Авиакомпания Afrijet Business Service (J7)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Авиабилеты от Afrijet Business Service

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Afrijet Business Service- J7. Мы нашли 13 рейсов на самолеты компании Afrijet Business Service по цене от: 17120 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Afrijet Business Service.

19:15
19 Июль
06:50
20 Июль
11ч 35мин
BSG J7293 SSG
141 464 р.
198 050 р.
Afrijet Business Service

J7293 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 11ч 35мин

19:15
19 Июл, Пт
BSG
Бата, BSG
06:50
20 Июл, Сб
SSG
Сант-Изабель, SSG
от 141 464 руб.
Указано местное время
10:45
20 Июль
13:15
20 Июль
2ч 30мин
DLA J76305 PNR
51 294 р.
71 812 р.
Afrijet Business Service

J76305 - 20 Июл
Пересадок: 1 / 2ч 30мин

10:45
20 Июл, Сб
DLA
Дуала, DLA
13:15
20 Июл, Сб
PNR
Пуант-Нуар, PNR
от 51 294 руб.
Указано местное время
09:15
21 Июль
12:50
21 Июль
3ч 35мин
DLA J76313 PNR
48 948 р.
68 527 р.
Afrijet Business Service

J76313 - 21 Июл
Пересадок: 1 / 3ч 35мин

09:15
21 Июл, Вс
DLA
Дуала, DLA
12:50
21 Июл, Вс
PNR
Пуант-Нуар, PNR
от 48 948 руб.
Указано местное время
18:45
10 Август
09:35
11 Август
14ч 50мин
PNR J7379 ALA
101 166 р.
141 632 р.
Afrijet Business Service

J7379 - 10 Авг
Пересадок: 3 / 14ч 50мин

18:45
10 Авг, Сб
PNR
Пуант-Нуар, PNR
09:35
11 Авг, Вс
ALA
Алматы, ALA
от 101 166 руб.
Указано местное время
09:15
11 Август
10:05
11 Август
0ч 50мин
DLA J76313 BSG
29 520 р.
41 328 р.
Afrijet Business Service

J76313 - 11 Авг
Прямой / 0ч 50мин

09:15
11 Авг, Вс
DLA
Дуала, DLA
10:05
11 Авг, Вс
BSG
Бата, BSG
от 29 520 руб.
Указано местное время
19:00
11 Август
19:25
11 Август
0ч 25мин
DLA J76329 SSG
31 024 р.
43 434 р.
Afrijet Business Service

J76329 - 11 Авг
Прямой / 0ч 25мин

19:00
11 Авг, Вс
DLA
Дуала, DLA
19:25
11 Авг, Вс
SSG
Сант-Изабель, SSG
от 31 024 руб.
Указано местное время
19:00
18 Август
19:25
18 Август
0ч 25мин
DLA J76329 SSG
31 601 р.
44 241 р.
Afrijet Business Service

J76329 - 18 Авг
Прямой / 0ч 25мин

19:00
18 Авг, Вс
DLA
Дуала, DLA
19:25
18 Авг, Вс
SSG
Сант-Изабель, SSG
от 31 601 руб.
Указано местное время
20:15
18 Август
20:40
18 Август
0ч 25мин
SSG J76340 DLA
26 126 р.
36 576 р.
Afrijet Business Service

J76340 - 18 Авг
Прямой / 0ч 25мин

20:15
18 Авг, Вс
SSG
Сант-Изабель, SSG
20:40
18 Авг, Вс
DLA
Дуала, DLA
от 26 126 руб.
Указано местное время
15:15
21 Август
18:30
21 Август
3ч 15мин
BZV J76322 NSI
44 145 р.
61 803 р.
Afrijet Business Service

J76322 - 21 Авг
Пересадок: 1 / 3ч 15мин

15:15
21 Авг, Ср
BZV
Мая-Мая, BZV
18:30
21 Авг, Ср
YAO
Нсимален, NSI
от 44 145 руб.
Указано местное время
09:45
23 Август
10:10
23 Август
0ч 25мин
SSG J76339 DLA
17 120 р.
23 968 р.
Afrijet Business Service

J76339 - 23 Авг
Прямой / 0ч 25мин

09:45
23 Авг, Пт
SSG
Сант-Изабель, SSG
10:10
23 Авг, Пт
DLA
Дуала, DLA
от 17 120 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании J7

Купить билет на самолет Afrijet Business Service можно по минимальной цене от 17120 рублей, на нашем сайте собрано 13 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Afrijet Business Service

Подробная информация и контакты авиакомпании Afrijet Business Service. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Afrijet Business Service и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Afrijet Business Service
Международное название Afrijet Business Service
Код ИАТА J7

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

ТАЙ Смайл ТАЙ Смайл
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 33 345 р
Chalair Aviation Chalair Aviation
Рейсов 13 шт. по 10 направлениям
Цена от 15 274 р
Южное небо Южное небо
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 2 157 р