Авиакомпания Эйр Танзания (TC)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Национальная авиакомпания Танзании, авиарейсы внутри страны

Авиабилеты от Эйр Танзания

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Эйр Танзания- TC. Мы нашли 659 рейсов на самолеты компании Air Tanzania по цене от: 5217 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Эйр Танзания.

00:30
22 Май
14:10
22 Май
13ч 40мин
ZNZ TC125 WAW
51 963 р.
72 748 р.
Эйр Танзания
Найти

Пересадок: 3 / 13ч 40мин

00:30
22 Май, Ср
ZNZ
Кисони, ZNZ
14:10
22 Май, Ср
WAW
Фредерик Шопен, WAW
от 51 963 руб.
Указано местное время
01:10
22 Май
16:00
22 Май
14ч 50мин
MWZ TC2103 TFU
53 028 р.
74 239 р.
Эйр Танзания
Найти

Пересадок: 2 / 14ч 50мин

01:10
22 Май, Ср
MWZ
Мванза, MWZ
16:00
22 Май, Ср
CTU
Чэнду Тяньфу, TFU
от 53 028 руб.
Указано местное время
01:10
22 Май
12:15
22 Май
11ч 5мин
MWZ TC2103 CPT
46 443 р.
65 020 р.
Эйр Танзания
Найти

Пересадок: 2 / 11ч 5мин

01:10
22 Май, Ср
MWZ
Мванза, MWZ
12:15
22 Май, Ср
CPT
Кейптаун, CPT
от 46 443 руб.
Указано местное время
06:30
22 Май
07:30
22 Май
1ч 0мин
DAR TC116 MYW
18 282 р.
25 595 р.
Эйр Танзания
Найти

Прямой / 1ч 0мин

06:30
22 Май, Ср
DAR
Дар-эс-Салам, DAR
07:30
22 Май, Ср
MYW
Мтвара, MYW
от 18 282 руб.
Указано местное время
06:30
22 Май
07:55
22 Май
1ч 25мин
DAR TC0132 SGX
7 407 р.
10 370 р.
Эйр Танзания
Найти

Прямой / 1ч 25мин

06:30
22 Май, Ср
DAR
Дар-эс-Салам, DAR
07:55
22 Май, Ср
SGX
Сонгеа, SGX
от 7 407 руб.
Указано местное время
06:55
22 Май
11:05
22 Май
4ч 10мин
JRO TC0135 LUN
25 637 р.
35 892 р.
Эйр Танзания
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 10мин

06:55
22 Май, Ср
JRO
Килиманджаро, JRO
11:05
22 Май, Ср
LUN
Лусака, LUN
от 25 637 руб.
Указано местное время
06:55
22 Май
12:15
22 Май
5ч 20мин
JRO TC0135 LVI
41 826 р.
58 556 р.
Эйр Танзания
Найти

Пересадок: 2 / 5ч 20мин

06:55
22 Май, Ср
JRO
Килиманджаро, JRO
12:15
22 Май, Ср
LVI
Ливингстон, LVI
от 41 826 руб.
Указано местное время
07:25
22 Май
12:15
22 Май
4ч 50мин
MWZ TC0111 LVI
42 740 р.
59 836 р.
Эйр Танзания
Найти

Пересадок: 2 / 4ч 50мин

07:25
22 Май, Ср
MWZ
Мванза, MWZ
12:15
22 Май, Ср
LVI
Ливингстон, LVI
от 42 740 руб.
Указано местное время
07:25
22 Май
17:30
22 Май
10ч 5мин
MWZ TC0111 MPM
51 716 р.
72 402 р.
Эйр Танзания
Найти

Пересадок: 2 / 10ч 5мин

07:25
22 Май, Ср
MWZ
Мванза, MWZ
17:30
22 Май, Ср
MPM
Мапуту, MPM
от 51 716 руб.
Указано местное время
07:30
22 Май
14:10
22 Май
6ч 40мин
DOD TC0109 DXB
27 325 р.
38 255 р.
Эйр Танзания
Найти

Пересадок: 1 / 6ч 40мин

07:30
22 Май, Ср
DOD
Додома, DOD
14:10
22 Май, Ср
DXB
Дубай, DXB
от 27 325 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании TC

Купить билет на самолет Эйр Танзания можно по минимальной цене от 5217 рублей, на нашем сайте собрано 659 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Эйр Танзания

Подробная информация и контакты авиакомпании Air Tanzania, которая располагается по адресу PO Box 543, ATC House, Ohio Street, Dar es Salaam, Tanzania. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Эйр Танзания и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Эйр Танзания
Международное название Air Tanzania
Год образования 1977
Страна Танзания (TZ)
Код ИАТА TC
Код ИКАО ATC
Официальный сайт компании http://www.airtanzania.co.tz
Профили в соцсетях Facebook, Instagram, Twitter, YouTube
Адрес PO Box 543, ATC House, Ohio Street, Dar es Salaam, Tanzania
Телефон +255 0 222 113 248
Факс +255 222 125 221
E-Mail info@airtanzania.co.tz
Базовые аэропорты Дар-Эс-Салам Джулиус Ньерере
Самолетный парк Airbus A220-300, Boeing 787-8, Bombardier Dash 8 Q400

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Беарскин Эйрлайнз Беарскин Эйрлайнз
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 58 634 р
Вайт Эйрвэйз Вайт Эйрвэйз
Рейсов 23 шт. по 13 направлениям
Цена от 6 911 р
Alsa Grupo SLU Alsa Grupo SLU
Рейсов 27 шт. по 24 направлениям
Цена от 10 968 р