Авиакомпания ВьетДжет Эйр (VJ)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетные авиалинии во Вьетнаме из Ханоя и Хошимина

Авиабилеты от ВьетДжет Эйр

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании ВьетДжет Эйр- VJ. Мы нашли 4384 рейсов на самолеты компании VietjetAir по цене от: 868 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов ВьетДжет Эйр.

00:05
26 Май
05:55
26 Май
5ч 50мин
DEL VJ4972 SAI
19 813 р.
27 738 р.
ВьетДжет Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 50мин

00:05
26 Май, Вс
DEL
Индира Ганди, DEL
05:55
26 Май, Вс
SAI
Сан-Марино, SAI
от 19 813 руб.
Указано местное время
00:05
26 Май
08:10
26 Май
8ч 5мин
DEL VJ4972 PUS
24 055 р.
33 677 р.
ВьетДжет Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 8ч 5мин

00:05
26 Май, Вс
DEL
Индира Ганди, DEL
08:10
26 Май, Вс
PUS
Гимхе, PUS
от 24 055 руб.
Указано местное время
00:05
26 Май
01:47
27 Май
25ч 42мин
DEL VJ972 YEG
79 798 р.
111 717 р.
ВьетДжет Эйр
Найти

Пересадок: 5 / 25ч 42мин

00:05
26 Май, Вс
DEL
Индира Ганди, DEL
01:47
27 Май, Пн
YEA
Эдмонтон, YEG
от 79 798 руб.
Указано местное время
00:05
26 Май
08:30
26 Май
8ч 25мин
DEL VJ4972 NGO
37 541 р.
52 557 р.
ВьетДжет Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 8ч 25мин

00:05
26 Май, Вс
DEL
Индира Ганди, DEL
08:30
26 Май, Вс
NGO
Чубу, NGO
от 37 541 руб.
Указано местное время
00:10
26 Май
10:00
26 Май
9ч 50мин
AMD VJ3926 NRT
33 944 р.
47 522 р.
ВьетДжет Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 9ч 50мин

00:10
26 Май, Вс
AMD
Валлабхаи Патель, AMD
10:00
26 Май, Вс
TYO
Нарита, NRT
от 33 944 руб.
Указано местное время
00:10
26 Май
09:00
26 Май
8ч 50мин
AMD VJ3926 KIX
33 944 р.
47 522 р.
ВьетДжет Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 8ч 50мин

00:10
26 Май, Вс
AMD
Валлабхаи Патель, AMD
09:00
26 Май, Вс
OSA
Кансай, KIX
от 33 944 руб.
Указано местное время
00:10
26 Май
11:05
26 Май
10ч 55мин
AMD VJ5145 OKA
57 212 р.
80 097 р.
ВьетДжет Эйр
Найти

Пересадок: 2 / 10ч 55мин

00:10
26 Май, Вс
AMD
Валлабхаи Патель, AMD
11:05
26 Май, Вс
OKA
Наха, OKA
от 57 212 руб.
Указано местное время
00:10
26 Май
08:45
26 Май
8ч 35мин
AMD VJ3926 NGO
42 673 р.
59 742 р.
ВьетДжет Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 8ч 35мин

00:10
26 Май, Вс
AMD
Валлабхаи Патель, AMD
08:45
26 Май, Вс
NGO
Чубу, NGO
от 42 673 руб.
Указано местное время
00:10
26 Май
08:25
26 Май
8ч 15мин
AMD VJ3926 PUS
33 120 р.
46 368 р.
ВьетДжет Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 8ч 15мин

00:10
26 Май, Вс
AMD
Валлабхаи Патель, AMD
08:25
26 Май, Вс
PUS
Гимхе, PUS
от 33 120 руб.
Указано местное время
00:30
26 Май
15:50
26 Май
15ч 20мин
HAN VJ932 LAX
49 589 р.
69 425 р.
ВьетДжет Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 15ч 20мин

00:30
26 Май, Вс
HAN
Нойбей, HAN
15:50
26 Май, Вс
LAX
Лос-Анджелес, LAX
от 49 589 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании VJ

Купить билет на самолет ВьетДжет Эйр можно по минимальной цене от 868 рублей, на нашем сайте собрано 4384 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - ВьетДжет Эйр

Подробная информация и контакты авиакомпании VietjetAir, которая располагается по адресу 2nd Floo, HDBank Building, 32 Tran Hung Dao Street, Hoan Kiem District, Hanoi, Vietnam. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании ВьетДжет Эйр и официальный сайт авиаперевозчика.

Название ВьетДжет Эйр
Международное название VietjetAir
Год образования 2011
Страна Вьетнам (VN)
Код ИАТА VJ
Код ИКАО VJC
Официальный сайт компании http://www.vietjetair.com
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram
Адрес 2nd Floo, HDBank Building, 32 Tran Hung Dao Street, Hoan Kiem District, Hanoi, Vietnam
Телефон +84 1900 1886
E-Mail 19001886@vietjetair.com
Базовые аэропорты Хошимин Тан Сон Нхат
Самолетный парк Airbus A320, Airbus A321, Airbus A330-300

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Ройал Эйр Марок Ройал Эйр Марок
Рейсов 2303 шт. по 1042 направлениям
Цена от 4 658 р
Фридом Эйр Фридом Эйр
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 12 317 р
Эйр Канада Руж Эйр Канада Руж
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 234 792 р