Авиакомпания Skyward Express (OW)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Авиабилеты от Skyward Express

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Skyward Express- OW. Мы нашли 172 рейсов на самолеты компании Skyward Express по цене от: 4020 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Skyward Express.

10:20
28 Февраль
11:00
28 Февраль
0ч 40мин
EDL OW341 WIL
4 237 р.
5 932 р.
Skyward Express
Найти


10:20
28 Фев, Ср
EDL
Элдорет, EDL
11:00
28 Фев, Ср
NBO
Вилсон, WIL
от 4 237 руб.
Указано местное время
11:30
28 Февраль
12:40
28 Февраль
1ч 10мин
WIL OW350 MBA
8 675 р.
12 145 р.
Skyward Express
Найти


11:30
28 Фев, Ср
NBO
Вилсон, WIL
12:40
28 Фев, Ср
MBA
Момбаса, MBA
от 8 675 руб.
Указано местное время
11:30
28 Февраль
12:40
28 Февраль
1ч 10мин
WIL OW350 MBA
6 095 р.
8 533 р.
Skyward Express
Найти


11:30
28 Фев, Ср
NBO
Вилсон, WIL
12:40
28 Фев, Ср
MBA
Момбаса, MBA
от 6 095 руб.
Указано местное время
14:00
28 Февраль
15:10
28 Февраль
1ч 10мин
WIL OW337 UKA
14 074 р.
19 704 р.
Skyward Express
Найти


14:00
28 Фев, Ср
NBO
Вилсон, WIL
15:10
28 Фев, Ср
UKA
Юканда, UKA
от 14 074 руб.
Указано местное время
14:00
28 Февраль
15:10
28 Февраль
1ч 10мин
WIL OW337 UKA
4 707 р.
6 590 р.
Skyward Express
Найти


14:00
28 Фев, Ср
NBO
Вилсон, WIL
15:10
28 Фев, Ср
UKA
Юканда, UKA
от 4 707 руб.
Указано местное время
15:15
28 Февраль
16:25
28 Февраль
1ч 10мин
MBA OW351 WIL
4 709 р.
6 593 р.
Skyward Express
Найти


15:15
28 Фев, Ср
MBA
Момбаса, MBA
16:25
28 Фев, Ср
NBO
Вилсон, WIL
от 4 709 руб.
Указано местное время
15:15
28 Февраль
16:25
28 Февраль
1ч 10мин
MBA OW351 WIL
8 570 р.
11 998 р.
Skyward Express
Найти


15:15
28 Фев, Ср
MBA
Момбаса, MBA
16:25
28 Фев, Ср
NBO
Вилсон, WIL
от 8 570 руб.
Указано местное время
06:45
29 Февраль
08:40
29 Февраль
1ч 55мин
WIL OW340 LOK
15 747 р.
22 046 р.
Skyward Express
Найти


06:45
29 Фев, Чт
NBO
Вилсон, WIL
08:40
29 Фев, Чт
LOK
Лодвар, LOK
от 15 747 руб.
Указано местное время
06:45
29 Февраль
08:40
29 Февраль
1ч 55мин
WIL OW340 LOK
15 482 р.
21 675 р.
Skyward Express
Найти


06:45
29 Фев, Чт
NBO
Вилсон, WIL
08:40
29 Фев, Чт
LOK
Лодвар, LOK
от 15 482 руб.
Указано местное время
06:45
29 Февраль
07:30
29 Февраль
0ч 45мин
WIL OW396 GGM
4 299 р.
6 019 р.
Skyward Express
Найти


06:45
29 Фев, Чт
NBO
Вилсон, WIL
07:30
29 Фев, Чт
GGM
Какамега, GGM
от 4 299 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании OW

Купить билет на самолет Skyward Express можно по минимальной цене от 4020 рублей, на нашем сайте собрано 172 рейсов на самолеты авиакомпании.

Элдорет Найроби 16 шт от 4020 ₽
Укунда Найроби 11 шт от 4222 ₽
Найроби Укунда 18 шт от 4253 ₽
Найроби Момбаса 43 шт от 4274 ₽
Момбаса Найроби 18 шт от 4274 ₽
Найроби Элдорет 20 шт от 4285 ₽
Найроби Китале 9 шт от 4305 ₽
Элдорет Лодвар 2 шт от 4321 ₽
Китале Найроби 2 шт от 4335 ₽
Найроби Малинди 12 шт от 4668 ₽
Лодвар Элдорет 1 шт от 4857 ₽

Данные и контакты - Skyward Express

Подробная информация и контакты авиакомпании Skyward Express. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Skyward Express и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Skyward Express
Международное название Skyward Express
Код ИАТА OW

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Авиор Риджинал Авиор Риджинал
Рейсов 3 шт. по 3 направлениям
Цена от 15 122 р
FlexFlight FlexFlight
Рейсов 169 шт. по 27 направлениям
Цена от 5 471 р
Мальта Эйр Мальта Эйр
Рейсов 2 шт. по 2 направлениям
Цена от 5 185 р