Авиакомпания Джин Эйр (LJ)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Low-cost подразделение Korean Air, рейсы внутри Кореи и в соседние страны

Авиабилеты от Джин Эйр

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Джин Эйр- LJ. Мы нашли 407 рейсов на самолеты компании Jin Air по цене от: 1957 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Джин Эйр.

01:20
24 Июль
13:30
24 Июль
12ч 10мин
CEB LJ62 OVB
41 916 р.
58 682 р.
Джин Эйр

LJ62 - 24 Июл
Пересадок: 3 / 12ч 10мин

01:20
24 Июл, Ср
CEB
Мактан, CEB
13:30
24 Июл, Ср
OVB
Толмачёво, OVB
от 41 916 руб.
Указано местное время
01:40
24 Июль
08:05
24 Июль
6ч 25мин
MFM LJ722 NRT
19 853 р.
27 794 р.
Джин Эйр

LJ722 - 24 Июл
Пересадок: 1 / 6ч 25мин

01:40
24 Июл, Ср
MFM
Макао, MFM
08:05
24 Июл, Ср
TYO
Нарита, NRT
от 19 853 руб.
Указано местное время
01:50
24 Июль
18:55
24 Июль
17ч 5мин
CEB LJ32 SVO
30 073 р.
42 102 р.
Джин Эйр

LJ32 - 24 Июл
Пересадок: 2 / 17ч 5мин

01:50
24 Июл, Ср
CEB
Мактан, CEB
18:55
24 Июл, Ср
MOW
Шереметьево, SVO
от 30 073 руб.
Указано местное время
02:00
24 Июль
17:00
24 Июль
15ч 0мин
HKG LJ702 NQZ
41 071 р.
57 499 р.
Джин Эйр

LJ702 - 24 Июл
Пересадок: 2 / 15ч 0мин

02:00
24 Июл, Ср
HKG
Гонконг, HKG
17:00
24 Июл, Ср
NQZ
Астана, NQZ
от 41 071 руб.
Указано местное время
02:00
24 Июль
08:05
24 Июль
6ч 5мин
HKG LJ702 NRT
17 695 р.
24 773 р.
Джин Эйр

LJ702 - 24 Июл
Пересадок: 1 / 6ч 5мин

02:00
24 Июл, Ср
HKG
Гонконг, HKG
08:05
24 Июл, Ср
TYO
Нарита, NRT
от 17 695 руб.
Указано местное время
02:35
24 Июль
17:55
24 Июль
15ч 20мин
TAG LJ044 SVO
40 997 р.
57 396 р.
Джин Эйр

LJ044 - 24 Июл
Пересадок: 2 / 15ч 20мин

02:35
24 Июл, Ср
TAG
Бохол-Панглао, TAG
17:55
24 Июл, Ср
MOW
Шереметьево, SVO
от 40 997 руб.
Указано местное время
06:00
24 Июль
07:10
24 Июль
1ч 10мин
GMP LJ517 CJU
3 428 р.
4 799 р.
Джин Эйр

LJ517 - 24 Июл
Прямой / 1ч 10мин

06:00
24 Июл, Ср
SEL
Гимпо, GMP
07:10
24 Июл, Ср
CJU
Чеджу, CJU
от 3 428 руб.
Указано местное время
06:05
24 Июль
07:15
24 Июль
1ч 10мин
GMP LJ501 CJU
3 570 р.
4 998 р.
Джин Эйр

LJ501 - 24 Июл
Прямой / 1ч 10мин

06:05
24 Июл, Ср
SEL
Гимпо, GMP
07:15
24 Июл, Ср
CJU
Чеджу, CJU
от 3 570 руб.
Указано местное время
07:35
24 Июль
09:35
24 Июль
2ч 0мин
PUS LJ221 NRT
32 298 р.
45 217 р.
Джин Эйр

LJ221 - 24 Июл
Прямой / 2ч 0мин

07:35
24 Июл, Ср
PUS
Гимхе, PUS
09:35
24 Июл, Ср
TYO
Нарита, NRT
от 32 298 руб.
Указано местное время
07:50
24 Июль
10:25
24 Июль
2ч 35мин
ICN LJ731 TPE
21 810 р.
30 534 р.
Джин Эйр

LJ731 - 24 Июл
Прямой / 2ч 35мин

07:50
24 Июл, Ср
SEL
Инчеон, ICN
10:25
24 Июл, Ср
TPE
Таоюань, TPE
от 21 810 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании LJ

Купить билет на самолет Джин Эйр можно по минимальной цене от 1957 рублей, на нашем сайте собрано 407 рейсов на самолеты авиакомпании.

Чхонджу Чеджу 1 шт от 1363 ₽
Тэгу Чеджу 4 шт от 1447 ₽
Чеджу Чхонджу 1 шт от 1939 ₽
Чеджу Пусан 7 шт от 1957 ₽
Чеджу Кванджу 2 шт от 2032 ₽
Сеул Чеджу 21 шт от 2067 ₽
Пусан Чеджу 19 шт от 2329 ₽
Муан Чеджу 1 шт от 2594 ₽
Кванджу Пусан 1 шт от 3221 ₽
Пусан Чхонджу 1 шт от 3551 ₽
Сеул Кванджу 1 шт от 3624 ₽
Сеул Пусан 7 шт от 3840 ₽

Данные и контакты - Джин Эйр

Подробная информация и контакты авиакомпании Jin Air, которая располагается по адресу 653-25 Duengchon-dong, Gangseo-gu, Seoul, South Korea. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Джин Эйр и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Джин Эйр
Международное название Jin Air
Год образования 2008
Страна Южная Корея (KR)
Код ИАТА LJ
Код ИКАО JNA
Официальный сайт компании http://www.jinair.com
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, YouTube
Адрес 653-25 Duengchon-dong, Gangseo-gu, Seoul, South Korea
Телефон +82 23 660 6000, +82 26 099 1200
Факс +82 23 660 5999
E-Mail kspark@jinair.com
Базовые аэропорты Сеул Гимпо, Сеул Инчхон, Пусан Гимхэ
Самолетный парк Boeing 737-800, Boeing 777-200

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Wizz Air Wizz Air
Рейсов 8898 шт. по 2837 направлениям
Цена от 1 048 р
Nextjet Nextjet
Рейсов 24 шт. по 24 направлениям
Цена от 14 847 р
Риджинал Эйр Сервисиз Риджинал Эйр Сервисиз
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 30 465 р