Авиакомпания ЭйрБалтик (BT)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Национальная авиакомпания Латвии, регулярные рейсы по Европе из Риги

Авиабилеты от ЭйрБалтик

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании ЭйрБалтик- BT. Мы нашли 3582 рейсов на самолеты компании airBaltic по цене от: 2703 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов ЭйрБалтик.

00:05
18 Апрель
06:55
18 Апрель
6ч 50мин
RIX BT791 DXB
82 099 р.
114 939 р.
ЭйрБалтик
Найти

Прямой / 6ч 50мин

00:05
18 Апр, Чт
RIX
Рига, RIX
06:55
18 Апр, Чт
DXB
Дубай, DXB
от 82 099 руб.
Указано местное время
05:25
18 Апрель
08:40
18 Апрель
3ч 15мин
TMP BT358 MUC
19 134 р.
26 788 р.
ЭйрБалтик
Найти

Пересадок: 1 / 3ч 15мин

05:25
18 Апр, Чт
TMP
Тампере, TMP
08:40
18 Апр, Чт
MUC
Франц Йозеф Штраус, MUC
от 19 134 руб.
Указано местное время
05:30
18 Апрель
11:05
18 Апрель
5ч 35мин
TBS BT725 ARN
11 127 р.
15 578 р.
ЭйрБалтик
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 35мин

05:30
18 Апр, Чт
TBS
Шота Руставели, TBS
11:05
18 Апр, Чт
STO
Арланда, ARN
от 11 127 руб.
Указано местное время
05:30
18 Апрель
09:55
18 Апрель
4ч 25мин
TBS BT0725 RIX
11 096 р.
15 534 р.
ЭйрБалтик
Найти


05:30
18 Апр, Чт
TBS
Шота Руставели, TBS
09:55
18 Апр, Чт
RIX
Рига, RIX
от 11 096 руб.
Указано местное время
05:30
18 Апрель
09:55
18 Апрель
4ч 25мин
TBS BT725 RIX
15 639 р.
21 895 р.
ЭйрБалтик
Найти

Прямой / 4ч 25мин

05:30
18 Апр, Чт
TBS
Шота Руставели, TBS
09:55
18 Апр, Чт
RIX
Рига, RIX
от 15 639 руб.
Указано местное время
05:30
18 Апрель
09:55
18 Апрель
4ч 25мин
TBS BT725 RIX
23 486 р.
32 880 р.
ЭйрБалтик
Найти

Прямой / 4ч 25мин

05:30
18 Апр, Чт
TBS
Шота Руставели, TBS
09:55
18 Апр, Чт
RIX
Рига, RIX
от 23 486 руб.
Указано местное время
05:30
18 Апрель
09:45
18 Апрель
4ч 15мин
HEL BT326 VRN
11 821 р.
16 549 р.
ЭйрБалтик
Найти

Пересадок: 2 / 4ч 15мин

05:30
18 Апр, Чт
HEL
Вантаа, HEL
09:45
18 Апр, Чт
VRN
Верона, VRN
от 11 821 руб.
Указано местное время
05:30
18 Апрель
08:05
18 Апрель
2ч 35мин
HEL BT326 BER
5 731 р.
8 023 р.
ЭйрБалтик
Найти

Пересадок: 1 / 2ч 35мин

05:30
18 Апр, Чт
HEL
Вантаа, HEL
08:05
18 Апр, Чт
BER
Бранденбург, BER
от 5 731 руб.
Указано местное время
05:30
18 Апрель
10:45
18 Апрель
5ч 15мин
TBS BT725 VNO
14 155 р.
19 817 р.
ЭйрБалтик
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 15мин

05:30
18 Апр, Чт
TBS
Шота Руставели, TBS
10:45
18 Апр, Чт
VNO
Вильнюс, VNO
от 14 155 руб.
Указано местное время
05:30
18 Апрель
06:25
18 Апрель
0ч 55мин
HEL BT326 RIX
5 375 р.
7 525 р.
ЭйрБалтик
Найти


05:30
18 Апр, Чт
HEL
Вантаа, HEL
06:25
18 Апр, Чт
RIX
Рига, RIX
от 5 375 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании BT

Купить билет на самолет ЭйрБалтик можно по минимальной цене от 2703 рублей, на нашем сайте собрано 3582 рейсов на самолеты авиакомпании.

Вильнюс Прага 2 шт от 1675 ₽
Таллин Вена 5 шт от 1698 ₽
Таллин Лондон 3 шт от 1707 ₽
Рига Копенгаген 19 шт от 1742 ₽
Таллин Прага 5 шт от 1750 ₽
Рига Кишинёв 2 шт от 1832 ₽
Вильнюс Кишинёв 1 шт от 1854 ₽
Таллин Кишинёв 1 шт от 1874 ₽
Рига Берген 3 шт от 1972 ₽
Осло Хельсинки 3 шт от 2176 ₽
Осло Вильнюс 1 шт от 2258 ₽
Хельсинки София 2 шт от 2344 ₽

Данные и контакты - ЭйрБалтик

Подробная информация и контакты авиакомпании airBaltic, которая располагается по адресу Аэропорт Шереметьево-2, ЗАО "Агентство "ДАВС". В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании ЭйрБалтик и официальный сайт авиаперевозчика.

Название ЭйрБалтик
Международное название airBaltic
Год образования 1995
Страна Латвия (LV)
Код ИАТА BT
Код ИКАО BTI
Официальный сайт компании http://www.airbaltic.com
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, YouTube
Адрес Аэропорт Шереметьево-2, ЗАО "Агентство "ДАВС"
Телефон +7 495 969 22 48
Факс +371 6 720 73 69
E-Mail moscow@airbaltic.com
Базовые аэропорты Рига, Вильнюс, Таллин Леннарт Мэри
Самолетный парк Airbus A220-300

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Эйр Мальта Эйр Мальта
Рейсов 430 шт. по 121 направлениям
Цена от 3 899 р
Флэйр Эйрлайнз Флэйр Эйрлайнз
Рейсов 772 шт. по 321 направлениям
Цена от 2 818 р
Верджин Остралиа Риджинал Верджин Остралиа Риджинал
Рейсов 183 шт. по 113 направлениям
Цена от 5 473 р