Авиакомпания Базз (RR)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетные чартеры из стран Восточной Европы на курорты Средиземноморья, прежнее название - Ryanair Sun

Авиабилеты от Базз

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Базз- RR. Мы нашли 70 рейсов на самолеты компании Buzz по цене от: 1596 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Базз.

06:50
26 Май
09:40
26 Май
2ч 50мин
AYT RR7226 LCJ
37 933 р.
53 106 р.
Базз
Найти

Прямой / 2ч 50мин

06:50
26 Май, Вс
AYT
Анталья, AYT
09:40
26 Май, Вс
LCJ
Люблинек, LCJ
от 37 933 руб.
Указано местное время
12:50
26 Май
15:50
26 Май
3ч 0мин
PMI RR5076 GDN
21 376 р.
29 926 р.
Базз
Найти

Прямой / 3ч 0мин

12:50
26 Май, Вс
PMI
Пальма-де-Майорка, PMI
15:50
26 Май, Вс
GDN
Лех Валенса, GDN
от 21 376 руб.
Указано местное время
12:10
27 Май
14:05
27 Май
1ч 55мин
KTW RR3005 KVA
33 625 р.
47 075 р.
Базз
Найти

Прямой / 1ч 55мин

12:10
27 Май, Пн
KTW
Пыжовице, KTW
14:05
27 Май, Пн
KVA
Мегас Александрос, KVA
от 33 625 руб.
Указано местное время
17:45
27 Май
20:50
27 Май
3ч 5мин
BGY RR8412 RMO
7 110 р.
9 954 р.
Базз
Найти

Пересадок: 1 / 3ч 5мин

17:45
27 Май, Пн
MIL
Бергамо, BGY
20:50
27 Май, Пн
RMO
Кишинев, RMO
от 7 110 руб.
Указано местное время
13:40
28 Май
18:45
28 Май
5ч 5мин
WRO RR8373 SAW
10 935 р.
15 309 р.
Базз
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 5мин

13:40
28 Май, Вт
WRO
Вроцлав, WRO
18:45
28 Май, Вт
IST
Сабиха Гёкчен, SAW
от 10 935 руб.
Указано местное время
14:40
28 Май
23:25
28 Май
8ч 45мин
BTS RR4643 DXB
15 650 р.
21 910 р.
Базз
Найти

Пересадок: 2 / 8ч 45мин

14:40
28 Май, Вт
BTS
Иванка, BTS
23:25
28 Май, Вт
DXB
Дубай, DXB
от 15 650 руб.
Указано местное время
14:40
28 Май
23:10
28 Май
8ч 30мин
BTS RR4643 SHJ
17 196 р.
24 074 р.
Базз
Найти

Пересадок: 2 / 8ч 30мин

14:40
28 Май, Вт
BTS
Иванка, BTS
23:10
28 Май, Вт
SHJ
Шарджа, SHJ
от 17 196 руб.
Указано местное время
05:45
29 Май
07:50
29 Май
2ч 5мин
WMI RR1056 CRL
13 952 р.
19 533 р.
Базз
Найти

Прямой / 2ч 5мин

05:45
29 Май, Ср
WAW
Модлин, WMI
07:50
29 Май, Ср
BRU
Шарлеруа, CRL
от 13 952 руб.
Указано местное время
06:30
29 Май
11:45
29 Май
5ч 15мин
KTW RR5073 ACE
89 329 р.
125 061 р.
Базз
Найти

Прямой / 5ч 15мин

06:30
29 Май, Ср
KTW
Пыжовице, KTW
11:45
29 Май, Ср
ACE
Лансароте, ACE
от 89 329 руб.
Указано местное время
08:15
29 Май
10:15
29 Май
2ч 0мин
CRL RR1055 WMI
1 957 р.
2 740 р.
Базз
Найти

Прямой / 2ч 0мин

08:15
29 Май, Ср
BRU
Шарлеруа, CRL
10:15
29 Май, Ср
WAW
Модлин, WMI
от 1 957 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании RR

Купить билет на самолет Базз можно по минимальной цене от 1596 рублей, на нашем сайте собрано 70 рейсов на самолеты авиакомпании.

Вроцлав София 2 шт от 1261 ₽
Варшава Рим 3 шт от 1299 ₽
Париж Гданьск 4 шт от 1370 ₽
Вена Барселона 1 шт от 1372 ₽
Милан Познань 3 шт от 1383 ₽
Милан Гданьск 3 шт от 1384 ₽
Венеция Вроцлав 6 шт от 1394 ₽
Гданьск Париж 2 шт от 1397 ₽
Барселона Вена 3 шт от 1413 ₽

Данные и контакты - Базз

Подробная информация и контакты авиакомпании Buzz, которая располагается по адресу Ryanair Sun S.A., ul. Cybernetyki 21, 02-677 Warsaw, Poland. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Базз и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Базз
Международное название Buzz
Год образования 2018
Страна Польша (PL)
Код ИАТА RR
Код ИКАО RYS
Официальный сайт компании http://www.buzzair.com
Адрес Ryanair Sun S.A., ul. Cybernetyki 21, 02-677 Warsaw, Poland
Телефон +48 703 303 033
Базовые аэропорты Варшава Фредерик Шопен
Самолетный парк Boeing 737 MAX 8, Boeing 737-800

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

ДОТ ЛТ ДОТ ЛТ
Рейсов 9 шт. по 7 направлениям
Цена от 6 736 р
Bringer Air Cargo Bringer Air Cargo
Рейсов 471 шт. по 341 направлениям
Цена от 3 032 р
Лаки Эйр Лаки Эйр
Рейсов 31 шт. по 20 направлениям
Цена от 4 365 р