Авиакомпания Атлантик Эйрвэйз (RC)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Национальная авиакомпания Фарерских островов, регулярные в страны Европы

Авиабилеты от Атлантик Эйрвэйз

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Атлантик Эйрвэйз- RC. Мы нашли 64 рейсов на самолеты компании Atlantic Airways по цене от: 12734 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Атлантик Эйрвэйз.

10:30
22 Июль
12:00
22 Июль
1ч 30мин
FAE RC401 KEF
17 002 р.
23 803 р.
Атлантик Эйрвэйз

RC401 - 22 Июл
Прямой / 1ч 30мин

10:30
22 Июл, Пн
FAE
Вагар, FAE
12:00
22 Июл, Пн
REK
Кефлавик, KEF
от 17 002 руб.
Указано местное время
19:25
22 Июль
21:30
22 Июль
2ч 5мин
FAE RC458 CPH
15 418 р.
21 585 р.
Атлантик Эйрвэйз

RC458 - 22 Июл
Прямой / 2ч 5мин

19:25
22 Июл, Пн
FAE
Вагар, FAE
21:30
22 Июл, Пн
CPH
Каструп, CPH
от 15 418 руб.
Указано местное время
08:20
23 Июль
10:25
23 Июль
2ч 5мин
FAE RC450 CPH
21 701 р.
30 381 р.
Атлантик Эйрвэйз

RC450 - 23 Июл
Прямой / 2ч 5мин

08:20
23 Июл, Вт
FAE
Вагар, FAE
10:25
23 Июл, Вт
CPH
Каструп, CPH
от 21 701 руб.
Указано местное время
17:20
24 Июль
20:00
24 Июль
2ч 40мин
CDG RC425 FAE
35 483 р.
49 676 р.
Атлантик Эйрвэйз

RC425 - 24 Июл
Прямой / 2ч 40мин

17:20
24 Июл, Ср
PAR
Шарль де Голль, CDG
20:00
24 Июл, Ср
FAE
Вагар, FAE
от 35 483 руб.
Указано местное время
06:15
25 Июль
08:30
25 Июль
2ч 15мин
CPH RC451 FAE
34 473 р.
48 262 р.
Атлантик Эйрвэйз

RC451 - 25 Июл
Прямой / 2ч 15мин

06:15
25 Июл, Чт
CPH
Каструп, CPH
08:30
25 Июл, Чт
FAE
Вагар, FAE
от 34 473 руб.
Указано местное время
13:20
25 Июль
16:55
25 Июль
3ч 35мин
BCN RC491 FAE
33 672 р.
47 141 р.
Атлантик Эйрвэйз

RC491 - 25 Июл
Прямой / 3ч 35мин

13:20
25 Июл, Чт
BCN
Эль-Прат, BCN
16:55
25 Июл, Чт
FAE
Вагар, FAE
от 33 672 руб.
Указано местное время
15:20
25 Июль
16:45
25 Июль
1ч 25мин
EDI RC415 FAE
18 008 р.
25 211 р.
Атлантик Эйрвэйз

RC415 - 25 Июл
Прямой / 1ч 25мин

15:20
25 Июл, Чт
EDI
Эдинбург, EDI
16:45
25 Июл, Чт
FAE
Вагар, FAE
от 18 008 руб.
Указано местное время
07:45
26 Июль
09:15
26 Июль
1ч 30мин
FAE RC401 KEF
18 889 р.
26 445 р.
Атлантик Эйрвэйз

RC401 - 26 Июл
Прямой / 1ч 30мин

07:45
26 Июл, Пт
FAE
Вагар, FAE
09:15
26 Июл, Пт
REK
Кефлавик, KEF
от 18 889 руб.
Указано местное время
16:50
26 Июль
19:30
26 Июль
2ч 40мин
CDG RC425 FAE
43 264 р.
60 570 р.
Атлантик Эйрвэйз

RC425 - 26 Июл
Прямой / 2ч 40мин

16:50
26 Июл, Пт
PAR
Шарль де Голль, CDG
19:30
26 Июл, Пт
FAE
Вагар, FAE
от 43 264 руб.
Указано местное время
16:50
26 Июль
19:30
26 Июль
2ч 40мин
CDG RC425 FAE
20 895 р.
29 253 р.
Атлантик Эйрвэйз

RC425 - 26 Июл
Прямой / 2ч 40мин

16:50
26 Июл, Пт
PAR
Шарль де Голль, CDG
19:30
26 Июл, Пт
FAE
Вагар, FAE
от 20 895 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании RC

Купить билет на самолет Атлантик Эйрвэйз можно по минимальной цене от 12734 рублей, на нашем сайте собрано 64 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Атлантик Эйрвэйз

Подробная информация и контакты авиакомпании Atlantic Airways, которая располагается по адресу Vagar Airport, Faroe Islands, FO-380 Soervagur, Faroe Islands. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Атлантик Эйрвэйз и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Атлантик Эйрвэйз
Международное название Atlantic Airways
Год образования 1988
Страна Фарерские острова (FO)
Код ИАТА RC
Код ИКАО FLI
Официальный сайт компании http://www.atlantic.fo
Профили в соцсетях Facebook, Instagram
Адрес Vagar Airport, Faroe Islands, FO-380 Soervagur, Faroe Islands
Телефон +298 34 10 00
Факс +298 34 10 01
E-Mail booking@atlantic.fo
Базовые аэропорты Вагар
Самолетный парк Airbus A319, Airbus A320, Airbus A320neo

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Эллинэйр Эллинэйр
Рейсов 6 шт. по 5 направлениям
Цена от 9 510 р
АИС Эйрланз АИС Эйрланз
Рейсов 2 шт. по 2 направлениям
Цена от 18 434 р
ЮВТ Аэро ЮВТ Аэро
Рейсов 4592 шт. по 1250 направлениям
Цена от 2 850 р