Авиакомпания Неос (NO)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Чартерные туристические авиарейсы из городов Италии

Авиабилеты от Неос

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Неос- NO. Мы нашли 198 рейсов на самолеты компании Neos по цене от: 6517 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Неос.

06:30
19 Июль
09:10
19 Июль
2ч 40мин
BGY NO5680 AOK
25 317 р.
35 444 р.
Неос

NO5680 - 19 Июл
Прямой / 2ч 40мин

06:30
19 Июл, Пт
MIL
Бергамо, BGY
09:10
19 Июл, Пт
AOK
Карпатос, AOK
от 25 317 руб.
Указано местное время
07:15
19 Июль
11:45
19 Июль
4ч 30мин
MXP NO5008 AOK
28 348 р.
39 687 р.
Неос

NO5008 - 19 Июл
Прямой / 4ч 30мин

07:15
19 Июл, Пт
MIL
Мальпенса, MXP
11:45
19 Июл, Пт
AOK
Карпатос, AOK
от 28 348 руб.
Указано местное время
12:20
19 Июль
15:15
19 Июль
2ч 55мин
AOK NO5893 MXP
14 986 р.
20 980 р.
Неос

NO5893 - 19 Июл
Прямой / 2ч 55мин

12:20
19 Июл, Пт
AOK
Карпатос, AOK
15:15
19 Июл, Пт
MIL
Мальпенса, MXP
от 14 986 руб.
Указано местное время
15:55
19 Июль
21:00
19 Июль
5ч 5мин
VRN NO5036 CAI
39 038 р.
54 653 р.
Неос

NO5036 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 5ч 5мин

15:55
19 Июл, Пт
VRN
Верона, VRN
21:00
19 Июл, Пт
CAI
Каир, CAI
от 39 038 руб.
Указано местное время
15:55
19 Июль
18:20
19 Июль
2ч 25мин
VRN NO5036 JMK
15 403 р.
21 564 р.
Неос

NO5036 - 19 Июл
Прямой / 2ч 25мин

15:55
19 Июл, Пт
VRN
Верона, VRN
18:20
19 Июл, Пт
JMK
Миконос, JMK
от 15 403 руб.
Указано местное время
17:15
19 Июль
00:30
20 Июль
7ч 15мин
MXP NO0763 ALA
46 036 р.
64 450 р.
Неос

NO0763 - 19 Июл
Прямой / 7ч 15мин

17:15
19 Июл, Пт
MIL
Мальпенса, MXP
00:30
20 Июл, Сб
ALA
Алматы, ALA
от 46 036 руб.
Указано местное время
17:15
19 Июль
00:30
20 Июль
7ч 15мин
MXP NO0763 ALA
72 928 р.
102 099 р.
Неос

NO0763 - 19 Июл
Прямой / 7ч 15мин

17:15
19 Июл, Пт
MIL
Мальпенса, MXP
00:30
20 Июл, Сб
ALA
Алматы, ALA
от 72 928 руб.
Указано местное время
21:35
19 Июль
00:10
20 Июль
2ч 35мин
AOK NO5030 FCO
10 810 р.
15 134 р.
Неос

NO5030 - 19 Июл
Прямой / 2ч 35мин

21:35
19 Июл, Пт
AOK
Карпатос, AOK
00:10
20 Июл, Сб
ROM
Фьюмичино, FCO
от 10 810 руб.
Указано местное время
21:35
19 Июль
04:00
20 Июль
6ч 25мин
AOK NO5030 LCG
19 519 р.
27 327 р.
Неос

NO5030 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 6ч 25мин

21:35
19 Июл, Пт
AOK
Карпатос, AOK
04:00
20 Июл, Сб
LCG
Ла-Корунья, LCG
от 19 519 руб.
Указано местное время
21:40
19 Июль
02:15
20 Июль
4ч 35мин
KGS NO5965 BUD
15 504 р.
21 706 р.
Неос

NO5965 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 4ч 35мин

21:40
19 Июл, Пт
KGS
Кос, KGS
02:15
20 Июл, Сб
BUD
Ференц Лист, BUD
от 15 504 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании NO

Купить билет на самолет Неос можно по минимальной цене от 6517 рублей, на нашем сайте собрано 198 рейсов на самолеты авиакомпании.

Верона Кальяри 2 шт от 5391 ₽
Верона Катания 2 шт от 6186 ₽
Ольбия Верона 2 шт от 6257 ₽
Милан Родос 4 шт от 6628 ₽
Катания Верона 1 шт от 6732 ₽
Миконос Верона 1 шт от 7560 ₽
Тель-Авив Родос 1 шт от 7668 ₽
Миконос Милан 1 шт от 7677 ₽
Родос Рим 1 шт от 7811 ₽
Родос Милан 1 шт от 7921 ₽

Данные и контакты - Неос

Подробная информация и контакты авиакомпании Neos, которая располагается по адресу Via Della Chiesa N-68, Somma Lombardo - VA, 21019 Varese, Italy. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Неос и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Неос
Международное название Neos
Год образования 2002
Страна Италия (IT)
Код ИАТА NO
Код ИКАО NOS
Официальный сайт компании http://www.neosair.it
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, YouTube
Адрес Via Della Chiesa N-68, Somma Lombardo - VA, 21019 Varese, Italy
Телефон +39 0331 23 28 11
Факс +39 0331 23 03 20
E-Mail neos@neosair.it
Базовые аэропорты Милан Мальпенса, Милан Бергамо, Верона Валерио Катулло, Болонья Гульельмо Маркони, Рим Леонардо да Винчи - Фьюмичино
Самолетный парк Boeing 737 MAX 8, Boeing 737-800, Boeing 787-9

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Йети Эйрлайнз Йети Эйрлайнз
Рейсов 27 шт. по 9 направлениям
Цена от 7 623 р
Auric Air Services Limited Auric Air Services Limited
Рейсов 82 шт. по 25 направлениям
Цена от 3 738 р
Камэйр-Ко Камэйр-Ко
Рейсов 32 шт. по 18 направлениям
Цена от 7 195 р