Авиакомпания Акаса Эйр (QP)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетные авиалинии в Индии

Авиабилеты от Акаса Эйр

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Акаса Эйр- QP. Мы нашли 145 рейсов на самолеты компании Akasa Air по цене от: 2950 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Акаса Эйр.

04:30
13 Апрель
08:30
13 Апрель
4ч 0мин
BLR QP1359 AYJ
14 528 р.
20 339 р.
Акаса Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 0мин

04:30
13 Апр, Сб
BLR
Кемпеговда, BLR
08:30
13 Апр, Сб
AYJ
Айодхья, AYJ
от 14 528 руб.
Указано местное время
11:05
13 Апрель
12:25
13 Апрель
1ч 20мин
GOX QP1371 BOM
3 985 р.
5 579 р.
Акаса Эйр
Найти

Прямой / 1ч 20мин

11:05
13 Апр, Сб
GOI
Манохар, GOX
12:25
13 Апр, Сб
BOM
Чатрапати Шиваджи, BOM
от 3 985 руб.
Указано местное время
11:30
13 Апрель
14:25
13 Апрель
2ч 55мин
BOM QP1385 IXB
15 699 р.
21 979 р.
Акаса Эйр
Найти


11:30
13 Апр, Сб
BOM
Чатрапати Шиваджи, BOM
14:25
13 Апр, Сб
IXB
Багдогра, IXB
от 15 699 руб.
Указано местное время
13:35
13 Апрель
17:35
13 Апрель
4ч 0мин
AYJ QP1608 BLR
13 402 р.
18 763 р.
Акаса Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 0мин

13:35
13 Апр, Сб
AYJ
Айодхья, AYJ
17:35
13 Апр, Сб
BLR
Кемпеговда, BLR
от 13 402 руб.
Указано местное время
17:15
13 Апрель
18:20
13 Апрель
1ч 5мин
PNQ QP1143 GOX
5 367 р.
7 514 р.
Акаса Эйр
Найти

Прямой / 1ч 5мин

17:15
13 Апр, Сб
PNQ
Логеджаон, PNQ
18:20
13 Апр, Сб
GOI
Манохар, GOX
от 5 367 руб.
Указано местное время
09:40
14 Апрель
12:50
14 Апрель
3ч 10мин
BLR QP1850 IXB
10 269 р.
14 377 р.
Акаса Эйр
Найти


09:40
14 Апр, Вс
BLR
Кемпеговда, BLR
12:50
14 Апр, Вс
IXB
Багдогра, IXB
от 10 269 руб.
Указано местное время
22:30
14 Апрель
00:50
15 Апрель
2ч 20мин
AMD QP1332 BLR
7 309 р.
10 233 р.
Акаса Эйр
Найти


22:30
14 Апр, Вс
AMD
Валлабхаи Патель, AMD
00:50
15 Апр, Пн
BLR
Кемпеговда, BLR
от 7 309 руб.
Указано местное время
00:05
15 Апрель
13:10
15 Апрель
13ч 5мин
BOM QP1107 HND
25 393 р.
35 550 р.
Акаса Эйр
Найти

Пересадок: 2 / 13ч 5мин

00:05
15 Апр, Пн
BOM
Чатрапати Шиваджи, BOM
13:10
15 Апр, Пн
TYO
Ханеда, HND
от 25 393 руб.
Указано местное время
06:00
15 Апрель
10:05
15 Апрель
4ч 5мин
BLR QP1485 IXZ
9 219 р.
12 907 р.
Акаса Эйр
Найти


06:00
15 Апр, Пн
BLR
Кемпеговда, BLR
10:05
15 Апр, Пн
IXZ
Порт-Блэр, IXZ
от 9 219 руб.
Указано местное время
06:00
15 Апрель
10:05
15 Апрель
4ч 5мин
BLR QP1485 IXZ
18 921 р.
26 489 р.
Акаса Эйр
Найти


06:00
15 Апр, Пн
BLR
Кемпеговда, BLR
10:05
15 Апр, Пн
IXZ
Порт-Блэр, IXZ
от 18 921 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании QP

Купить билет на самолет Акаса Эйр можно по минимальной цене от 2950 рублей, на нашем сайте собрано 145 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Акаса Эйр

Подробная информация и контакты авиакомпании Akasa Air, которая располагается по адресу Urmi Estate, Tower A, 12th Floor 95, Ganpatrao Kadam Marg, Lower Parel (W), Mumbai 400013, India. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Акаса Эйр и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Акаса Эйр
Международное название Akasa Air
Год образования 2022
Страна Индия (IN)
Код ИАТА QP
Код ИКАО AKJ
Официальный сайт компании http://www.akasaair.com
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, YouTube
Адрес Urmi Estate, Tower A, 12th Floor 95, Ganpatrao Kadam Marg, Lower Parel (W), Mumbai 400013, India
E-Mail info@akasaair.com
Базовые аэропорты Мумбай Чатрапати Шиваджи
Самолетный парк Boeing 737 MAX 8

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Акаса Эйр Акаса Эйр
Рейсов 145 шт. по 71 направлениям
Цена от 2 950 р
Чам Вингз Эйрлайнз Чам Вингз Эйрлайнз
Рейсов 3 шт. по 1 направлениям
Цена от 96 787 р
Hahn Air Hahn Air
Рейсов 110 шт. по 69 направлениям
Цена от 3 310 р