Авиакомпания Урумчи Эйр (UQ)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Внутренние авиалинии на северо-западе и в центральной части Китая

Авиабилеты от Урумчи Эйр

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Урумчи Эйр- UQ. Мы нашли 16 рейсов на самолеты компании Urumqi Air по цене от: 13233 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Урумчи Эйр.

08:25
16 Апрель
16:00
16 Апрель
7ч 35мин
URC UQ2523 FOC
17 450 р.
24 430 р.
Урумчи Эйр
Найти


08:25
16 Апр, Вт
URC
Урумчи, URC
16:00
16 Апр, Вт
FOC
Фучжоу, FOC
от 17 450 руб.
Указано местное время
07:05
22 Апрель
14:25
22 Апрель
7ч 20мин
URC UQ2567 SZX
17 895 р.
25 053 р.
Урумчи Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 7ч 20мин

07:05
22 Апр, Пн
URC
Урумчи, URC
14:25
22 Апр, Пн
SZX
Шэньчжэнь, SZX
от 17 895 руб.
Указано местное время
07:05
22 Апрель
13:40
22 Апрель
6ч 35мин
URC UQ2567 JJN
38 690 р.
54 166 р.
Урумчи Эйр
Найти


07:05
22 Апр, Пн
URC
Урумчи, URC
13:40
22 Апр, Пн
JJN
Цюаньчжоу, JJN
от 38 690 руб.
Указано местное время
16:10
22 Апрель
23:40
22 Апрель
7ч 30мин
JJN UQ2568 URC
20 716 р.
29 002 р.
Урумчи Эйр
Найти


16:10
22 Апр, Пн
JJN
Цюаньчжоу, JJN
23:40
22 Апр, Пн
URC
Урумчи, URC
от 20 716 руб.
Указано местное время
13:15
23 Апрель
18:25
23 Апрель
5ч 10мин
LYA UQ2523 CGO
15 464 р.
21 650 р.
Урумчи Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 10мин

13:15
23 Апр, Вт
LYA
Лоян, LYA
18:25
23 Апр, Вт
CGO
Синьчжэн, CGO
от 15 464 руб.
Указано местное время
16:20
23 Апрель
23:45
23 Апрель
7ч 25мин
HKG UQ2650 URC
20 328 р.
28 459 р.
Урумчи Эйр
Найти


16:20
23 Апр, Вт
HKG
Гонконг, HKG
23:45
23 Апр, Вт
URC
Урумчи, URC
от 20 328 руб.
Указано местное время
07:00
26 Апрель
16:50
26 Апрель
9ч 50мин
URC UQ2641 BKK
17 360 р.
24 304 р.
Урумчи Эйр
Найти


07:00
26 Апр, Пт
URC
Урумчи, URC
16:50
26 Апр, Пт
BKK
Суварнабхуми, BKK
от 17 360 руб.
Указано местное время
09:55
27 Апрель
13:40
27 Апрель
3ч 45мин
URC UQ2555 TFU
14 765 р.
20 671 р.
Урумчи Эйр
Найти


09:55
27 Апр, Сб
URC
Урумчи, URC
13:40
27 Апр, Сб
CTU
Чэнду Тяньфу, TFU
от 14 765 руб.
Указано местное время
16:40
28 Апрель
21:55
28 Апрель
5ч 15мин
CAN UQ2592 URC
67 225 р.
94 115 р.
Урумчи Эйр
Найти


16:40
28 Апр, Вс
CAN
Байюнь, CAN
21:55
28 Апр, Вс
URC
Урумчи, URC
от 67 225 руб.
Указано местное время
07:15
30 Апрель
16:35
30 Апрель
9ч 20мин
URC UQ2649 HAK
23 243 р.
32 540 р.
Урумчи Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 9ч 20мин

07:15
30 Апр, Вт
URC
Урумчи, URC
16:35
30 Апр, Вт
HAK
Хайкоу, HAK
от 23 243 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании UQ

Купить билет на самолет Урумчи Эйр можно по минимальной цене от 13233 рублей, на нашем сайте собрано 16 рейсов на самолеты авиакомпании.

Урумчи Ланьчжоу 1 шт от 6933 ₽
Кашгар Урумчи 1 шт от 8370 ₽
Харбин Цзинань 1 шт от 9180 ₽
Лоян Бангкок 3 шт от 9485 ₽
Чжэнчжоу Урумчи 1 шт от 9498 ₽
Цзинань Харбин 1 шт от 11563 ₽
Чанша Гуанчжоу 1 шт от 12327 ₽
Цзинань Пекин 1 шт от 12549 ₽
Чжэнчжоу Пекин 1 шт от 12581 ₽
Урумчи Хайкоу 2 шт от 13233 ₽
Сиань Чжаньцзян 1 шт от 14233 ₽

Данные и контакты - Урумчи Эйр

Подробная информация и контакты авиакомпании Urumqi Air. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Урумчи Эйр и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Урумчи Эйр
Международное название Urumqi Air
Год образования 2014
Страна Китай (CN)
Код ИАТА UQ
Код ИКАО CUH
Официальный сайт компании http://www.urumqi-air.com
Профили в соцсетях Facebook
Телефон +86 9507 1059
Базовые аэропорты Урумчи Дивопу
Самолетный парк Boeing 737-800, Comac ARJ21, Embraer 190

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Кобальт Кобальт
Рейсов 15 шт. по 11 направлениям
Цена от 11 838 р
Равн Аляска Равн Аляска
Рейсов 1165 шт. по 258 направлениям
Цена от 2 635 р
Эйр Атланта Исландик Эйр Атланта Исландик
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 33 744 р