Авиакомпания Логанэйр (LM)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Региональные авиалинии в Шотландии и Ирландии

Авиабилеты от Логанэйр

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Логанэйр- LM. Мы нашли 92 рейсов на самолеты компании Loganair по цене от: 2188 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Логанэйр.

18:50
19 Июль
20:40
19 Июль
1ч 50мин
LHR LM626 DND
20 348 р.
28 487 р.
Логанэйр

LM626 - 19 Июл
Прямой / 1ч 50мин

18:50
19 Июл, Пт
LON
Хитроу, LHR
20:40
19 Июл, Пт
DND
Данди, DND
от 20 348 руб.
Указано местное время
19:45
19 Июль
05:55
20 Июль
10ч 10мин
LSI LM81 LED
66 933 р.
93 706 р.
Логанэйр

LM81 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 10ч 10мин

19:45
19 Июл, Пт
SDZ
Шетландские острова, LSI
05:55
20 Июл, Сб
LED
Пулково, LED
от 66 933 руб.
Указано местное время
14:45
20 Июль
16:15
20 Июль
1ч 30мин
LHR LM676 IOM
38 141 р.
53 397 р.
Логанэйр

LM676 - 20 Июл
Прямой / 1ч 30мин

14:45
20 Июл, Сб
LON
Хитроу, LHR
16:15
20 Июл, Сб
IOM
Роналдсуэй, IOM
от 38 141 руб.
Указано местное время
16:00
21 Июль
23:00
21 Июль
7ч 0мин
DND LM625 AYT
46 658 р.
65 321 р.
Логанэйр

LM625 - 21 Июл
Пересадок: 2 / 7ч 0мин

16:00
21 Июл, Вс
DND
Данди, DND
23:00
21 Июл, Вс
AYT
Анталья, AYT
от 46 658 руб.
Указано местное время
16:20
21 Июль
03:40
22 Июль
11ч 20мин
BHD LM86 SVX
89 704 р.
125 586 р.
Логанэйр

LM86 - 21 Июл
Пересадок: 3 / 11ч 20мин

16:20
21 Июл, Вс
BFS
Джордж Бест, BHD
03:40
22 Июл, Пн
SVX
Кольцово, SVX
от 89 704 руб.
Указано местное время
16:30
21 Июль
03:00
22 Июль
10ч 30мин
ILY LM428 TJM
55 317 р.
77 444 р.
Логанэйр

LM428 - 21 Июл
Пересадок: 2 / 10ч 30мин

16:30
21 Июл, Вс
ILY
Айлей, ILY
03:00
22 Июл, Пн
TJM
Рощино, TJM
от 55 317 руб.
Указано местное время
11:45
22 Июль
13:15
22 Июль
1ч 30мин
LDY LM653 LHR
17 424 р.
24 394 р.
Логанэйр

LM653 - 22 Июл
Прямой / 1ч 30мин

11:45
22 Июл, Пн
LDY
Лондондерри, LDY
13:15
22 Июл, Пн
LON
Хитроу, LHR
от 17 424 руб.
Указано местное время
16:01
22 Июль
16:31
22 Июль
0ч 30мин
WRY LM705 PPW
8 318 р.
11 645 р.
Логанэйр

LM705 - 22 Июл
Пересадок: 1 / 0ч 30мин

16:01
22 Июл, Пн
WRY
Вестрэй, WRY
16:31
22 Июл, Пн
PPW
Папа-Уэстрей, PPW
от 8 318 руб.
Указано местное время
17:55
22 Июль
07:35
23 Июль
13ч 40мин
TRE LM458 LCH
258 576 р.
362 006 р.
Логанэйр

LM458 - 22 Июл
Пересадок: 3 / 13ч 40мин

17:55
22 Июл, Пн
TRE
Тири, TRE
07:35
23 Июл, Вт
LCH
Лейк-Чарльз Муниципал, LCH
от 258 576 руб.
Указано местное время
09:45
23 Июль
17:55
23 Июль
8ч 10мин
ABZ LM51 AER
49 407 р.
69 170 р.
Логанэйр

LM51 - 23 Июл
Пересадок: 2 / 8ч 10мин

09:45
23 Июл, Вт
ABZ
Абердин, ABZ
17:55
23 Июл, Вт
AER
Адлер, AER
от 49 407 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании LM

Купить билет на самолет Логанэйр можно по минимальной цене от 2188 рублей, на нашем сайте собрано 92 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Логанэйр

Подробная информация и контакты авиакомпании Loganair, которая располагается по адресу Cirrus Bilding,9 Marchburn Drive Glasgow Airport, Paisley, PA3 2Sj, UK. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Логанэйр и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Логанэйр
Международное название Loganair
Год образования 1962
Страна Великобритания (GB)
Код ИАТА LM
Код ИКАО LOG
Официальный сайт компании http://www.loganair.co.uk
Профили в соцсетях Facebook, Twitter
Адрес Cirrus Bilding,9 Marchburn Drive Glasgow Airport, Paisley, PA3 2Sj, UK
Телефон +44 141 848 7594, +44 141 642 9407
Факс +44 141 887 6020
E-Mail bookings@loganair.co.uk
Базовые аэропорты Абердин Дайс, Глазго, Инвернесс, Эдинбург
Самолетный парк ATR 72, Britten-Norman BN-2 Islander, DHC-6 Twin Otter, Embraer ERJ-135, Embraer ERJ-145, Saab 340, Saab 2000

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Coastal Travels Coastal Travels
Рейсов 10 шт. по 9 направлениям
Цена от 27 265 р
Адрия Эйрвэйз Адрия Эйрвэйз
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 21 031 р
Энерджет Энерджет
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 51 107 р