Авиакомпания Багамасэйр (UP)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Национальная авиакомпания Багамских островов

Авиабилеты от Багамасэйр

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Багамасэйр- UP. Мы нашли 176 рейсов на самолеты компании Bahamasair по цене от: 6121 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Багамасэйр.

07:30
27 Май
13:56
27 Май
6ч 26мин
NAS UP221 PTY
37 330 р.
52 262 р.
Багамасэйр
Найти

Пересадок: 2 / 6ч 26мин

07:30
27 Май, Пн
NAS
Нассау, NAS
13:56
27 Май, Пн
PTY
Токумен, PTY
от 37 330 руб.
Указано местное время
07:30
27 Май
10:35
27 Май
3ч 5мин
NAS UP221 CUN
30 248 р.
42 347 р.
Багамасэйр
Найти

Пересадок: 1 / 3ч 5мин

07:30
27 Май, Пн
NAS
Нассау, NAS
10:35
27 Май, Пн
CUN
Канкун, CUN
от 30 248 руб.
Указано местное время
07:30
27 Май
14:15
27 Май
6ч 45мин
NAS UP221 CCS
58 891 р.
82 447 р.
Багамасэйр
Найти

Пересадок: 2 / 6ч 45мин

07:30
27 Май, Пн
NAS
Нассау, NAS
14:15
27 Май, Пн
CCS
Симон Боливар, CCS
от 58 891 руб.
Указано местное время
13:20
27 Май
16:55
27 Май
3ч 35мин
PBI UP0282 CAP
56 233 р.
78 726 р.
Багамасэйр
Найти

Пересадок: 2 / 3ч 35мин

13:20
27 Май, Пн
PBI
Уэст-Палм-Бич, PBI
16:55
27 Май, Пн
CAP
Кап-Аитьен, CAP
от 56 233 руб.
Указано местное время
14:15
27 Май
15:45
27 Май
1ч 30мин
FLL UP0161 GGT
12 437 р.
17 412 р.
Багамасэйр
Найти

Прямой / 1ч 30мин

14:15
27 Май, Пн
FLL
Форт-Лодердейл, FLL
15:45
27 Май, Пн
GGT
Эксума, GGT
от 12 437 руб.
Указано местное время
14:55
27 Май
17:40
27 Май
2ч 45мин
MCO UP0238 GHB
20 000 р.
28 000 р.
Багамасэйр
Найти

Пересадок: 1 / 2ч 45мин

14:55
27 Май, Пн
ORL
Орландо, MCO
17:40
27 Май, Пн
GHB
Говернерс Харбор, GHB
от 20 000 руб.
Указано местное время
07:30
28 Май
11:10
28 Май
3ч 40мин
NAS UP221 PUJ
30 065 р.
42 091 р.
Багамасэйр
Найти

Пересадок: 1 / 3ч 40мин

07:30
28 Май, Вт
NAS
Нассау, NAS
11:10
28 Май, Вт
PUJ
Пунта-Кана, PUJ
от 30 065 руб.
Указано местное время
09:45
28 Май
16:06
28 Май
6ч 21мин
MIA UP0222 YSJ
32 095 р.
44 933 р.
Багамасэйр
Найти

Пересадок: 2 / 6ч 21мин

09:45
28 Май, Вт
MIA
Майами, MIA
16:06
28 Май, Вт
YSJ
Сент-Джон, YSJ
от 32 095 руб.
Указано местное время
11:30
28 Май
14:24
28 Май
2ч 54мин
NAS UP203 CUN
31 214 р.
43 700 р.
Багамасэйр
Найти

Пересадок: 1 / 2ч 54мин

11:30
28 Май, Вт
NAS
Нассау, NAS
14:24
28 Май, Вт
CUN
Канкун, CUN
от 31 214 руб.
Указано местное время
11:30
28 Май
17:25
28 Май
5ч 55мин
NAS UP203 MEX
33 647 р.
47 106 р.
Багамасэйр
Найти

Пересадок: 2 / 5ч 55мин

11:30
28 Май, Вт
NAS
Нассау, NAS
17:25
28 Май, Вт
MEX
Хуарес, MEX
от 33 647 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании UP

Купить билет на самолет Багамасэйр можно по минимальной цене от 6121 рублей, на нашем сайте собрано 176 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Багамасэйр

Подробная информация и контакты авиакомпании Bahamasair, которая располагается по адресу Bahamasair House, Coral Harbour Road, PO Box N-4881, Hangar 2, Nassau, N-4881, Bahamas. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Багамасэйр и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Багамасэйр
Международное название Bahamasair
Год образования 1973
Страна Багамы (BS)
Код ИАТА UP
Код ИКАО BHS
Официальный сайт компании http://www.bahamasair.com
Профили в соцсетях Facebook, Instagram
Адрес Bahamasair House, Coral Harbour Road, PO Box N-4881, Hangar 2, Nassau, N-4881, Bahamas
Телефон +1 242 702 4140
Факс +1 242 322 6571
E-Mail customerrelations@bahamasair.com
Базовые аэропорты Нассау
Самолетный парк ATR 42, ATR 72, Boeing 737-500, Boeing 737-700

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Эйр Франс Эйр Франс
Рейсов 6058 шт. по 4060 направлениям
Цена от 5 033 р
Скай Винг Азия Эйрлайнз Скай Винг Азия Эйрлайнз
Рейсов 16 шт. по 4 направлениям
Цена от 6 845 р
Auric Air Services Limited Auric Air Services Limited
Рейсов 60 шт. по 24 направлениям
Цена от 3 282 р