Авиакомпания Азорские авиалинии (S4)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Международные авиалинии с Азорских островов, прежнее название - SATA International

Авиабилеты от Азорские авиалинии

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Азорские авиалинии- S4. Мы нашли 653 рейсов на самолеты компании SATA по цене от: 5143 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Азорские авиалинии.

06:00
26 Май
10:15
26 Май
4ч 15мин
LIS S40121 CVU
10 517 р.
14 724 р.
Азорские авиалинии
Найти

Пересадок: 2 / 4ч 15мин

06:00
26 Май, Вс
LIS
Лиссабон, LIS
10:15
26 Май, Вс
CVU
Корву, CVU
от 10 517 руб.
Указано местное время
07:50
26 Май
10:30
26 Май
2ч 40мин
LIS S4141 PIX
22 131 р.
30 983 р.
Азорские авиалинии
Найти

Прямой / 2ч 40мин

07:50
26 Май, Вс
LIS
Лиссабон, LIS
10:30
26 Май, Вс
PIX
Пику, PIX
от 22 131 руб.
Указано местное время
07:50
26 Май
10:30
26 Май
2ч 40мин
LIS S40141 PIX
8 957 р.
12 540 р.
Азорские авиалинии
Найти

Прямой / 2ч 40мин

07:50
26 Май, Вс
LIS
Лиссабон, LIS
10:30
26 Май, Вс
PIX
Пику, PIX
от 8 957 руб.
Указано местное время
08:25
26 Май
12:15
26 Май
3ч 50мин
PDL S40120 RAK
24 544 р.
34 362 р.
Азорские авиалинии
Найти

Пересадок: 1 / 3ч 50мин

08:25
26 Май, Вс
PDL
Нордела, PDL
12:15
26 Май, Вс
RAK
Марракеш, RAK
от 24 544 руб.
Указано местное время
08:25
26 Май
12:00
26 Май
3ч 35мин
PDL S40120 CMN
16 985 р.
23 779 р.
Азорские авиалинии
Найти

Пересадок: 1 / 3ч 35мин

08:25
26 Май, Вс
PDL
Нордела, PDL
12:00
26 Май, Вс
CMN
Мохаммед V, CMN
от 16 985 руб.
Указано местное время
10:25
26 Май
12:55
26 Май
2ч 30мин
PIX S40140 LIS
15 251 р.
21 351 р.
Азорские авиалинии
Найти

Прямой / 2ч 30мин

10:25
26 Май, Вс
PIX
Пику, PIX
12:55
26 Май, Вс
LIS
Лиссабон, LIS
от 15 251 руб.
Указано местное время
10:25
26 Май
21:00
26 Май
10ч 35мин
PIX S40140 BOS
139 369 р.
195 117 р.
Азорские авиалинии
Найти

Пересадок: 2 / 10ч 35мин

10:25
26 Май, Вс
PIX
Пику, PIX
21:00
26 Май, Вс
BOS
Эдвард Логан, BOS
от 139 369 руб.
Указано местное время
10:25
26 Май
16:20
26 Май
5ч 55мин
PIX S40140 VIE
35 180 р.
49 252 р.
Азорские авиалинии
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 55мин

10:25
26 Май, Вс
PIX
Пику, PIX
16:20
26 Май, Вс
VIE
Швехат, VIE
от 35 180 руб.
Указано местное время
10:25
26 Май
16:50
26 Май
6ч 25мин
PIX S49562 AMS
62 740 р.
87 836 р.
Азорские авиалинии
Найти

Пересадок: 2 / 6ч 25мин

10:25
26 Май, Вс
PIX
Пику, PIX
16:50
26 Май, Вс
AMS
Схипхол, AMS
от 62 740 руб.
Указано местное время
10:25
26 Май
15:20
26 Май
4ч 55мин
PIX S40140 ORY
26 710 р.
37 394 р.
Азорские авиалинии
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 55мин

10:25
26 Май, Вс
PIX
Пику, PIX
15:20
26 Май, Вс
PAR
Орли, ORY
от 26 710 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании S4

Купить билет на самолет Азорские авиалинии можно по минимальной цене от 5143 рублей, на нашем сайте собрано 653 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Азорские авиалинии

Подробная информация и контакты авиакомпании SATA, которая располагается по адресу Avenida Infante D Henrique 55-4, 9504-528 Ponta Delgada, Azores, Portugal. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Азорские авиалинии и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Азорские авиалинии
Международное название SATA
Год образования 1998
Страна Португалия (PT)
Код ИАТА S4
Код ИКАО RZO
Официальный сайт компании http://www.azoresairlines.pt
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, YouTube
Адрес Avenida Infante D Henrique 55-4, 9504-528 Ponta Delgada, Azores, Portugal
Телефон +351 296 209 720
Факс +351 296 288 631
E-Mail info@sata.pt
Базовые аэропорты Понта-Делгада Джон Пол Второй
Самолетный парк Airbus A320, Airbus A330-200

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

ЭйрАйжа Экс ЭйрАйжа Экс
Рейсов 1700 шт. по 671 направлениям
Цена от 4 159 р
Соломон Эйрлайнз Соломон Эйрлайнз
Рейсов 9 шт. по 7 направлениям
Цена от 41 777 р
Chalair Aviation Chalair Aviation
Рейсов 62 шт. по 46 направлениям
Цена от 14 497 р