Авиакомпания Бриз Эйрвэйз (MX)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетные авиаперевозки из второстепенных аэропортов США

Авиабилеты от Бриз Эйрвэйз

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Бриз Эйрвэйз- MX. Мы нашли 111 рейсов на самолеты компании Mexicana de Aviación по цене от: 6517 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Бриз Эйрвэйз.

12:46
19 Июль
23:25
19 Июль
10ч 39мин
SWF MX843 PUJ
69 592 р.
97 429 р.
Бриз Эйрвэйз

MX843 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 10ч 39мин

12:46
19 Июл, Пт
SWF
Ньюбург Стюарт, SWF
23:25
19 Июл, Пт
PUJ
Пунта-Кана, PUJ
от 69 592 руб.
Указано местное время
12:46
19 Июль
16:22
19 Июль
3ч 36мин
SWF MX843 MCO
15 693 р.
21 970 р.
Бриз Эйрвэйз

MX843 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 3ч 36мин

12:46
19 Июл, Пт
SWF
Ньюбург Стюарт, SWF
16:22
19 Июл, Пт
ORL
Орландо, MCO
от 15 693 руб.
Указано местное время
12:46
19 Июль
23:03
19 Июль
10ч 17мин
SWF MX843 LAX
26 290 р.
36 806 р.
Бриз Эйрвэйз

MX843 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 10ч 17мин

12:46
19 Июл, Пт
SWF
Ньюбург Стюарт, SWF
23:03
19 Июл, Пт
LAX
Лос-Анджелес, LAX
от 26 290 руб.
Указано местное время
12:46
19 Июль
14:56
19 Июль
2ч 10мин
SWF MX843 CHS
7 269 р.
10 177 р.
Бриз Эйрвэйз

MX843 - 19 Июл
Прямой / 2ч 10мин

12:46
19 Июл, Пт
SWF
Ньюбург Стюарт, SWF
14:56
19 Июл, Пт
CHS
Чарлстон, CHS
от 7 269 руб.
Указано местное время
12:46
19 Июль
23:22
19 Июль
10ч 36мин
SWF MX843 ONT
34 616 р.
48 462 р.
Бриз Эйрвэйз

MX843 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 10ч 36мин

12:46
19 Июл, Пт
SWF
Ньюбург Стюарт, SWF
23:22
19 Июл, Пт
ONT
Онтарио, ONT
от 34 616 руб.
Указано местное время
15:07
19 Июль
17:13
19 Июль
2ч 6мин
TPA MX128 ORF
8 957 р.
12 540 р.
Бриз Эйрвэйз

MX128 - 19 Июл
Прямой / 2ч 6мин

15:07
19 Июл, Пт
TPA
Тампа, TPA
17:13
19 Июл, Пт
ORF
Норфолк, ORF
от 8 957 руб.
Указано местное время
15:36
19 Июль
20:04
19 Июль
4ч 28мин
CHS MX843 YOW
42 009 р.
58 813 р.
Бриз Эйрвэйз

MX843 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 4ч 28мин

15:36
19 Июл, Пт
CHS
Чарлстон, CHS
20:04
19 Июл, Пт
YOW
Макдональд — Картье, YOW
от 42 009 руб.
Указано местное время
17:50
19 Июль
12:10
20 Июль
18ч 20мин
GPT MX148 VNO
72 668 р.
101 735 р.
Бриз Эйрвэйз

MX148 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 18ч 20мин

17:50
19 Июл, Пт
GPT
Билокси, GPT
12:10
20 Июл, Сб
VNO
Вильнюс, VNO
от 72 668 руб.
Указано местное время
19:20
19 Июль
12:30
20 Июль
17ч 10мин
MHT MX817 SAW
59 277 р.
82 988 р.
Бриз Эйрвэйз

MX817 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 17ч 10мин

19:20
19 Июл, Пт
MHT
Манчестер, MHT
12:30
20 Июл, Сб
IST
Сабиха Гёкчен, SAW
от 59 277 руб.
Указано местное время
09:22
20 Июль
11:03
20 Июль
1ч 41мин
PIT MX211 CHS
10 651 р.
14 911 р.
Бриз Эйрвэйз

MX211 - 20 Июл
Прямой / 1ч 41мин

09:22
20 Июл, Сб
PIT
Питтсбург Интернэшинл, PIT
11:03
20 Июл, Сб
CHS
Чарлстон, CHS
от 10 651 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании MX

Купить билет на самолет Бриз Эйрвэйз можно по минимальной цене от 6517 рублей, на нашем сайте собрано 111 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Бриз Эйрвэйз

Подробная информация и контакты авиакомпании Mexicana de Aviación. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Бриз Эйрвэйз и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Бриз Эйрвэйз
Международное название Mexicana de Aviación
Год образования 2021
Страна США (US)
Код ИАТА MX
Код ИКАО MXY
Официальный сайт компании http://www.flybreeze.com
Профили в соцсетях Twitter, Instagram, Facebook
E-Mail get@flybreeze.com
Базовые аэропорты Чарлстон, Тампа, Новый Орлеан Луи Армстронг
Самолетный парк Airbus A220-300, Embraer 190, Embraer 195

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Эйр Индия Эйр Индия
Рейсов 1211 шт. по 544 направлениям
Цена от 1 554 р
Буковина Буковина
Рейсов 43 шт. по 24 направлениям
Цена от 11 340 р
Вамос Эйр Вамос Эйр
Рейсов 7 шт. по 7 направлениям
Цена от 20 754 р