 40мин
PNQ AI1852 SYD
98 800 р.
138 320 р.
Эйр Индия
Найти

Пересадок: 1 / 14ч 40мин

00:50
28 Фев, Ср
PNQ
Логеджаон, PNQ
15:30
28 Фев, Ср
SYD
Кингсфорд Смит, SYD
от 98 800 руб.
Указано местное время
00:50
28 Февраль
03:05
28 Февраль
2ч 15мин
PNQ AI1852 DEL
5 262 р.
7 367 р.
Эйр Индия
Найти

Прямой / 2ч 15мин

00:50
28 Фев, Ср
PNQ
Логеджаон, PNQ
03:05
28 Фев, Ср
DEL
Индира Ганди, DEL
от 5 262 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании AI

Купить билет на самолет Эйр Индия можно по минимальной цене от 1618 рублей, на нашем сайте собрано 27416 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Эйр Индия

Подробная информация и контакты авиакомпании Air India, которая располагается по адресу 119049, ул. Коровий Вал, 7, корп. 1 Москва, Россия. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Эйр Индия и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Эйр Индия
Международное название Air India
Год образования 1932
Страна Индия (IN)
Код ИАТА AI
Код ИКАО AIC
Членство в альянсе Star Alliance
Официальный сайт компании http://www.airindia.in
Профили в соцсетях Facebook, Twitter
Адрес 119049, ул. Коровий Вал, 7, корп. 1 Москва, Россия
Телефон +7 499 236 44 40
Факс +7 499 237 7494
E-Mail call.bom@airindia.in
Базовые аэропорты Мумбай Чатрапати Шиваджи, Дели Индира Ганди
Самолетный парк Airbus A319, Airbus A320, Airbus A320neo, Airbus A321, Boeing 777-200, Boeing 777-300, Boeing 787-8

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Кешм Эйр Кешм Эйр
Рейсов 10 шт. по 3 направлениям
Цена от 2 611 р
9эйр 9эйр
Рейсов 28 шт. по 18 направлениям
Цена от 8 181 р
Свифтэйр Свифтэйр
Рейсов 94 шт. по 19 направлениям
Цена от 3 409 р