Авиакомпания САС - Скандинавские Авиалинии (SK)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Объединенная национальная авиакомпания Дании, Норвегии и Швеции

Авиабилеты от САС - Скандинавские Авиалинии

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании САС - Скандинавские Авиалинии- SK. Мы нашли 2325 рейсов на самолеты компании Scandinavian Airlines по цене от: 4991 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов САС - Скандинавские Авиалинии.

06:00
21 Июль
10:30
21 Июль
4ч 30мин
OSL SK1461 KEF
10 655 р.
14 917 р.
САС - Скандинавские Авиалинии

SK1461 - 21 Июл
Пересадок: 1 / 4ч 30мин

06:00
21 Июл, Вс
OSL
Осло, OSL
10:30
21 Июл, Вс
REK
Кефлавик, KEF
от 10 655 руб.
Указано местное время
06:10
21 Июль
08:30
21 Июль
2ч 20мин
GDN SK1758 BGO
11 259 р.
15 763 р.
САС - Скандинавские Авиалинии

SK1758 - 21 Июл
Пересадок: 1 / 2ч 20мин

06:10
21 Июл, Вс
GDN
Лех Валенса, GDN
08:30
21 Июл, Вс
BGO
Флесланд, BGO
от 11 259 руб.
Указано местное время
06:25
21 Июль
08:50
21 Июль
2ч 25мин
ARN SK605 ZRH
16 078 р.
22 509 р.
САС - Скандинавские Авиалинии

SK605 - 21 Июл
Прямой / 2ч 25мин

06:25
21 Июл, Вс
STO
Арланда, ARN
08:50
21 Июл, Вс
ZRH
Цюрих, ZRH
от 16 078 руб.
Указано местное время
07:00
21 Июль
09:00
21 Июль
2ч 0мин
SVG SK4008 ARN
6 805 р.
9 527 р.
САС - Скандинавские Авиалинии

SK4008 - 21 Июл
Пересадок: 1 / 2ч 0мин

07:00
21 Июл, Вс
SVG
Сула, SVG
09:00
21 Июл, Вс
STO
Арланда, ARN
от 6 805 руб.
Указано местное время
07:00
21 Июль
10:15
21 Июль
3ч 15мин
SVG SK4008 BER
13 212 р.
18 497 р.
САС - Скандинавские Авиалинии

SK4008 - 21 Июл
Пересадок: 2 / 3ч 15мин

07:00
21 Июл, Вс
SVG
Сула, SVG
10:15
21 Июл, Вс
BER
Бранденбург, BER
от 13 212 руб.
Указано местное время
07:10
21 Июль
17:35
21 Июль
10ч 25мин
TLL SK1771 BOS
48 332 р.
67 665 р.
САС - Скандинавские Авиалинии

SK1771 - 21 Июл
Пересадок: 2 / 10ч 25мин

07:10
21 Июл, Вс
TLL
Юлемисте, TLL
17:35
21 Июл, Вс
BOS
Эдвард Логан, BOS
от 48 332 руб.
Указано местное время
07:20
21 Июль
14:10
21 Июль
6ч 50мин
LYR SK4499 IST
44 336 р.
62 070 р.
САС - Скандинавские Авиалинии

SK4499 - 21 Июл
Пересадок: 1 / 6ч 50мин

07:20
21 Июл, Вс
LYR
Лонгйир, LYR
14:10
21 Июл, Вс
IST
Стамбул Новый, IST
от 44 336 руб.
Указано местное время
07:20
21 Июль
14:45
21 Июль
7ч 25мин
LYR SK4499 TRD
35 806 р.
50 128 р.
САС - Скандинавские Авиалинии

SK4499 - 21 Июл
Пересадок: 3 / 7ч 25мин

07:20
21 Июл, Вс
LYR
Лонгйир, LYR
14:45
21 Июл, Вс
TRD
Ваернес, TRD
от 35 806 руб.
Указано местное время
07:30
21 Июль
11:00
21 Июль
3ч 30мин
BGO SK246 MXP
7 501 р.
10 501 р.
САС - Скандинавские Авиалинии

SK246 - 21 Июл
Пересадок: 1 / 3ч 30мин

07:30
21 Июл, Вс
BGO
Флесланд, BGO
11:00
21 Июл, Вс
MIL
Мальпенса, MXP
от 7 501 руб.
Указано местное время
08:00
21 Июль
09:15
21 Июль
1ч 15мин
CPH SK1416 ARN
6 147 р.
8 606 р.
САС - Скандинавские Авиалинии

SK1416 - 21 Июл
Прямой / 1ч 15мин

08:00
21 Июл, Вс
CPH
Каструп, CPH
09:15
21 Июл, Вс
STO
Арланда, ARN
от 6 147 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании SK

Купить билет на самолет САС - Скандинавские Авиалинии можно по минимальной цене от 4991 рублей, на нашем сайте собрано 2325 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - САС - Скандинавские Авиалинии

Подробная информация и контакты авиакомпании Scandinavian Airlines, которая располагается по адресу 125047, г. Москва, ул. 1-я Тверская - Ямская, д.5. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании САС - Скандинавские Авиалинии и официальный сайт авиаперевозчика.

Название САС - Скандинавские Авиалинии
Международное название Scandinavian Airlines
Год образования 1946
Страна Швеция (SE)
Код ИАТА SK
Код ИКАО SAS
Членство в альянсе Star Alliance
Официальный сайт компании http://www.flysas.com/ru/ru/
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, YouTube
Адрес 125047, г. Москва, ул. 1-я Тверская - Ямская, д.5
Телефон +7 495 782 93 53, +7 812 326 26 00
Факс +7 495 961 30 59
E-Mail groups.russia@sas.dk
Базовые аэропорты Копенгаген Каструп, Осло Гардермуэн, Стокгольм Арланда
Самолетный парк Airbus A319, Airbus A320, Airbus A320neo, Airbus A321, Airbus A330-300, Airbus A340-300, Airbus A350-900, Boeing 737-600, Boeing 737-700, Boeing 737-800, Bombardier CRJ-900, McDonnell Douglas MD-80

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Aerolíneas Mas Aerolíneas Mas
Рейсов 21 шт. по 15 направлениям
Цена от 6 013 р
Эйр Арабия Эджипт Эйр Арабия Эджипт
Рейсов 76 шт. по 46 направлениям
Цена от 7 827 р
Флайэдил Флайэдил
Рейсов 2350 шт. по 661 направлениям
Цена от 2 575 р