Авиакомпания Эйр Индия Экспресс (IX)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетная авиакомпания, внутренние и международные авиалинии Индии

Авиабилеты от Эйр Индия Экспресс

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Эйр Индия Экспресс- IX. Мы нашли 1203 рейсов на самолеты компании Air India Express по цене от: 2852 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Эйр Индия Экспресс.

00:25
19 Июль
12:10
19 Июль
11ч 45мин
STV IX171 ORY
33 281 р.
46 593 р.
Эйр Индия Экспресс

IX171 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 11ч 45мин

00:25
19 Июл, Пт
STV
Сурат-Гуджарат, STV
12:10
19 Июл, Пт
PAR
Орли, ORY
от 33 281 руб.
Указано местное время
00:55
19 Июль
05:50
19 Июль
4ч 55мин
SHJ IX136 LKO
15 517 р.
21 724 р.
Эйр Индия Экспресс

IX136 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 4ч 55мин

00:55
19 Июл, Пт
SHJ
Шарджа, SHJ
05:50
19 Июл, Пт
LKO
Лакхнау, LKO
от 15 517 руб.
Указано местное время
00:55
19 Июль
11:25
19 Июль
10ч 30мин
SHJ IX136 LGK
22 406 р.
31 368 р.
Эйр Индия Экспресс

IX136 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 10ч 30мин

00:55
19 Июл, Пт
SHJ
Шарджа, SHJ
11:25
19 Июл, Пт
LGK
Лангкави, LGK
от 22 406 руб.
Указано местное время
00:55
19 Июль
05:20
19 Июль
4ч 25мин
SHJ IX136 DED
17 426 р.
24 396 р.
Эйр Индия Экспресс

IX136 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 4ч 25мин

00:55
19 Июл, Пт
SHJ
Шарджа, SHJ
05:20
19 Июл, Пт
DED
Дехрадун, DED
от 17 426 руб.
Указано местное время
00:55
19 Июль
13:15
19 Июль
12ч 20мин
SHJ IX136 CKG
42 810 р.
59 934 р.
Эйр Индия Экспресс

IX136 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 12ч 20мин

00:55
19 Июл, Пт
SHJ
Шарджа, SHJ
13:15
19 Июл, Пт
CKG
Чунцин, CKG
от 42 810 руб.
Указано местное время
00:55
19 Июль
15:00
19 Июль
14ч 5мин
SHJ IX136 KIX
34 817 р.
48 744 р.
Эйр Индия Экспресс

IX136 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 14ч 5мин

00:55
19 Июл, Пт
SHJ
Шарджа, SHJ
15:00
19 Июл, Пт
OSA
Кансай, KIX
от 34 817 руб.
Указано местное время
00:55
19 Июль
16:10
19 Июль
15ч 15мин
SHJ IX136 TAG
33 145 р.
46 403 р.
Эйр Индия Экспресс

IX136 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 15ч 15мин

00:55
19 Июл, Пт
SHJ
Шарджа, SHJ
16:10
19 Июл, Пт
TAG
Бохол-Панглао, TAG
от 33 145 руб.
Указано местное время
00:55
19 Июль
17:40
19 Июль
16ч 45мин
SHJ IX136 MEL
61 911 р.
86 675 р.
Эйр Индия Экспресс

IX136 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 16ч 45мин

00:55
19 Июл, Пт
SHJ
Шарджа, SHJ
17:40
19 Июл, Пт
MEL
Тулламарин, MEL
от 61 911 руб.
Указано местное время
00:55
19 Июль
06:20
19 Июль
5ч 25мин
SHJ IX136 IXR
19 989 р.
27 985 р.
Эйр Индия Экспресс

IX136 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 5ч 25мин

00:55
19 Июл, Пт
SHJ
Шарджа, SHJ
06:20
19 Июл, Пт
IXR
Ранчи, IXR
от 19 989 руб.
Указано местное время
02:10
19 Июль
06:30
19 Июль
4ч 20мин
COK IX411 SHJ
10 756 р.
15 058 р.
Эйр Индия Экспресс

IX411 - 19 Июл
Прямой / 4ч 20мин

02:10
19 Июл, Пт
COK
Кочин, COK
06:30
19 Июл, Пт
SHJ
Шарджа, SHJ
от 10 756 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании IX

Купить билет на самолет Эйр Индия Экспресс можно по минимальной цене от 2852 рублей, на нашем сайте собрано 1203 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Эйр Индия Экспресс

Подробная информация и контакты авиакомпании Air India Express, которая располагается по адресу Air - India Express Building, Gandhi Square, D.H. Road, Kochi - 682 016, India.. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Эйр Индия Экспресс и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Эйр Индия Экспресс
Международное название Air India Express
Год образования 2005
Страна Индия (IN)
Код ИАТА IX
Код ИКАО AXB
Официальный сайт компании http://www.airindiaexpress.in
Адрес Air - India Express Building, Gandhi Square, D.H. Road, Kochi - 682 016, India.
Телефон +91 44 4001 3001
Факс +91 22 2476 2122
E-Mail customersupport@airindiaexpress.in
Базовые аэропорты Мумбай Чатрапати Шиваджи, Дели Индира Ганди
Самолетный парк Boeing 737-800

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

ТонлСап Эйрлайнз ТонлСап Эйрлайнз
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 4 897 р
Чанг Ан Эйрлайнз Чанг Ан Эйрлайнз
Рейсов 21 шт. по 12 направлениям
Цена от 8 231 р
Сауз Африкан Эйрвэйз Сауз Африкан Эйрвэйз
Рейсов 253 шт. по 91 направлениям
Цена от 4 426 р