Авиакомпания Гималая Эйрлайнз (H9)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Регулярные международные авиарейсы из Катманду в города Азии и Ближнего Востока

Авиабилеты от Гималая Эйрлайнз

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Гималая Эйрлайнз- H9. Мы нашли 32 рейсов на самолеты компании Himalaya Airlines по цене от: 10791 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Гималая Эйрлайнз.

03:15
19 Июль
07:25
19 Июль
4ч 10мин
DXB H9766 KTM
13 133 р.
18 386 р.
Гималая Эйрлайнз

H9766 - 19 Июл
Прямой / 4ч 10мин

03:15
19 Июл, Пт
DXB
Дубай, DXB
07:25
19 Июл, Пт
KTM
Катманду, KTM
от 13 133 руб.
Указано местное время
08:25
19 Июль
09:45
19 Июль
1ч 20мин
KTM H9774 LXA
49 592 р.
69 429 р.
Гималая Эйрлайнз

H9774 - 19 Июл
Прямой / 1ч 20мин

08:25
19 Июл, Пт
KTM
Катманду, KTM
09:45
19 Июл, Пт
LXA
Лхаса, LXA
от 49 592 руб.
Указано местное время
01:45
20 Июль
06:20
20 Июль
4ч 35мин
DOH H9364 KTM
15 903 р.
22 264 р.
Гималая Эйрлайнз

H9364 - 20 Июл
Прямой / 4ч 35мин

01:45
20 Июл, Сб
DOH
Доха, DOH
06:20
20 Июл, Сб
KTM
Катманду, KTM
от 15 903 руб.
Указано местное время
13:45
21 Июль
15:15
21 Июль
1ч 30мин
KTM H9678 DAC
11 055 р.
15 477 р.
Гималая Эйрлайнз

H9678 - 21 Июл
Прямой / 1ч 30мин

13:45
21 Июл, Вс
KTM
Катманду, KTM
15:15
21 Июл, Вс
DAC
Шах Джалал, DAC
от 11 055 руб.
Указано местное время
16:30
21 Июль
17:55
21 Июль
1ч 25мин
DAC H9679 KTM
17 772 р.
24 881 р.
Гималая Эйрлайнз

H9679 - 21 Июл
Прямой / 1ч 25мин

16:30
21 Июл, Вс
DAC
Шах Джалал, DAC
17:55
21 Июл, Вс
KTM
Катманду, KTM
от 17 772 руб.
Указано местное время
23:15
21 Июль
04:00
22 Июль
4ч 45мин
KTM H94995 DXB
31 600 р.
44 240 р.
Гималая Эйрлайнз

H94995 - 21 Июл
Прямой / 4ч 45мин

23:15
21 Июл, Вс
KTM
Катманду, KTM
04:00
22 Июл, Пн
DXB
Дубай, DXB
от 31 600 руб.
Указано местное время
07:00
22 Июль
08:10
22 Июль
1ч 10мин
KTM H9774 LXA
49 019 р.
68 627 р.
Гималая Эйрлайнз

H9774 - 22 Июл
Прямой / 1ч 10мин

07:00
22 Июл, Пн
KTM
Катманду, KTM
08:10
22 Июл, Пн
LXA
Лхаса, LXA
от 49 019 руб.
Указано местное время
01:30
23 Июль
06:10
23 Июль
4ч 40мин
DMM H9560 KTM
16 410 р.
22 974 р.
Гималая Эйрлайнз

H9560 - 23 Июл
Прямой / 4ч 40мин

01:30
23 Июл, Вт
DMM
Кинг Фахд, DMM
06:10
23 Июл, Вт
KTM
Катманду, KTM
от 16 410 руб.
Указано местное время
01:45
23 Июль
06:20
23 Июль
4ч 35мин
DOH H94994 KTM
16 102 р.
22 543 р.
Гималая Эйрлайнз

H94994 - 23 Июл
Прямой / 4ч 35мин

01:45
23 Июл, Вт
DOH
Доха, DOH
06:20
23 Июл, Вт
KTM
Катманду, KTM
от 16 102 руб.
Указано местное время
03:15
23 Июль
07:25
23 Июль
4ч 10мин
DXB H9766 KTM
12 041 р.
16 857 р.
Гималая Эйрлайнз

H9766 - 23 Июл
Прямой / 4ч 10мин

03:15
23 Июл, Вт
DXB
Дубай, DXB
07:25
23 Июл, Вт
KTM
Катманду, KTM
от 12 041 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании H9

Купить билет на самолет Гималая Эйрлайнз можно по минимальной цене от 10791 рублей, на нашем сайте собрано 32 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Гималая Эйрлайнз

Подробная информация и контакты авиакомпании Himalaya Airlines, которая располагается по адресу P.O.Box 20299, Gairidhara-2, Kathmandu, Nepal. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Гималая Эйрлайнз и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Гималая Эйрлайнз
Международное название Himalaya Airlines
Год образования 2014
Страна Непал (NP)
Код ИАТА H9
Код ИКАО HIM
Официальный сайт компании http://www.himalaya-airlines.com
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, YouTube
Адрес P.O.Box 20299, Gairidhara-2, Kathmandu, Nepal
Телефон +977 1 400 40 00
Факс +977 1 400 40 98
E-Mail info@himalaya-airlines.com
Базовые аэропорты Катманду Трибхуван
Самолетный парк Airbus A320

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Вамос Эйр Вамос Эйр
Рейсов 7 шт. по 7 направлениям
Цена от 20 754 р
Конвиаса Конвиаса
Рейсов 2 шт. по 2 направлениям
Цена от 16 808 р
ЛАТАМ Бразилия ЛАТАМ Бразилия
Рейсов 134 шт. по 68 направлениям
Цена от 43 386 р