Авиакомпания Джетэйрфлай (TB)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Чартерные авиарейсы из Брюсселя на курорты Средиземноморья

Авиабилеты от Джетэйрфлай

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Джетэйрфлай- TB. Мы нашли 374 рейсов на самолеты компании Jetairfly по цене от: 5181 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Джетэйрфлай.

07:15
28 Февраль
13:10
28 Февраль
5ч 55мин
CMN TB7501 BEG
35 748 р.
50 047 р.
Джетэйрфлай
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 55мин

07:15
28 Фев, Ср
CMN
Мохаммед V, CMN
13:10
28 Фев, Ср
BEG
Никола Тесла, BEG
от 35 748 руб.
Указано местное время
07:35
28 Февраль
21:15
28 Февраль
13ч 40мин
BRU TB111 CUN
43 853 р.
61 394 р.
Джетэйрфлай
Найти


07:35
28 Фев, Ср
BRU
Брюссель, BRU
21:15
28 Фев, Ср
CUN
Канкун, CUN
от 43 853 руб.
Указано местное время
10:40
28 Февраль
16:50
28 Февраль
6ч 10мин
ACE TB1711 BRU
33 145 р.
46 403 р.
Джетэйрфлай
Найти


10:40
28 Фев, Ср
ACE
Лансароте, ACE
16:50
28 Фев, Ср
BRU
Брюссель, BRU
от 33 145 руб.
Указано местное время
10:40
28 Февраль
16:50
28 Февраль
6ч 10мин
ACE TB1711 BRU
52 138 р.
72 993 р.
Джетэйрфлай
Найти


10:40
28 Фев, Ср
ACE
Лансароте, ACE
16:50
28 Фев, Ср
BRU
Брюссель, BRU
от 52 138 руб.
Указано местное время
11:05
28 Февраль
15:00
28 Февраль
3ч 55мин
ORY TB7552 AGA
12 518 р.
17 525 р.
Джетэйрфлай
Найти


11:05
28 Фев, Ср
PAR
Орли, ORY
15:00
28 Фев, Ср
AGA
Аль-Масира, AGA
от 12 518 руб.
Указано местное время
11:05
28 Февраль
15:00
28 Февраль
3ч 55мин
ORY TB7552 AGA
27 496 р.
38 494 р.
Джетэйрфлай
Найти


11:05
28 Фев, Ср
PAR
Орли, ORY
15:00
28 Фев, Ср
AGA
Аль-Масира, AGA
от 27 496 руб.
Указано местное время
11:20
28 Февраль
14:35
28 Февраль
3ч 15мин
ORY TB7532 RBA
13 614 р.
19 060 р.
Джетэйрфлай
Найти

Прямой / 3ч 15мин

11:20
28 Фев, Ср
PAR
Орли, ORY
14:35
28 Фев, Ср
RBA
Рабат, RBA
от 13 614 руб.
Указано местное время
12:30
28 Февраль
17:30
28 Февраль
5ч 0мин
TFS TB1822 ANR
28 007 р.
39 210 р.
Джетэйрфлай
Найти


12:30
28 Фев, Ср
TCI
Тенерифе Южный, TFS
17:30
28 Фев, Ср
ANR
Антверпен, ANR
от 28 007 руб.
Указано местное время
15:15
28 Февраль
18:30
28 Февраль
3ч 15мин
RBA TB7531 ORY
28 218 р.
39 505 р.
Джетэйрфлай
Найти

Прямой / 3ч 15мин

15:15
28 Фев, Ср
RBA
Рабат, RBA
18:30
28 Фев, Ср
PAR
Орли, ORY
от 28 218 руб.
Указано местное время
16:15
28 Февраль
07:50
29 Февраль
15ч 35мин
CUN TB111 KUT
49 130 р.
68 782 р.
Джетэйрфлай
Найти

Пересадок: 2 / 15ч 35мин

16:15
28 Фев, Ср
CUN
Канкун, CUN
07:50
29 Фев, Чт
KUT
Кутаиси, KUT
от 49 130 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании TB

Купить билет на самолет Джетэйрфлай можно по минимальной цене от 5181 рублей, на нашем сайте собрано 374 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Джетэйрфлай

Подробная информация и контакты авиакомпании Jetairfly, которая располагается по адресу Rintweg Luchthavengebouw 45 8400 Zaventem, Brussels, Belgium. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Джетэйрфлай и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Джетэйрфлай
Международное название Jetairfly
Год образования 2004
Страна Бельгия (BE)
Код ИАТА TB
Код ИКАО JAF
Официальный сайт компании http://www.jetairfly.com
Адрес Rintweg Luchthavengebouw 45 8400 Zaventem, Brussels, Belgium
Телефон +32 2712 9720, +32 70 22 0000
Факс +32 2712 9729
E-Mail info@tub.jetair.be
Базовые аэропорты Брюссель
Самолетный парк Boeing 737 MAX 8, Boeing 737-700, Boeing 737-800, Boeing 767-300, Boeing 787-8, Embraer 190

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Хунну Эйр Хунну Эйр
Рейсов 102 шт. по 25 направлениям
Цена от 9 132 р
Aerolíneas Mas Aerolíneas Mas
Рейсов 62 шт. по 23 направлениям
Цена от 2 881 р
Аляска Сиплейн Сервис Аляска Сиплейн Сервис
Рейсов 3 шт. по 2 направлениям
Цена от 3 654 р