Авиакомпания Люфтганза СитиЛайн (CL)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Региональные авиалинии в Германии в рамках маршрутной сети Lufthansa Regional

Авиабилеты от Люфтганза СитиЛайн

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Люфтганза СитиЛайн- CL. Мы нашли 6632 рейсов на самолеты компании Lufthansa CityLine по цене от: 7374 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Люфтганза СитиЛайн.

06:00
13 Апрель
19:22
13 Апрель
13ч 22мин
MRS CL2267 ABQ
135 042 р.
189 059 р.
Люфтганза СитиЛайн
Найти

Пересадок: 2 / 13ч 22мин

06:00
13 Апр, Сб
MRS
Марсель, MRS
19:22
13 Апр, Сб
ABQ
Альбукерке, ABQ
от 135 042 руб.
Указано местное время
06:00
13 Апрель
19:13
13 Апрель
13ч 13мин
WRO CL1635 DSM
110 128 р.
154 179 р.
Люфтганза СитиЛайн
Найти

Пересадок: 2 / 13ч 13мин

06:00
13 Апр, Сб
WRO
Вроцлав, WRO
19:13
13 Апр, Сб
DSM
Де-Мойн, DSM
от 110 128 руб.
Указано местное время
06:00
13 Апрель
20:14
13 Апрель
14ч 14мин
WRO CL1635 SJU
107 493 р.
150 490 р.
Люфтганза СитиЛайн
Найти

Пересадок: 2 / 14ч 14мин

06:00
13 Апр, Сб
WRO
Вроцлав, WRO
20:14
13 Апр, Сб
SJU
Луис Муньос Марин, SJU
от 107 493 руб.
Указано местное время
06:00
13 Апрель
19:27
13 Апрель
13ч 27мин
WAW CL1617 JAC
98 674 р.
138 144 р.
Люфтганза СитиЛайн
Найти

Пересадок: 2 / 13ч 27мин

06:00
13 Апр, Сб
WAW
Фредерик Шопен, WAW
19:27
13 Апр, Сб
JAC
Джексонхол, JAC
от 98 674 руб.
Указано местное время
06:00
13 Апрель
09:55
13 Апрель
3ч 55мин
MRS CL2267 TRS
34 349 р.
48 089 р.
Люфтганза СитиЛайн
Найти

Пересадок: 2 / 3ч 55мин

06:00
13 Апр, Сб
MRS
Марсель, MRS
09:55
13 Апр, Сб
TRS
Дей-Легионари, TRS
от 34 349 руб.
Указано местное время
06:00
13 Апрель
20:00
13 Апрель
14ч 0мин
WAW CL1617 WUX
97 299 р.
136 219 р.
Люфтганза СитиЛайн
Найти

Пересадок: 2 / 14ч 0мин

06:00
13 Апр, Сб
WAW
Фредерик Шопен, WAW
20:00
13 Апр, Сб
WUX
Уси, WUX
от 97 299 руб.
Указано местное время
06:00
13 Апрель
09:50
13 Апрель
3ч 50мин
WRO CL1635 BJV
13 994 р.
19 592 р.
Люфтганза СитиЛайн
Найти

Пересадок: 1 / 3ч 50мин

06:00
13 Апр, Сб
WRO
Вроцлав, WRO
09:50
13 Апр, Сб
BJV
Милас, BJV
от 13 994 руб.
Указано местное время
06:00
13 Апрель
10:05
13 Апрель
4ч 5мин
MRS CL2267 INN
39 199 р.
54 879 р.
Люфтганза СитиЛайн
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 5мин

06:00
13 Апр, Сб
MRS
Марсель, MRS
10:05
13 Апр, Сб
INN
Инсбрук, INN
от 39 199 руб.
Указано местное время
06:00
13 Апрель
20:36
13 Апрель
14ч 36мин
WAW CL1617 LRD
110 638 р.
154 893 р.
Люфтганза СитиЛайн
Найти

Пересадок: 2 / 14ч 36мин

06:00
13 Апр, Сб
WAW
Фредерик Шопен, WAW
20:36
13 Апр, Сб
LRD
Ларедо Интернэшнл, LRD
от 110 638 руб.
Указано местное время
06:00
13 Апрель
20:07
13 Апрель
14ч 7мин
MRS CL2267 SAT
135 558 р.
189 781 р.
Люфтганза СитиЛайн
Найти


06:00
13 Апр, Сб
MRS
Марсель, MRS
20:07
13 Апр, Сб
SAT
Сан-Антонио, SAT
от 135 558 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании CL

Купить билет на самолет Люфтганза СитиЛайн можно по минимальной цене от 7374 рублей, на нашем сайте собрано 6632 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Люфтганза СитиЛайн

Подробная информация и контакты авиакомпании Lufthansa CityLine, которая располагается по адресу Flughafen München, FOC Südallee 15 D-85356 Münchene Germany. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Люфтганза СитиЛайн и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Люфтганза СитиЛайн
Международное название Lufthansa CityLine
Год образования 1992
Страна Германия (DE)
Код ИАТА CL
Код ИКАО CLH
Официальный сайт компании http://www.lufthansacityline.com
Адрес Flughafen München, FOC Südallee 15 D-85356 Münchene Germany
Телефон +49 69 86 799 799, +49 69 69 60
Факс +49 22 03 596 413
E-Mail ih-cityline@dlh.de
Базовые аэропорты Гамбург, Кёльн-Бонн, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф
Самолетный парк Airbus A319, Airbus A340-300, Bombardier CRJ-900, Embraer 190, Embraer 195

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Авиалинии Бутана Авиалинии Бутана
Рейсов 66 шт. по 29 направлениям
Цена от 8 406 р
Неос Неос
Рейсов 288 шт. по 123 направлениям
Цена от 4 472 р
Эфиопиан Эйрлайнз Эфиопиан Эйрлайнз
Рейсов 7550 шт. по 3431 направлениям
Цена от 5 219 р