Авиакомпания Армянские авиалинии (JI)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Новая армянская авиакомпания, регулярные рейсы из Еревана в Москву

Авиабилеты от Армянские авиалинии

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Армянские авиалинии- JI. Мы нашли 1172 рейсов на самолеты компании Armenian Airlines по цене от: 6095 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Армянские авиалинии.

02:15
19 Июль
08:10
19 Июль
5ч 55мин
EVN JI100 OSW
22 207 р.
31 090 р.
Армянские авиалинии

JI100 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 5ч 55мин

02:15
19 Июл, Пт
EVN
Звартноц, EVN
08:10
19 Июл, Пт
OSW
Орск, OSW
от 22 207 руб.
Указано местное время
02:15
19 Июль
07:25
19 Июль
5ч 10мин
EVN JI100 ARH
18 671 р.
26 139 р.
Армянские авиалинии

JI100 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 5ч 10мин

02:15
19 Июл, Пт
EVN
Звартноц, EVN
07:25
19 Июл, Пт
ARH
Талаги, ARH
от 18 671 руб.
Указано местное время
02:15
19 Июль
10:00
19 Июль
7ч 45мин
EVN JI100 OSS
25 730 р.
36 022 р.
Армянские авиалинии

JI100 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 7ч 45мин

02:15
19 Июл, Пт
EVN
Звартноц, EVN
10:00
19 Июл, Пт
OSS
Ош, OSS
от 25 730 руб.
Указано местное время
05:50
19 Июль
01:25
20 Июль
19ч 35мин
SVO JI101 CCS
61 763 р.
86 468 р.
Армянские авиалинии

JI101 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 19ч 35мин

05:50
19 Июл, Пт
MOW
Шереметьево, SVO
01:25
20 Июл, Сб
CCS
Симон Боливар, CCS
от 61 763 руб.
Указано местное время
17:00
19 Июль
21:50
19 Июль
4ч 50мин
STW JI5056 EVN
15 654 р.
21 916 р.
Армянские авиалинии

JI5056 - 19 Июл
Прямой / 4ч 50мин

17:00
19 Июл, Пт
STW
Ставрополь, STW
21:50
19 Июл, Пт
EVN
Звартноц, EVN
от 15 654 руб.
Указано местное время
20:30
19 Июль
04:45
20 Июль
8ч 15мин
AER JI125 TZL
51 864 р.
72 610 р.
Армянские авиалинии

JI125 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 8ч 15мин

20:30
19 Июл, Пт
AER
Адлер, AER
04:45
20 Июл, Сб
TZL
Тузла, TZL
от 51 864 руб.
Указано местное время
20:30
19 Июль
01:05
20 Июль
4ч 35мин
AER JI125 AUH
13 191 р.
18 467 р.
Армянские авиалинии

JI125 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 4ч 35мин

20:30
19 Июл, Пт
AER
Адлер, AER
01:05
20 Июл, Сб
AUH
Абу-Даби, AUH
от 13 191 руб.
Указано местное время
20:30
19 Июль
21:50
19 Июль
1ч 20мин
AER JI125 EVN
6 185 р.
8 659 р.
Армянские авиалинии

JI125 - 19 Июл
Прямой / 1ч 20мин

20:30
19 Июл, Пт
AER
Адлер, AER
21:50
19 Июл, Пт
EVN
Звартноц, EVN
от 6 185 руб.
Указано местное время
20:30
19 Июль
06:05
20 Июль
9ч 35мин
AER JI125 HEL
30 823 р.
43 152 р.
Армянские авиалинии

JI125 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 9ч 35мин

20:30
19 Июл, Пт
AER
Адлер, AER
06:05
20 Июл, Сб
HEL
Вантаа, HEL
от 30 823 руб.
Указано местное время
02:15
20 Июль
15:35
20 Июль
13ч 20мин
EVN JI100 SHA
41 337 р.
57 872 р.
Армянские авиалинии

JI100 - 20 Июл
Пересадок: 2 / 13ч 20мин

02:15
20 Июл, Сб
EVN
Звартноц, EVN
15:35
20 Июл, Сб
SHA
Хунцяо, SHA
от 41 337 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании JI

Купить билет на самолет Армянские авиалинии можно по минимальной цене от 6095 рублей, на нашем сайте собрано 1172 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Армянские авиалинии

Подробная информация и контакты авиакомпании Armenian Airlines. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Армянские авиалинии и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Армянские авиалинии
Международное название Armenian Airlines
Год образования 2022
Страна Армения (AM)
Код ИАТА JI
Код ИКАО AAG
Внутренний код АЛ
Базовые аэропорты Ереван Звартноц
Самолетный парк Airbus A321

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Аляска Эйрлайнз Аляска Эйрлайнз
Рейсов 2442 шт. по 951 направлениям
Цена от 3 929 р
Эйр Маврикий Эйр Маврикий
Рейсов 178 шт. по 49 направлениям
Цена от 9 811 р
Квонтас Квонтас
Рейсов 406 шт. по 191 направлениям
Цена от 12 720 р