Авиакомпания S7 Airlines (S7)

4,9
Отзывы: 15 Оставить отзыв
Внутренние и международные регулярные рейсы из Москвы и ряда городов Сибири

Авиабилеты от S7 Airlines

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании S7 Airlines- S7. Мы нашли 16491 рейсов на самолеты компании S7 Airlines по цене от: 1906 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов S7 Airlines.

01:20
28 Февраль
05:25
28 Февраль
4ч 5мин
IKT S76339 VVO
18 443 р.
25 820 р.
S7 Airlines
Найти


01:20
28 Фев, Ср
IKT
Иркутск, IKT
05:25
28 Фев, Ср
VVO
Кневичи, VVO
от 18 443 руб.
Указано местное время
01:20
28 Февраль
05:25
28 Февраль
4ч 5мин
IKT S76339 VVO
18 443 р.
25 820 р.
S7 Airlines
Найти


01:20
28 Фев, Ср
IKT
Иркутск, IKT
05:25
28 Фев, Ср
VVO
Кневичи, VVO
от 18 443 руб.
Указано местное время
01:20
28 Февраль
05:25
28 Февраль
4ч 5мин
IKT S76339 VVO
60 451 р.
84 631 р.
S7 Airlines
Найти


01:20
28 Фев, Ср
IKT
Иркутск, IKT
05:25
28 Фев, Ср
VVO
Кневичи, VVO
от 60 451 руб.
Указано местное время
01:45
28 Февраль
07:40
28 Февраль
5ч 55мин
IKT S76375 PWE
56 265 р.
78 771 р.
S7 Airlines
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 55мин

01:45
28 Фев, Ср
IKT
Иркутск, IKT
07:40
28 Фев, Ср
PWE
Певек, PWE
от 56 265 руб.
Указано местное время
01:45
28 Февраль
07:20
28 Февраль
5ч 35мин
IKT S76375 IKS
40 574 р.
56 804 р.
S7 Airlines
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 35мин

01:45
28 Фев, Ср
IKT
Иркутск, IKT
07:20
28 Фев, Ср
IKS
Тикси, IKS
от 40 574 руб.
Указано местное время
01:45
28 Февраль
07:25
28 Февраль
5ч 40мин
IKT S76375 ONK
51 116 р.
71 562 р.
S7 Airlines
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 40мин

01:45
28 Фев, Ср
IKT
Иркутск, IKT
07:25
28 Фев, Ср
ONK
Оленёк, ONK
от 51 116 руб.
Указано местное время
01:45
28 Февраль
05:20
28 Февраль
3ч 35мин
DME S72571 NUX
19 728 р.
27 619 р.
S7 Airlines
Найти


01:45
28 Фев, Ср
MOW
Домодедово, DME
05:20
28 Фев, Ср
NUX
Новый Уренгой, NUX
от 19 728 руб.
Указано местное время
01:45
28 Февраль
05:20
28 Февраль
3ч 35мин
DME S72571 NUX
12 725 р.
17 815 р.
S7 Airlines
Найти


01:45
28 Фев, Ср
MOW
Домодедово, DME
05:20
28 Фев, Ср
NUX
Новый Уренгой, NUX
от 12 725 руб.
Указано местное время
01:45
28 Февраль
04:45
28 Февраль
3ч 0мин
IKT S76375 YKS
21 792 р.
30 509 р.
S7 Airlines
Найти


01:45
28 Фев, Ср
IKT
Иркутск, IKT
04:45
28 Фев, Ср
YKS
Якутск, YKS
от 21 792 руб.
Указано местное время
01:45
28 Февраль
08:15
28 Февраль
6ч 30мин
IKT S76375 UKG
53 365 р.
74 711 р.
S7 Airlines
Найти

Пересадок: 1 / 6ч 30мин

01:45
28 Фев, Ср
IKT
Иркутск, IKT
08:15
28 Фев, Ср
UKG
Усть-Куйга, UKG
от 53 365 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании S7

Купить билет на самолет S7 Airlines можно по минимальной цене от 1906 рублей, на нашем сайте собрано 16491 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - S7 Airlines

Подробная информация и контакты авиакомпании S7 Airlines, которая располагается по адресу 633104 Новосибирская обл., г. Обь-4, ОАО "Авиакомпания "Сибирь". В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании S7 Airlines и официальный сайт авиаперевозчика.

Название S7 Airlines
Международное название S7 Airlines
Страна Россия (RU)
Код ИАТА S7
Код ИКАО SBI
Внутренний код С7
Членство в альянсе Oneworld
Официальный сайт компании http://www.s7.ru
Профили в соцсетях Facebook, ВК, ОК, Instagram, YouTube
Адрес 633104 Новосибирская обл., г. Обь-4, ОАО "Авиакомпания "Сибирь"
Телефон 8 800 700 07 07, +7 495 777 99 99
Факс +7 495 363 05 80
E-Mail форма обратной связи
Базовые аэропорты Москва Домодедово, Новосибирск Толмачево
Самолетный парк Airbus A319, Airbus A320, Airbus A320neo, Airbus A321, Airbus A321neo, Boeing 737 MAX 8, Boeing 737-800, Embraer 170

4,9
Отзывы: 15 Оставить отзыв
До, 04.11.2023
5

Для меня на данный момент у S7 самая лучшая бонусная программа - S7 Приоритет. При чем первые заработанные баллы уже можно сразу использовать при покупке нового билета и не надо набирать минимальную сумму баллов как у многих авиакомпаний. Радует возможность использования баллов для выбора места повышенной комфортности, оплаты дополнительного багажа, выбора дополнительного питания и другие довольно интересные опции. В целом очень доволен данной бонусной программой. Рекомендую.

Жанна, 30.10.2023
5

Часто путешествую с помощью S7. Меня устраивает. Обслуживание хорошее, проблем с ними не было. Летают регулярно. Цены приемлемые, особенно с милями. Самолёты в порядке, кресла удобные, даже при долгом перелёте диско форта нет.

Дмитрий, 30.10.2023
5

Предпочитаю именно эту авиакомпанию. Да, не совсем бюджетный вариант, зато качество обслуживания даже в эконом классе превосходное. Задержки на моей памяти - редкость.

Юлия, 29.10.2023
5

Я бы хотела поделиться своим впечатлением о моем последнем путешествии с авиакомпанией S7 airlines. Веб-сайт авиакомпании предоставил мне всю необходимую информацию и я легко смогла забронировать билет на желаемую дату и место. Регистрация прошла быстро и без проблем, сотрудники были дружелюбны и готовы помочь в любых вопросах. В самолете сидения были комфортабельными и обеспечивали достаточно места для ног, что очень важно для длительных перелетов. За время полета мне было предложено разнообразное меню, включающее в себя свежие и вкусные блюда. Кстати, я бы хотела отметить качество обслуживания. Стюарды и стюардессы проявляли внимание к каждому пассажиру, их отношение было искренним и дружелюбным. Я с уверенностью могу рекомендовать авиакомпанию S7 airlines всем, кто ценит комфорт, безопасность и качественный сервис.

Екатерина, 27.10.2023
5

По работе часто летаю компанией S7 Airlines. Самолеты хорошие, в салоне чисто. Стюардессы всегда услужливы и приветливы. За все мои полеты ни разу инцидентов никаких не было.

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Эйр Пис Эйр Пис
Рейсов 54 шт. по 38 направлениям
Цена от 5 288 р
Эйр Европа Эйр Европа
Рейсов 9841 шт. по 4165 направлениям
Цена от 1 570 р
Азур Эйр Азур Эйр
Рейсов 298 шт. по 119 направлениям
Цена от 4 829 р