Авиакомпания Визз Эйр (W6)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетные авиалинии в Восточной Европе

Авиабилеты от Визз Эйр

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Визз Эйр- W6. Мы нашли 19356 рейсов на самолеты компании Wizz Air по цене от: 521 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Визз Эйр.

01:15
13 Апрель
12:45
13 Апрель
11ч 30мин
LIS W61594 DOH
46 266 р.
64 772 р.
Визз Эйр
Найти

Пересадок: 3 / 11ч 30мин

01:15
13 Апр, Сб
LIS
Лиссабон, LIS
12:45
13 Апр, Сб
DOH
Доха, DOH
от 46 266 руб.
Указано местное время
01:15
13 Апрель
06:00
13 Апрель
4ч 45мин
LIS W61594 WRO
20 163 р.
28 228 р.
Визз Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 45мин

01:15
13 Апр, Сб
LIS
Лиссабон, LIS
06:00
13 Апр, Сб
WRO
Вроцлав, WRO
от 20 163 руб.
Указано местное время
01:15
13 Апрель
05:05
13 Апрель
3ч 50мин
LIS W61594 WAW
21 475 р.
30 065 р.
Визз Эйр
Найти


01:15
13 Апр, Сб
LIS
Лиссабон, LIS
05:05
13 Апр, Сб
WAW
Фредерик Шопен, WAW
от 21 475 руб.
Указано местное время
03:50
13 Апрель
19:55
13 Апрель
16ч 5мин
AMM W62374 YYC
44 010 р.
61 614 р.
Визз Эйр
Найти

Пересадок: 2 / 16ч 5мин

03:50
13 Апр, Сб
AMM
Королева Алия, AMM
19:55
13 Апр, Сб
YYC
Калгари, YYC
от 44 010 руб.
Указано местное время
03:50
13 Апрель
16:50
13 Апрель
13ч 0мин
AMM W62374 KJA
33 514 р.
46 920 р.
Визз Эйр
Найти

Пересадок: 3 / 13ч 0мин

03:50
13 Апр, Сб
AMM
Королева Алия, AMM
16:50
13 Апр, Сб
KJA
Красноярск, KJA
от 33 514 руб.
Указано местное время
03:50
13 Апрель
09:15
13 Апрель
5ч 25мин
AMM W62374 TIA
7 017 р.
9 824 р.
Визз Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 25мин

03:50
13 Апр, Сб
AMM
Королева Алия, AMM
09:15
13 Апр, Сб
TIA
Ринас, TIA
от 7 017 руб.
Указано местное время
05:00
13 Апрель
16:05
13 Апрель
11ч 5мин
WRO W61863 GZP
19 837 р.
27 772 р.
Визз Эйр
Найти

Пересадок: 2 / 11ч 5мин

05:00
13 Апр, Сб
WRO
Вроцлав, WRO
16:05
13 Апр, Сб
GZP
Газипаша, GZP
от 19 837 руб.
Указано местное время
05:00
13 Апрель
11:20
13 Апрель
6ч 20мин
WRO W61863 VLC
10 609 р.
14 853 р.
Визз Эйр
Найти

Пересадок: 2 / 6ч 20мин

05:00
13 Апр, Сб
WRO
Вроцлав, WRO
11:20
13 Апр, Сб
VLC
Валенсия, VLC
от 10 609 руб.
Указано местное время
05:00
13 Апрель
08:50
13 Апрель
3ч 50мин
WRO W61863 AGP
5 689 р.
7 965 р.
Визз Эйр
Найти


05:00
13 Апр, Сб
WRO
Вроцлав, WRO
08:50
13 Апр, Сб
AGP
Малага, AGP
от 5 689 руб.
Указано местное время
05:00
13 Апрель
13:25
13 Апрель
8ч 25мин
WRO W61863 PXO
16 225 р.
22 715 р.
Визз Эйр
Найти


05:00
13 Апр, Сб
WRO
Вроцлав, WRO
13:25
13 Апр, Сб
PXO
Порту-Санту, PXO
от 16 225 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании W6

Купить билет на самолет Визз Эйр можно по минимальной цене от 521 рублей, на нашем сайте собрано 19356 рейсов на самолеты авиакомпании.

Милан Будапешт 52 шт от 521 ₽
Болонья Варшава 12 шт от 1017 ₽
Гданьск Гамбург 19 шт от 1019 ₽
Милан София 30 шт от 1023 ₽
Рим Будапешт 29 шт от 1031 ₽
Милан Варшава 34 шт от 1033 ₽
Катания Будапешт 11 шт от 1050 ₽
Вроцлав Лондон 10 шт от 1101 ₽
Гданьск Мальмё 3 шт от 1103 ₽
Гданьск Осло 29 шт от 1112 ₽

Данные и контакты - Визз Эйр

Подробная информация и контакты авиакомпании Wizz Air, которая располагается по адресу Laurus Offices | Kőér street 2/A | Building B | H-1103 | Budapest, Hungary. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Визз Эйр и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Визз Эйр
Международное название Wizz Air
Год образования 2004
Страна Венгрия (HU)
Код ИАТА W6
Код ИКАО WZZ
Официальный сайт компании http://www.wizzair.com
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, YouTube
Адрес Laurus Offices | Kőér street 2/A | Building B | H-1103 | Budapest, Hungary
Телефон +7 499 500 5676
Факс +36 1 777 9444
E-Mail info@wizzair.com
Базовые аэропорты София, Будапешт Ференц Лист, Катовице, Познань Лавица, Варшава Фредерик Шопен, Гданьск Лех Валенса, Бухарест Бэняса - Аурел Влайку, Киев Жуляны
Самолетный парк Airbus A320, Airbus A321, Airbus A321neo

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Air Japan Air Japan
Рейсов 27 шт. по 15 направлениям
Цена от 7 902 р
Камбоджа Ангкор Эйр Камбоджа Ангкор Эйр
Рейсов 375 шт. по 79 направлениям
Цена от 6 360 р
Газпромавиа Газпромавиа
Рейсов 45 шт. по 19 направлениям
Цена от 11 390 р