Авиакомпания Соломон Эйрлайнз (IE)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Национальная авиакомпания Соломоновых островов

Авиабилеты от Соломон Эйрлайнз

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Соломон Эйрлайнз- IE. Мы нашли 22 рейсов на самолеты компании Solomon Airlines по цене от: 16185 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Соломон Эйрлайнз.

12:40
22 Июль
13:20
23 Июль
24ч 40мин
EGM IE361 FCO
630 893 р.
883 250 р.
Соломон Эйрлайнз

IE361 - 22 Июл
Пересадок: 3 / 24ч 40мин

12:40
22 Июл, Пн
EGM
Сеге, EGM
13:20
23 Июл, Вт
ROM
Фьюмичино, FCO
от 630 893 руб.
Указано местное время
12:00
25 Июль
15:15
25 Июль
3ч 15мин
AKL IE711 VLI
29 947 р.
41 926 р.
Соломон Эйрлайнз

IE711 - 25 Июл
Прямой / 3ч 15мин

12:00
25 Июл, Чт
AKL
Окленд, AKL
15:15
25 Июл, Чт
VLI
Порт-Вила, VLI
от 29 947 руб.
Указано местное время
15:15
25 Июль
22:05
25 Июль
6ч 50мин
VLI IE723 SYD
31 925 р.
44 695 р.
Соломон Эйрлайнз

IE723 - 25 Июл
Пересадок: 2 / 6ч 50мин

15:15
25 Июл, Чт
VLI
Порт-Вила, VLI
22:05
25 Июл, Чт
SYD
Кингсфорд Смит, SYD
от 31 925 руб.
Указано местное время
09:30
26 Июль
12:50
26 Июль
3ч 20мин
BNE IE701 HIR
28 464 р.
39 850 р.
Соломон Эйрлайнз

IE701 - 26 Июл
Прямой / 3ч 20мин

09:30
26 Июл, Пт
BNE
Брисбен, BNE
12:50
26 Июл, Пт
HIR
Хендерсон, HIR
от 28 464 руб.
Указано местное время
10:00
26 Июль
11:35
26 Июль
1ч 35мин
HIR IE800 GZO
21 196 р.
29 674 р.
Соломон Эйрлайнз

IE800 - 26 Июл
Прямой / 1ч 35мин

10:00
26 Июл, Пт
HIR
Хендерсон, HIR
11:35
26 Июл, Пт
GZO
Гизо, GZO
от 21 196 руб.
Указано местное время
16:25
26 Июль
18:00
26 Июль
1ч 35мин
GZO IE803 HIR
21 196 р.
29 674 р.
Соломон Эйрлайнз

IE803 - 26 Июл
Прямой / 1ч 35мин

16:25
26 Июл, Пт
GZO
Гизо, GZO
18:00
26 Июл, Пт
HIR
Хендерсон, HIR
от 21 196 руб.
Указано местное время
08:15
28 Июль
11:20
28 Июль
3ч 5мин
NAN IE703 HIR
23 919 р.
33 487 р.
Соломон Эйрлайнз

IE703 - 28 Июл
Прямой / 3ч 5мин

08:15
28 Июл, Вс
NAN
Нанди, NAN
11:20
28 Июл, Вс
HIR
Хендерсон, HIR
от 23 919 руб.
Указано местное время
14:50
29 Июль
16:50
29 Июль
2ч 0мин
HIR IE722 VLI
16 185 р.
22 659 р.
Соломон Эйрлайнз

IE722 - 29 Июл
Прямой / 2ч 0мин

14:50
29 Июл, Пн
HIR
Хендерсон, HIR
16:50
29 Июл, Пн
VLI
Порт-Вила, VLI
от 16 185 руб.
Указано местное время
17:50
29 Июль
21:05
29 Июль
3ч 15мин
VLI IE710 AKL
30 806 р.
43 128 р.
Соломон Эйрлайнз

IE710 - 29 Июл
Прямой / 3ч 15мин

17:50
29 Июл, Пн
VLI
Порт-Вила, VLI
21:05
29 Июл, Пн
AKL
Окленд, AKL
от 30 806 руб.
Указано местное время
15:15
30 Июль
22:40
30 Июль
7ч 25мин
VLI IE723 NOU
60 568 р.
84 795 р.
Соломон Эйрлайнз

IE723 - 30 Июл
Пересадок: 2 / 7ч 25мин

15:15
30 Июл, Вт
VLI
Порт-Вила, VLI
22:40
30 Июл, Вт
NOU
Тонтоута, NOU
от 60 568 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании IE

Купить билет на самолет Соломон Эйрлайнз можно по минимальной цене от 16185 рублей, на нашем сайте собрано 22 рейсов на самолеты авиакомпании.

Мунда Гизо 1 шт от 10298 ₽
Гизо Мунда 3 шт от 10373 ₽
Мунда Сеге 1 шт от 11647 ₽
Мунда Хониара 1 шт от 13130 ₽
Гизо Сеге 2 шт от 13194 ₽
Балалэ Гизо 1 шт от 14745 ₽
Гизо Балалэ 1 шт от 14745 ₽
Киракира Хониара 1 шт от 16802 ₽
Хониара Сеге 2 шт от 17706 ₽
Сеге Хониара 1 шт от 18032 ₽
Нанди Порт-Вила 1 шт от 18460 ₽

Данные и контакты - Соломон Эйрлайнз

Подробная информация и контакты авиакомпании Solomon Airlines, которая располагается по адресу PO Box 23, Honiara, Solomon Islands. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Соломон Эйрлайнз и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Соломон Эйрлайнз
Международное название Solomon Airlines
Год образования 1968
Страна Соломоновы острова (SB)
Код ИАТА IE
Код ИКАО SOL
Официальный сайт компании http://www.solomonairlines.com.au
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram
Адрес PO Box 23, Honiara, Solomon Islands
Телефон +677 200 31
Факс +677 239 92
E-Mail 177@flysolomons.com.sb
Базовые аэропорты Хониара
Самолетный парк Airbus A320, Bombardier Dash 8-100/200, DHC-6 Twin Otter

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Акаса Эйр Акаса Эйр
Рейсов 148 шт. по 60 направлениям
Цена от 2 573 р
Sol Lineas Aereas Sol Lineas Aereas
Рейсов 43 шт. по 26 направлениям
Цена от 11 920 р
ДжетСМАРТ ДжетСМАРТ
Рейсов 866 шт. по 282 направлениям
Цена от 1 712 р