Авиакомпания Эйр Трансат (TS)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Чартерные авиарейсы по курортным направлениям из крупнейших городов Канады

Авиабилеты от Эйр Трансат

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Эйр Трансат- TS. Мы нашли 854 рейсов на самолеты компании Air Transat по цене от: 6958 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Эйр Трансат.

08:55
22 Июль
10:40
22 Июль
1ч 45мин
EWR TS7123 YTZ
13 145 р.
18 403 р.
Эйр Трансат

TS7123 - 22 Июл
Прямой / 1ч 45мин

08:55
22 Июл, Пн
NYC
Ньюарк Либерти, EWR
10:40
22 Июл, Пн
YTO
Торонто, YTZ
от 13 145 руб.
Указано местное время
09:45
22 Июль
17:35
22 Июль
7ч 50мин
CDG TS251 YUL
48 930 р.
68 502 р.
Эйр Трансат

TS251 - 22 Июл
Прямой / 7ч 50мин

09:45
22 Июл, Пн
PAR
Шарль де Голль, CDG
17:35
22 Июл, Пн
YMQ
Пьер Эллиот Трюдо, YUL
от 48 930 руб.
Указано местное время
09:45
22 Июль
19:01
22 Июль
9ч 16мин
CDG TS251 YTZ
46 927 р.
65 698 р.
Эйр Трансат

TS251 - 22 Июл
Пересадок: 1 / 9ч 16мин

09:45
22 Июл, Пн
PAR
Шарль де Голль, CDG
19:01
22 Июл, Пн
YTO
Торонто, YTZ
от 46 927 руб.
Указано местное время
11:35
22 Июль
21:20
22 Июль
9ч 45мин
FLL TS845 LIS
53 800 р.
75 320 р.
Эйр Трансат

TS845 - 22 Июл
Пересадок: 1 / 9ч 45мин

11:35
22 Июл, Пн
FLL
Форт-Лодердейл, FLL
21:20
22 Июл, Пн
LIS
Лиссабон, LIS
от 53 800 руб.
Указано местное время
11:35
22 Июль
21:55
22 Июль
10ч 20мин
FLL TS845 CDG
57 112 р.
79 957 р.
Эйр Трансат

TS845 - 22 Июл
Пересадок: 1 / 10ч 20мин

11:35
22 Июл, Пн
FLL
Форт-Лодердейл, FLL
21:55
22 Июл, Пн
PAR
Шарль де Голль, CDG
от 57 112 руб.
Указано местное время
11:40
22 Июль
01:04
23 Июль
13ч 24мин
YTZ TS7030 TLL
48 847 р.
68 386 р.
Эйр Трансат

TS7030 - 22 Июл
Пересадок: 5 / 13ч 24мин

11:40
22 Июл, Пн
YTO
Торонто, YTZ
01:04
23 Июл, Вт
TLL
Юлемисте, TLL
от 48 847 руб.
Указано местное время
11:45
22 Июль
16:00
22 Июль
4ч 15мин
CUN TS539 YUL
25 084 р.
35 118 р.
Эйр Трансат

TS539 - 22 Июл
Прямой / 4ч 15мин

11:45
22 Июл, Пн
CUN
Канкун, CUN
16:00
22 Июл, Пн
YMQ
Пьер Эллиот Трюдо, YUL
от 25 084 руб.
Указано местное время
12:20
22 Июль
20:45
22 Июль
8ч 25мин
CDG TS189 YYZ
54 498 р.
76 297 р.
Эйр Трансат

TS189 - 22 Июл
Прямой / 8ч 25мин

12:20
22 Июл, Пн
PAR
Шарль де Голль, CDG
20:45
22 Июл, Пн
YTO
Пирсон, YYZ
от 54 498 руб.
Указано местное время
14:15
22 Июль
04:15
23 Июль
14ч 0мин
FCO TS309 TPA
81 391 р.
113 947 р.
Эйр Трансат

TS309 - 22 Июл
Пересадок: 2 / 14ч 0мин

14:15
22 Июл, Пн
ROM
Фьюмичино, FCO
04:15
23 Июл, Вт
TPA
Тампа, TPA
от 81 391 руб.
Указано местное время
14:55
22 Июль
23:10
22 Июль
8ч 15мин
AMS TS377 YYZ
80 369 р.
112 517 р.
Эйр Трансат

TS377 - 22 Июл
Прямой / 8ч 15мин

14:55
22 Июл, Пн
AMS
Схипхол, AMS
23:10
22 Июл, Пн
YTO
Пирсон, YYZ
от 80 369 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании TS

Купить билет на самолет Эйр Трансат можно по минимальной цене от 6958 рублей, на нашем сайте собрано 854 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Эйр Трансат

Подробная информация и контакты авиакомпании Air Transat, которая располагается по адресу 5959 Chemin Cote Vertu Ouest, Montreal, Quebec, H4S 2E6, Canada. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Эйр Трансат и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Эйр Трансат
Международное название Air Transat
Год образования 1987
Страна Канада (CA)
Код ИАТА TS
Код ИКАО TSC
Официальный сайт компании http://www.airtransat.com
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, YouTube
Адрес 5959 Chemin Cote Vertu Ouest, Montreal, Quebec, H4S 2E6, Canada
Телефон +1 877 872 67 28, +1 514 636 36 30
Факс +1 514 906 51 33
E-Mail information@airtransat.com
Базовые аэропорты Торонто Пирсон, Ванкувер, Монреаль Пьер Трюдо
Самолетный парк Airbus A310, Airbus A320, Airbus A321, Airbus A321neo, Airbus A330-200, Airbus A330-300, Boeing 737-700, Boeing 737-800

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

SNCF SNCF
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 17 660 р
Сентрал Маунтин Эйр Сентрал Маунтин Эйр
Рейсов 3 шт. по 2 направлениям
Цена от 28 960 р
ЛОТ Польские Авиалинии ЛОТ Польские Авиалинии
Рейсов 3855 шт. по 1690 направлениям
Цена от 2 958 р