Авиакомпания Uganda Airlines (UR)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Авиабилеты от Uganda Airlines

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Uganda Airlines- UR. Мы нашли 98 рейсов на самолеты компании Uganda Airlines по цене от: 13345 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Uganda Airlines.

08:30
27 Май
12:45
27 Май
4ч 15мин
EBB UR710 JNB
25 946 р.
36 324 р.
Uganda Airlines
Найти

Прямой / 4ч 15мин

08:30
27 Май, Пн
EBB
Энтеббе, EBB
12:45
27 Май, Пн
JNB
Тамбо, JNB
от 25 946 руб.
Указано местное время
10:00
27 Май
11:25
27 Май
1ч 25мин
EBB UR122 JUB
32 932 р.
46 105 р.
Uganda Airlines
Найти

Прямой / 1ч 25мин

10:00
27 Май, Пн
EBB
Энтеббе, EBB
11:25
27 Май, Пн
JUB
Джуба, JUB
от 32 932 руб.
Указано местное время
16:00
27 Май
17:15
27 Май
1ч 15мин
EBB UR360 BJM
17 942 р.
25 119 р.
Uganda Airlines
Найти

Прямой / 1ч 15мин

16:00
27 Май, Пн
EBB
Энтеббе, EBB
17:15
27 Май, Пн
BJM
Мельхиор Ндадайе, BJM
от 17 942 руб.
Указано местное время
09:40
28 Май
00:30
29 Май
14ч 50мин
BJM UR361 BKK
66 621 р.
93 269 р.
Uganda Airlines
Найти

Пересадок: 3 / 14ч 50мин

09:40
28 Май, Вт
BJM
Мельхиор Ндадайе, BJM
00:30
29 Май, Ср
BKK
Суварнабхуми, BKK
от 66 621 руб.
Указано местное время
11:10
28 Май
22:20
28 Май
11ч 10мин
JUB UR123 JAI
70 180 р.
98 252 р.
Uganda Airlines
Найти

Пересадок: 3 / 11ч 10мин

11:10
28 Май, Вт
JUB
Джуба, JUB
22:20
28 Май, Вт
JAI
Джайпур, JAI
от 70 180 руб.
Указано местное время
17:35
28 Май
20:50
28 Май
3ч 15мин
DAR UR0334 JUB
31 889 р.
44 645 р.
Uganda Airlines
Найти

Пересадок: 1 / 3ч 15мин

17:35
28 Май, Вт
DAR
Дар-эс-Салам, DAR
20:50
28 Май, Вт
JUB
Джуба, JUB
от 31 889 руб.
Указано местное время
20:40
28 Май
02:10
29 Май
5ч 30мин
JNB UR713 NBO
24 210 р.
33 894 р.
Uganda Airlines
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 30мин

20:40
28 Май, Вт
JNB
Тамбо, JNB
02:10
29 Май, Ср
NBO
Джомо Кеньятта, NBO
от 24 210 руб.
Указано местное время
20:40
28 Май
02:10
29 Май
5ч 30мин
JNB UR0713 NBO
22 862 р.
32 007 р.
Uganda Airlines
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 30мин

20:40
28 Май, Вт
JNB
Тамбо, JNB
02:10
29 Май, Ср
NBO
Джомо Кеньятта, NBO
от 22 862 руб.
Указано местное время
20:40
28 Май
06:30
29 Май
9ч 50мин
JNB UR713 SHJ
48 452 р.
67 833 р.
Uganda Airlines
Найти

Пересадок: 1 / 9ч 50мин

20:40
28 Май, Вт
JNB
Тамбо, JNB
06:30
29 Май, Ср
SHJ
Шарджа, SHJ
от 48 452 руб.
Указано местное время
22:10
28 Май
02:25
29 Май
4ч 15мин
NBO UR0205 FIH
32 717 р.
45 804 р.
Uganda Airlines
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 15мин

22:10
28 Май, Вт
NBO
Джомо Кеньятта, NBO
02:25
29 Май, Ср
FIH
Нджили, FIH
от 32 717 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании UR

Купить билет на самолет Uganda Airlines можно по минимальной цене от 13345 рублей, на нашем сайте собрано 98 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Uganda Airlines

Подробная информация и контакты авиакомпании Uganda Airlines. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Uganda Airlines и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Uganda Airlines
Международное название Uganda Airlines
Код ИАТА UR

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Беарскин Эйрлайнз Беарскин Эйрлайнз
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 58 634 р
Истерн Эйрвэйз Истерн Эйрвэйз
Рейсов 19 шт. по 8 направлениям
Цена от 10 058 р
Олл Ниппон Эйрвэйз Олл Ниппон Эйрвэйз
Рейсов 1320 шт. по 483 направлениям
Цена от 4 423 р