Авиакомпания Олимпик Эйр (OA)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Региональные авиалинии внутри Греции и в соседние страны

Авиабилеты от Олимпик Эйр

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Олимпик Эйр- OA. Мы нашли 3932 рейсов на самолеты компании Olympic Air по цене от: 3125 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Олимпик Эйр.

04:00
18 Апрель
08:00
18 Апрель
4ч 0мин
SKP OA985 WAW
16 448 р.
23 027 р.
Олимпик Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 0мин

04:00
18 Апр, Чт
SKP
Скопье, SKP
08:00
18 Апр, Чт
WAW
Фредерик Шопен, WAW
от 16 448 руб.
Указано местное время
04:00
18 Апрель
05:25
18 Апрель
1ч 25мин
SKP OA985 ATH
14 429 р.
20 201 р.
Олимпик Эйр
Найти

Прямой / 1ч 25мин

04:00
18 Апр, Чт
SKP
Скопье, SKP
05:25
18 Апр, Чт
ATH
Элефтериос Венизелос, ATH
от 14 429 руб.
Указано местное время
06:20
18 Апрель
07:55
18 Апрель
1ч 35мин
RHO OA7094 KSJ
11 667 р.
16 334 р.
Олимпик Эйр
Найти

Прямой / 1ч 35мин

06:20
18 Апр, Чт
RHO
Родос, RHO
07:55
18 Апр, Чт
KSJ
Касос, KSJ
от 11 667 руб.
Указано местное время
06:20
18 Апрель
08:45
18 Апрель
2ч 25мин
RHO OA7094 JSH
6 813 р.
9 538 р.
Олимпик Эйр
Найти

Прямой / 2ч 25мин

06:20
18 Апр, Чт
RHO
Родос, RHO
08:45
18 Апр, Чт
JSH
Ситиа, JSH
от 6 813 руб.
Указано местное время
07:35
18 Апрель
08:45
18 Апрель
1ч 10мин
AOK OA7094 JSH
4 296 р.
6 014 р.
Олимпик Эйр
Найти


07:35
18 Апр, Чт
AOK
Карпатос, AOK
08:45
18 Апр, Чт
JSH
Ситиа, JSH
от 4 296 руб.
Указано местное время
07:35
18 Апрель
07:55
18 Апрель
0ч 20мин
AOK OA7094 KSJ
6 906 р.
9 668 р.
Олимпик Эйр
Найти


07:35
18 Апр, Чт
AOK
Карпатос, AOK
07:55
18 Апр, Чт
KSJ
Касос, KSJ
от 6 906 руб.
Указано местное время
07:35
18 Апрель
08:45
18 Апрель
1ч 10мин
AOK OA7094 JSH
8 678 р.
12 149 р.
Олимпик Эйр
Найти


07:35
18 Апр, Чт
AOK
Карпатос, AOK
08:45
18 Апр, Чт
JSH
Ситиа, JSH
от 8 678 руб.
Указано местное время
07:35
18 Апрель
07:55
18 Апрель
0ч 20мин
AOK OA7094 KSJ
3 172 р.
4 441 р.
Олимпик Эйр
Найти


07:35
18 Апр, Чт
AOK
Карпатос, AOK
07:55
18 Апр, Чт
KSJ
Касос, KSJ
от 3 172 руб.
Указано местное время
07:45
18 Апрель
12:10
18 Апрель
4ч 25мин
AXD OA0141 CAG
41 604 р.
58 246 р.
Олимпик Эйр
Найти


07:45
18 Апр, Чт
AXD
Демокритос, AXD
12:10
18 Апр, Чт
CAG
Эльмас, CAG
от 41 604 руб.
Указано местное время
07:45
18 Апрель
12:30
18 Апрель
4ч 45мин
AXD OA0141 CDG
17 932 р.
25 105 р.
Олимпик Эйр
Найти


07:45
18 Апр, Чт
AXD
Демокритос, AXD
12:30
18 Апр, Чт
PAR
Шарль де Голль, CDG
от 17 932 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании OA

Купить билет на самолет Олимпик Эйр можно по минимальной цене от 3125 рублей, на нашем сайте собрано 3932 рейсов на самолеты авиакомпании.

Карпатос Касос 11 шт от 3125 ₽
Лемнос Салоники 13 шт от 3213 ₽
Лемнос Икария 10 шт от 3324 ₽
Икария Лемнос 5 шт от 3326 ₽
Митилини Афины 1 шт от 3493 ₽
Касос Карпатос 7 шт от 3546 ₽
Ираклион Афины 1 шт от 3598 ₽
Карпатос Родос 14 шт от 3660 ₽
Сития Касос 11 шт от 3667 ₽
Сития Карпатос 12 шт от 3875 ₽
Тира Афины 7 шт от 3902 ₽
Икария Афины 6 шт от 3911 ₽

Данные и контакты - Олимпик Эйр

Подробная информация и контакты авиакомпании Olympic Air, которая располагается по адресу 1km Varis Koropiou, Ifaistou Street, 194 00 Koropi, Greece. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Олимпик Эйр и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Олимпик Эйр
Международное название Olympic Air
Год образования 2009
Страна Греция (GR)
Код ИАТА OA
Код ИКАО OAL
Официальный сайт компании http://www.olympicair.com
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram
Адрес 1km Varis Koropiou, Ifaistou Street, 194 00 Koropi, Greece
Телефон +30 210 355 05 00
Факс +30 210 355 06 32
E-Mail groups@olympicair.com
Базовые аэропорты Родос Диагорас, Афины Элефтериос Венизелос
Самолетный парк ATR 42, Bombardier Dash 8 Q400, Bombardier Dash 8-100/200

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Monacair Monacair
Рейсов 12 шт. по 1 направлениям
Цена от 22 266 р
Эйр Каледония Эйр Каледония
Рейсов 2 шт. по 2 направлениям
Цена от 12 401 р
Airtran Airways Airtran Airways
Рейсов 11 шт. по 4 направлениям
Цена от 4 953 р