Авиакомпания Плюс Ультра (PU)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Международные чартерные авиарейсы из Мадрида

Авиабилеты от Плюс Ультра

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Плюс Ультра- PU. Мы нашли 58 рейсов на самолеты компании Plus Ultra Lineas Aereas по цене от: 21206 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Плюс Ультра.

13:00
20 Июнь
23:10
20 Июнь
10ч 10мин
MAD PU701 PMV
40 651 р.
56 911 р.
Плюс Ультра

PU701 - 20 Июн
Пересадок: 1 / 10ч 10мин

13:00
20 Июн, Чт
MAD
Барахас, MAD
23:10
20 Июн, Чт
PMV
Делькарибе / Генерала С.Марино, PMV
от 40 651 руб.
Указано местное время
13:00
20 Июнь
22:30
20 Июнь
9ч 30мин
MAD PU701 CCS
67 030 р.
93 842 р.
Плюс Ультра

PU701 - 20 Июн
Прямой / 9ч 30мин

13:00
20 Июн, Чт
MAD
Барахас, MAD
22:30
20 Июн, Чт
CCS
Симон Боливар, CCS
от 67 030 руб.
Указано местное время
13:00
20 Июнь
22:30
20 Июнь
9ч 30мин
MAD PU701 CCS
61 501 р.
86 101 р.
Плюс Ультра

PU701 - 20 Июн
Прямой / 9ч 30мин

13:00
20 Июн, Чт
MAD
Барахас, MAD
22:30
20 Июн, Чт
CCS
Симон Боливар, CCS
от 61 501 руб.
Указано местное время
13:00
20 Июнь
22:30
20 Июнь
9ч 30мин
MAD PU701 CCS
26 192 р.
36 669 р.
Плюс Ультра

PU701 - 20 Июн
Прямой / 9ч 30мин

13:00
20 Июн, Чт
MAD
Барахас, MAD
22:30
20 Июн, Чт
CCS
Симон Боливар, CCS
от 26 192 руб.
Указано местное время
13:25
20 Июнь
21:35
20 Июнь
8ч 10мин
YYZ PU330 LIS
28 037 р.
39 252 р.
Плюс Ультра

PU330 - 20 Июн
Пересадок: 1 / 8ч 10мин

13:25
20 Июн, Чт
YTO
Пирсон, YYZ
21:35
20 Июн, Чт
LIS
Лиссабон, LIS
от 28 037 руб.
Указано местное время
08:20
21 Июнь
14:05
21 Июнь
5ч 45мин
TER PU0233 BOS
75 968 р.
106 355 р.
Плюс Ультра

PU0233 - 21 Июн
Прямой / 5ч 45мин

08:20
21 Июн, Пт
TER
Терсейра, TER
14:05
21 Июн, Пт
BOS
Эдвард Логан, BOS
от 75 968 руб.
Указано местное время
11:00
22 Июнь
16:45
22 Июнь
5ч 45мин
JFK PU234 TER
48 426 р.
67 796 р.
Плюс Ультра

PU234 - 22 Июн
Прямой / 5ч 45мин

11:00
22 Июн, Сб
NYC
Кеннеди, JFK
16:45
22 Июн, Сб
TER
Терсейра, TER
от 48 426 руб.
Указано местное время
11:00
22 Июнь
19:10
22 Июнь
8ч 10мин
JFK PU234 OPO
41 655 р.
58 317 р.
Плюс Ультра

PU234 - 22 Июн
Пересадок: 1 / 8ч 10мин

11:00
22 Июн, Сб
NYC
Кеннеди, JFK
19:10
22 Июн, Сб
OPO
Порту, OPO
от 41 655 руб.
Указано местное время
13:35
22 Июнь
00:05
23 Июнь
10ч 30мин
MAD PU221 BOG
69 508 р.
97 311 р.
Плюс Ультра

PU221 - 22 Июн
Прямой / 10ч 30мин

13:35
22 Июн, Сб
MAD
Барахас, MAD
00:05
23 Июн, Вс
BOG
Эль-Дорадо, BOG
от 69 508 руб.
Указано местное время
22:50
22 Июнь
08:20
23 Июнь
9ч 30мин
CTG PU221 MAD
65 604 р.
91 846 р.
Плюс Ультра

PU221 - 22 Июн
Прямой / 9ч 30мин

22:50
22 Июн, Сб
CTG
Рафаэль Нунец, CTG
08:20
23 Июн, Вс
MAD
Барахас, MAD
от 65 604 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании PU

Купить билет на самолет Плюс Ультра можно по минимальной цене от 21206 рублей, на нашем сайте собрано 58 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Плюс Ультра

Подробная информация и контакты авиакомпании Plus Ultra Lineas Aereas, которая располагается по адресу Torregalindo 1 - Planta 1 Madrid 28016 España. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Плюс Ультра и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Плюс Ультра
Международное название Plus Ultra Lineas Aereas
Год образования 2012
Страна Испания (ES)
Код ИАТА PU
Код ИКАО PUE
Официальный сайт компании http://www.plusultra.com
Профили в соцсетях Facebook, Instagram
Адрес Torregalindo 1 - Planta 1 Madrid 28016 España
Телефон +34 91 142 08 88
E-Mail ventasmadrid@plusultra.com
Базовые аэропорты Мадрид Барахас
Самолетный парк Airbus A340-300, Airbus A340-600

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Корендон Эйрлайнз Корендон Эйрлайнз
Рейсов 2141 шт. по 1020 направлениям
Цена от 3 086 р
Чер Эйрлайнз Чер Эйрлайнз
Рейсов 18 шт. по 11 направлениям
Цена от 11 042 р
Ориентал Эйр Бридж Ориентал Эйр Бридж
Рейсов 4 шт. по 4 направлениям
Цена от 5 735 р