Авиакомпания Науру Эйрлайнз (ON)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Национальная авиакомпания Республики Науру, прежние названия - Our Airline и Air Nauru

Авиабилеты от Науру Эйрлайнз

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Науру Эйрлайнз- ON. Мы нашли 26 рейсов на самолеты компании Nauru Airline по цене от: 21839 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Науру Эйрлайнз.

05:50
19 Июль
12:30
19 Июль
6ч 40мин
INU ON6218 PNI
50 744 р.
71 042 р.
Науру Эйрлайнз

ON6218 - 19 Июл
Прямой / 6ч 40мин

05:50
19 Июл, Пт
INU
Науру, INU
12:30
19 Июл, Пт
PNI
Понпеи, PNI
от 50 744 руб.
Указано местное время
05:50
19 Июль
23:35
19 Июль
17ч 45мин
INU ON45 NAN
139 235 р.
194 929 р.
Науру Эйрлайнз

ON45 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 17ч 45мин

05:50
19 Июл, Пт
INU
Науру, INU
23:35
19 Июл, Пт
NAN
Нанди, NAN
от 139 235 руб.
Указано местное время
10:20
19 Июль
08:55
20 Июль
22ч 35мин
MAJ ON45 AKL
147 447 р.
206 426 р.
Науру Эйрлайнз

ON45 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 22ч 35мин

10:20
19 Июл, Пт
MAJ
Маджуро, MAJ
08:55
20 Июл, Сб
AKL
Окленд, AKL
от 147 447 руб.
Указано местное время
20:45
20 Июль
23:55
20 Июль
3ч 10мин
INU ON46 NAN
47 595 р.
66 633 р.
Науру Эйрлайнз

ON46 - 20 Июл
Прямой / 3ч 10мин

20:45
20 Июл, Сб
INU
Науру, INU
23:55
20 Июл, Сб
NAN
Нанди, NAN
от 47 595 руб.
Указано местное время
20:45
20 Июль
09:15
21 Июль
12ч 30мин
INU ON46 POM
97 555 р.
136 577 р.
Науру Эйрлайнз

ON46 - 20 Июл
Пересадок: 1 / 12ч 30мин

20:45
20 Июл, Сб
INU
Науру, INU
09:15
21 Июл, Вс
POM
Джэксон-Филд, POM
от 97 555 руб.
Указано местное время
20:45
20 Июль
23:55
20 Июль
3ч 10мин
INU ON816 NAN
47 721 р.
66 809 р.
Науру Эйрлайнз

ON816 - 20 Июл
Прямой / 3ч 10мин

20:45
20 Июл, Сб
INU
Науру, INU
23:55
20 Июл, Сб
NAN
Нанди, NAN
от 47 721 руб.
Указано местное время
22:30
24 Июль
21:15
25 Июль
22ч 45мин
ROR ON81 SEA
95 149 р.
133 209 р.
Науру Эйрлайнз

ON81 - 24 Июл
Пересадок: 3 / 22ч 45мин

22:30
24 Июл, Ср
ROR
Корор, ROR
21:15
25 Июл, Чт
SEA
Такома, SEA
от 95 149 руб.
Указано местное время
01:35
26 Июль
04:45
26 Июль
3ч 10мин
NAN ON45 INU
67 601 р.
94 641 р.
Науру Эйрлайнз

ON45 - 26 Июл
Прямой / 3ч 10мин

01:35
26 Июл, Пт
NAN
Нанди, NAN
04:45
26 Июл, Пт
INU
Науру, INU
от 67 601 руб.
Указано местное время
01:35
26 Июль
04:45
26 Июль
3ч 10мин
NAN ON6218 INU
89 059 р.
124 683 р.
Науру Эйрлайнз

ON6218 - 26 Июл
Прямой / 3ч 10мин

01:35
26 Июл, Пт
NAN
Нанди, NAN
04:45
26 Июл, Пт
INU
Науру, INU
от 89 059 руб.
Указано местное время
01:35
26 Июль
12:30
26 Июль
10ч 55мин
NAN ON45 PNI
87 333 р.
122 266 р.
Науру Эйрлайнз

ON45 - 26 Июл
Прямой / 10ч 55мин

01:35
26 Июл, Пт
NAN
Нанди, NAN
12:30
26 Июл, Пт
PNI
Понпеи, PNI
от 87 333 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании ON

Купить билет на самолет Науру Эйрлайнз можно по минимальной цене от 21839 рублей, на нашем сайте собрано 26 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Науру Эйрлайнз

Подробная информация и контакты авиакомпании Nauru Airline, которая располагается по адресу Nauru International Airport, PO Box 40, Republic of Nauru. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Науру Эйрлайнз и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Науру Эйрлайнз
Международное название Nauru Airline
Год образования 1970
Страна Австралия (AU)
Код ИАТА ON
Код ИКАО RON
Официальный сайт компании http://www.ourairline.com.au
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram
Адрес Nauru International Airport, PO Box 40, Republic of Nauru
Телефон +61 7 3229 6455
Факс +61 7 3229 6344
E-Mail kurt.bkindkamp@ourairline.com.au
Базовые аэропорты Науру
Самолетный парк Boeing 737-300, Boeing 737-700

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Джин Эйр Джин Эйр
Рейсов 420 шт. по 180 направлениям
Цена от 1 673 р
ДжетСМАРТ ДжетСМАРТ
Рейсов 866 шт. по 282 направлениям
Цена от 1 712 р
Level Level
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 15 901 р