Авиакомпания САТА Эйр Акорес (SP)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Региональные авиалинии на Азорских островах

Авиабилеты от САТА Эйр Акорес

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании САТА Эйр Акорес- SP. Мы нашли 179 рейсов на самолеты компании SATA Air Acores по цене от: 3273 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов САТА Эйр Акорес.

05:35
19 Июнь
09:10
19 Июнь
3ч 35мин
FNC SP161 TER
13 090 р.
18 326 р.
САТА Эйр Акорес

SP161 - 19 Июн
Пересадок: 2 / 3ч 35мин

05:35
19 Июн, Ср
FNC
Мадейра, FNC
09:10
19 Июн, Ср
TER
Терсейра, TER
от 13 090 руб.
Указано местное время
08:25
19 Июнь
09:40
19 Июнь
1ч 15мин
PDL SP1408 SJZ
8 240 р.
11 536 р.
САТА Эйр Акорес

SP1408 - 19 Июн
Пересадок: 1 / 1ч 15мин

08:25
19 Июн, Ср
PDL
Нордела, PDL
09:40
19 Июн, Ср
SJZ
Сан-Жоржи, SJZ
от 8 240 руб.
Указано местное время
10:25
19 Июнь
14:15
19 Июнь
3ч 50мин
PIX SP437 LIS
8 580 р.
12 012 р.
САТА Эйр Акорес

SP437 - 19 Июн
Пересадок: 2 / 3ч 50мин

10:25
19 Июн, Ср
PIX
Пику, PIX
14:15
19 Июн, Ср
LIS
Лиссабон, LIS
от 8 580 руб.
Указано местное время
13:10
19 Июнь
16:40
19 Июнь
3ч 30мин
SMA SP102 LIS
9 127 р.
12 778 р.
САТА Эйр Акорес

SP102 - 19 Июн
Пересадок: 2 / 3ч 30мин

13:10
19 Июн, Ср
SMA
Вила-ду-Порту, SMA
16:40
19 Июн, Ср
LIS
Лиссабон, LIS
от 9 127 руб.
Указано местное время
14:10
19 Июнь
17:55
19 Июнь
3ч 45мин
FLW SP863 LIS
9 127 р.
12 778 р.
САТА Эйр Акорес

SP863 - 19 Июн
Пересадок: 2 / 3ч 45мин

14:10
19 Июн, Ср
FLW
Флорес, FLW
17:55
19 Июн, Ср
LIS
Лиссабон, LIS
от 9 127 руб.
Указано местное время
14:10
19 Июнь
15:10
19 Июнь
1ч 0мин
PDL SP428 SJZ
8 709 р.
12 193 р.
САТА Эйр Акорес

SP428 - 19 Июн
Прямой / 1ч 0мин

14:10
19 Июн, Ср
PDL
Нордела, PDL
15:10
19 Июн, Ср
SJZ
Сан-Жоржи, SJZ
от 8 709 руб.
Указано местное время
14:15
19 Июнь
17:10
19 Июнь
2ч 55мин
PIX SP0435 FNC
10 465 р.
14 651 р.
САТА Эйр Акорес

SP0435 - 19 Июн
Пересадок: 1 / 2ч 55мин

14:15
19 Июн, Ср
PIX
Пику, PIX
17:10
19 Июн, Ср
FNC
Мадейра, FNC
от 10 465 руб.
Указано местное время
15:25
19 Июнь
16:15
19 Июнь
0ч 50мин
HOR SP0862 FLW
5 420 р.
7 588 р.
САТА Эйр Акорес

SP0862 - 19 Июн
Прямой / 0ч 50мин

15:25
19 Июн, Ср
HOR
Орта, HOR
16:15
19 Июн, Ср
FLW
Флорес, FLW
от 5 420 руб.
Указано местное время
16:55
19 Июнь
00:20
20 Июнь
7ч 25мин
PIX SP623 MAN
19 369 р.
27 117 р.
САТА Эйр Акорес

SP623 - 19 Июн
Пересадок: 3 / 7ч 25мин

16:55
19 Июн, Ср
PIX
Пику, PIX
00:20
20 Июн, Чт
MAN
Манчестер, MAN
от 19 369 руб.
Указано местное время
05:35
20 Июнь
16:11
20 Июнь
10ч 36мин
FNC SP0161 MKE
57 415 р.
80 381 р.
САТА Эйр Акорес

SP0161 - 20 Июн
Пересадок: 2 / 10ч 36мин

05:35
20 Июн, Чт
FNC
Мадейра, FNC
16:11
20 Июн, Чт
MKE
Милуоки, MKE
от 57 415 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании SP

Купить билет на самолет САТА Эйр Акорес можно по минимальной цене от 3273 рублей, на нашем сайте собрано 179 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - САТА Эйр Акорес

Подробная информация и контакты авиакомпании SATA Air Acores, которая располагается по адресу Avenida Infante d Henrique 55-4, 9504-528 Ponta Delgada, Azores, Portugal. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании САТА Эйр Акорес и официальный сайт авиаперевозчика.

Название САТА Эйр Акорес
Международное название SATA Air Acores
Год образования 1947
Страна Португалия (PT)
Код ИАТА SP
Код ИКАО SAT
Официальный сайт компании http://www.sata.pt
Адрес Avenida Infante d Henrique 55-4, 9504-528 Ponta Delgada, Azores, Portugal
Телефон +351 296 20 97 20
Факс +351 296 67 20 90
E-Mail info@sata.pt
Базовые аэропорты Понта-Делгада Джон Пол Второй
Самолетный парк Bombardier Dash 8 Q400, Bombardier Dash 8-100/200

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Джет Экспресс Джет Экспресс
Рейсов 3 шт. по 2 направлениям
Цена от 14 102 р
Маунт Кук Эйрлайнз Маунт Кук Эйрлайнз
Рейсов 10 шт. по 7 направлениям
Цена от 6 658 р
КоммьютЭйр КоммьютЭйр
Рейсов 2 шт. по 2 направлениям
Цена от 105 012 р