Авиакомпания Полярные авиалинии (PI)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Местные авиалинии в Якутии

Авиабилеты от Полярные авиалинии

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Полярные авиалинии- PI. Мы нашли 355 рейсов на самолеты компании Polar Airlines по цене от: 13233 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Полярные авиалинии.

07:20
13 Апрель
10:20
13 Апрель
3ч 0мин
YKS PI285 ZKP
61 236 р.
85 730 р.
Полярные авиалинии
Найти


07:20
13 Апр, Сб
YKS
Якутск, YKS
10:20
13 Апр, Сб
ZKP
Зырянка, ZKP
от 61 236 руб.
Указано местное время
09:20
13 Апрель
10:50
13 Апрель
1ч 30мин
YKS PI237 NYR
19 962 р.
27 947 р.
Полярные авиалинии
Найти

Прямой / 1ч 30мин

09:20
13 Апр, Сб
YKS
Якутск, YKS
10:50
13 Апр, Сб
NYR
Нюрба, NYR
от 19 962 руб.
Указано местное время
09:40
13 Апрель
11:20
13 Апрель
1ч 40мин
YKS PI225 SUY
20 583 р.
28 816 р.
Полярные авиалинии
Найти


09:40
13 Апр, Сб
YKS
Якутск, YKS
11:20
13 Апр, Сб
SUY
Сунтар, SUY
от 20 583 руб.
Указано местное время
10:30
13 Апрель
12:00
13 Апрель
1ч 30мин
OLZ PI288 YKS
20 704 р.
28 986 р.
Полярные авиалинии
Найти


10:30
13 Апр, Сб
OLZ
Олёкминск, OLZ
12:00
13 Апр, Сб
YKS
Якутск, YKS
от 20 704 руб.
Указано местное время
11:50
13 Апрель
13:20
13 Апрель
1ч 30мин
NYR PI238 YKS
19 865 р.
27 811 р.
Полярные авиалинии
Найти

Прямой / 1ч 30мин

11:50
13 Апр, Сб
NYR
Нюрба, NYR
13:20
13 Апр, Сб
YKS
Якутск, YKS
от 19 865 руб.
Указано местное время
11:50
13 Апрель
17:25
13 Апрель
5ч 35мин
NYR PI238 MJZ
52 313 р.
73 238 р.
Полярные авиалинии
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 35мин

11:50
13 Апр, Сб
NYR
Нюрба, NYR
17:25
13 Апр, Сб
MJZ
Мирный, MJZ
от 52 313 руб.
Указано местное время
11:50
13 Апрель
15:10
13 Апрель
3ч 20мин
NYR PI238 YKS
27 450 р.
38 430 р.
Полярные авиалинии
Найти

Прямой / 3ч 20мин

11:50
13 Апр, Сб
NYR
Нюрба, NYR
15:10
13 Апр, Сб
YKS
Якутск, YKS
от 27 450 руб.
Указано местное время
12:20
13 Апрель
14:00
13 Апрель
1ч 40мин
SUY PI226 YKS
17 002 р.
23 803 р.
Полярные авиалинии
Найти


12:20
13 Апр, Сб
SUY
Сунтар, SUY
14:00
13 Апр, Сб
YKS
Якутск, YKS
от 17 002 руб.
Указано местное время
13:20
13 Апрель
03:26
14 Апрель
14ч 6мин
ZKP PI286 AER
64 238 р.
89 933 р.
Полярные авиалинии
Найти

Пересадок: 3 / 14ч 6мин

13:20
13 Апр, Сб
ZKP
Зырянка, ZKP
03:26
14 Апр, Вс
AER
Адлер, AER
от 64 238 руб.
Указано местное время
13:30
13 Апрель
15:10
13 Апрель
1ч 40мин
SUY PI238 YKS
20 482 р.
28 675 р.
Полярные авиалинии
Найти


13:30
13 Апр, Сб
SUY
Сунтар, SUY
15:10
13 Апр, Сб
YKS
Якутск, YKS
от 20 482 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании PI

Купить билет на самолет Полярные авиалинии можно по минимальной цене от 13233 рублей, на нашем сайте собрано 355 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Полярные авиалинии

Подробная информация и контакты авиакомпании Polar Airlines, которая располагается по адресу 677014, Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, 10. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Полярные авиалинии и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Полярные авиалинии
Международное название Polar Airlines
Страна Россия (RU)
Код ИАТА PI
Код ИКАО RKA
Внутренний код ЯП
Официальный сайт компании http://www.polarair.ru
Профили в соцсетях Facebook, Instagram, ВК
Адрес 677014, Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, 10
Телефон 8 800 100 59 59
Факс +7 4112 443 339
E-Mail palair@yakutia.ru
Базовые аэропорты Якутск
Самолетный парк Bombardier Dash 8 Q300, Let L-410, Pilatus PC-6 Porter, Антонов Ан-2/Ан-3, Антонов Ан-24, Антонов Ан-26, Миль Ми-8

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Executive Express Aviation LLC dbaSouthern Airways Executive Express Aviation LLC dbaSouthern Airways
Рейсов 11601 шт. по 2707 направлениям
Цена от 2 680 р
Эйскай Эйскай
Рейсов 225 шт. по 108 направлениям
Цена от 19 053 р
Лаосские Центральные авиалинии Лаосские Центральные авиалинии
Рейсов 935 шт. по 130 направлениям
Цена от 2 655 р