Авиакомпания Эйр Сенегал (HC)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Национальная авиакомпания Сенегала, регулярные рейсы в страны Африки, Европу и США

Авиабилеты от Эйр Сенегал

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Эйр Сенегал- HC. Мы нашли 81 рейсов на самолеты компании Aero-Tropics Air Services по цене от: 7208 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Эйр Сенегал.

03:20
19 Июль
06:40
19 Июль
3ч 20мин
DSS HC331 CMN
39 075 р.
54 705 р.
Эйр Сенегал

HC331 - 19 Июл
Прямой / 3ч 20мин

03:20
19 Июл, Пт
DKR
Блез Диань Дакар, DSS
06:40
19 Июл, Пт
CMN
Мохаммед V, CMN
от 39 075 руб.
Указано местное время
09:25
19 Июль
13:00
19 Июль
3ч 35мин
CMN HC332 DSS
35 631 р.
49 883 р.
Эйр Сенегал

HC332 - 19 Июл
Прямой / 3ч 35мин

09:25
19 Июл, Пт
CMN
Мохаммед V, CMN
13:00
19 Июл, Пт
DKR
Блез Диань Дакар, DSS
от 35 631 руб.
Указано местное время
10:40
19 Июль
16:25
19 Июль
5ч 45мин
CDG HC404 DSS
64 485 р.
90 279 р.
Эйр Сенегал

HC404 - 19 Июл
Прямой / 5ч 45мин

10:40
19 Июл, Пт
PAR
Шарль де Голль, CDG
16:25
19 Июл, Пт
DKR
Блез Диань Дакар, DSS
от 64 485 руб.
Указано местное время
16:40
19 Июль
17:20
19 Июль
0ч 40мин
DSS HC213 BJL
7 539 р.
10 555 р.
Эйр Сенегал

HC213 - 19 Июл
Прямой / 0ч 40мин

16:40
19 Июл, Пт
DKR
Блез Диань Дакар, DSS
17:20
19 Июл, Пт
BJL
Юндум, BJL
от 7 539 руб.
Указано местное время
21:30
19 Июль
02:00
20 Июль
4ч 30мин
BKO HC2009 FNA
46 512 р.
65 117 р.
Эйр Сенегал

HC2009 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 4ч 30мин

21:30
19 Июл, Пт
BKO
Модибо Кейта, BKO
02:00
20 Июл, Сб
FNA
Ланджи, FNA
от 46 512 руб.
Указано местное время
00:20
20 Июль
05:55
20 Июль
5ч 35мин
DSS HC403 CDG
49 014 р.
68 620 р.
Эйр Сенегал

HC403 - 20 Июл
Прямой / 5ч 35мин

00:20
20 Июл, Сб
DKR
Блез Диань Дакар, DSS
05:55
20 Июл, Сб
PAR
Шарль де Голль, CDG
от 49 014 руб.
Указано местное время
20:00
20 Июль
00:50
21 Июль
4ч 50мин
CKY HC210 CMN
39 811 р.
55 735 р.
Эйр Сенегал

HC210 - 20 Июл
Пересадок: 1 / 4ч 50мин

20:00
20 Июл, Сб
CKY
Конакри, CKY
00:50
21 Июл, Вс
CMN
Мохаммед V, CMN
от 39 811 руб.
Указано местное время
22:15
20 Июль
14:43
21 Июль
16ч 28мин
BJL HC214 BOG
101 716 р.
142 402 р.
Эйр Сенегал

HC214 - 20 Июл
Пересадок: 3 / 16ч 28мин

22:15
20 Июл, Сб
BJL
Юндум, BJL
14:43
21 Июл, Вс
BOG
Эль-Дорадо, BOG
от 101 716 руб.
Указано местное время
20:00
21 Июль
10:00
22 Июль
14ч 0мин
CKY HC210 SHJ
72 615 р.
101 661 р.
Эйр Сенегал

HC210 - 21 Июл
Пересадок: 3 / 14ч 0мин

20:00
21 Июл, Вс
CKY
Конакри, CKY
10:00
22 Июл, Пн
SHJ
Шарджа, SHJ
от 72 615 руб.
Указано местное время
01:30
22 Июль
09:50
22 Июль
8ч 20мин
JFK HC408 DSS
66 587 р.
93 222 р.
Эйр Сенегал

HC408 - 22 Июл
Прямой / 8ч 20мин

01:30
22 Июл, Пн
NYC
Кеннеди, JFK
09:50
22 Июл, Пн
DKR
Блез Диань Дакар, DSS
от 66 587 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании HC

Купить билет на самолет Эйр Сенегал можно по минимальной цене от 7208 рублей, на нашем сайте собрано 81 рейсов на самолеты авиакомпании.

Дакар Брюссель 2 шт от 6470 ₽
Дакар Банжул 2 шт от 7208 ₽
Дакар Алжир 2 шт от 7372 ₽
Банжул Дакар 2 шт от 7895 ₽
Фритаун Брюссель 5 шт от 10075 ₽
Банжул Фритаун 1 шт от 11823 ₽
Сал Дакар 1 шт от 12404 ₽
Прая Дакар 2 шт от 12441 ₽

Данные и контакты - Эйр Сенегал

Подробная информация и контакты авиакомпании Aero-Tropics Air Services. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Эйр Сенегал и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Эйр Сенегал
Международное название Aero-Tropics Air Services
Год образования 2016
Страна Сенегал (SN)
Код ИАТА HC
Код ИКАО SZN
Официальный сайт компании http://www.flyairsenegal.com
Телефон +221 301 15 15 15
E-Mail форма обратной связи
Базовые аэропорты Дакар Блез Диань
Самолетный парк ATR 72, Airbus A220-300, Airbus A319, Airbus A321, Airbus A330-900neo

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Международные авиалинии Мавритании Международные авиалинии Мавритании
Рейсов 44 шт. по 22 направлениям
Цена от 9 247 р
СпринтЭйр СпринтЭйр
Рейсов 6 шт. по 4 направлениям
Цена от 6 831 р
Чингиз Хан Эйрлайнз Чингиз Хан Эйрлайнз
Рейсов 3 шт. по 2 направлениям
Цена от 19 172 р