Авиакомпания Вайт Эйрвэйз (WI)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Чартерные авиарейсы из Лиссабона и полеты в составе региональной сети TAP Express

Авиабилеты от Вайт Эйрвэйз

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Вайт Эйрвэйз- WI. Мы нашли 22 рейсов на самолеты компании White Airways по цене от: 6911 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Вайт Эйрвэйз.

09:45
28 Май
13:50
28 Май
4ч 5мин
LPA WI3012 LIL
41 884 р.
58 638 р.
Вайт Эйрвэйз
Найти

Прямой / 4ч 5мин

09:45
28 Май, Вт
LPA
Гран-Канария, LPA
13:50
28 Май, Вт
LIL
Лекен, LIL
от 41 884 руб.
Указано местное время
15:35
28 Май
20:05
28 Май
4ч 30мин
LIL WI3013 LPA
57 466 р.
80 452 р.
Вайт Эйрвэйз
Найти

Прямой / 4ч 30мин

15:35
28 Май, Вт
LIL
Лекен, LIL
20:05
28 Май, Вт
LPA
Гран-Канария, LPA
от 57 466 руб.
Указано местное время
15:35
28 Май
20:05
28 Май
4ч 30мин
LIL WI3013 LPA
40 722 р.
57 011 р.
Вайт Эйрвэйз
Найти

Прямой / 4ч 30мин

15:35
28 Май, Вт
LIL
Лекен, LIL
20:05
28 Май, Вт
LPA
Гран-Канария, LPA
от 40 722 руб.
Указано местное время
19:10
29 Май
22:15
29 Май
3ч 5мин
ZAZ WI5449 LPA
18 889 р.
26 445 р.
Вайт Эйрвэйз
Найти

Прямой / 3ч 5мин

19:10
29 Май, Ср
ZAZ
Сарагоса, ZAZ
22:15
29 Май, Ср
LPA
Гран-Канария, LPA
от 18 889 руб.
Указано местное время
19:10
29 Май
22:15
29 Май
3ч 5мин
ZAZ WI5449 LPA
47 784 р.
66 898 р.
Вайт Эйрвэйз
Найти

Прямой / 3ч 5мин

19:10
29 Май, Ср
ZAZ
Сарагоса, ZAZ
22:15
29 Май, Ср
LPA
Гран-Канария, LPA
от 47 784 руб.
Указано местное время
12:55
30 Май
16:15
30 Май
3ч 20мин
PMI WI5109 LPA
43 076 р.
60 306 р.
Вайт Эйрвэйз
Найти

Прямой / 3ч 20мин

12:55
30 Май, Чт
PMI
Пальма-де-Майорка, PMI
16:15
30 Май, Чт
LPA
Гран-Канария, LPA
от 43 076 руб.
Указано местное время
12:55
30 Май
16:15
30 Май
3ч 20мин
PMI WI5109 LPA
18 807 р.
26 330 р.
Вайт Эйрвэйз
Найти

Прямой / 3ч 20мин

12:55
30 Май, Чт
PMI
Пальма-де-Майорка, PMI
16:15
30 Май, Чт
LPA
Гран-Канария, LPA
от 18 807 руб.
Указано местное время
15:50
01 Июнь
19:00
01 Июнь
3ч 10мин
OPO WI183 PIX
10 073 р.
14 102 р.
Вайт Эйрвэйз
Найти

Пересадок: 1 / 3ч 10мин

15:50
01 Июн, Сб
OPO
Порту, OPO
19:00
01 Июн, Сб
PIX
Пику, PIX
от 10 073 руб.
Указано местное время
15:50
01 Июнь
18:55
01 Июнь
3ч 5мин
OPO WI183 GRW
9 754 р.
13 656 р.
Вайт Эйрвэйз
Найти

Пересадок: 1 / 3ч 5мин

15:50
01 Июн, Сб
OPO
Порту, OPO
18:55
01 Июн, Сб
GRW
Грасиоза, GRW
от 9 754 руб.
Указано местное время
15:50
01 Июнь
18:25
01 Июнь
2ч 35мин
OPO WI183 TER
6 911 р.
9 675 р.
Вайт Эйрвэйз
Найти

Прямой / 2ч 35мин

15:50
01 Июн, Сб
OPO
Порту, OPO
18:25
01 Июн, Сб
TER
Терсейра, TER
от 6 911 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании WI

Купить билет на самолет Вайт Эйрвэйз можно по минимальной цене от 6911 рублей, на нашем сайте собрано 22 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Вайт Эйрвэйз

Подробная информация и контакты авиакомпании White Airways, которая располагается по адресу R. Henrique Callado, n.º4 - piso 2 Edifício Orange - Leião 2740-303 Porto Salvo, Portugal. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Вайт Эйрвэйз и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Вайт Эйрвэйз
Международное название White Airways
Год образования 2000
Страна Португалия (PT)
Код ИАТА WI
Код ИКАО WHT
Официальный сайт компании http://www.flywhite.com
Профили в соцсетях Twitter, YouTube
Адрес R. Henrique Callado, n.º4 - piso 2 Edifício Orange - Leião 2740-303 Porto Salvo, Portugal
Телефон +351 219 457 560
Факс +351 219 457 569
E-Mail white@flywhite.com
Базовые аэропорты Лиссабон Портела, Порту Франциско Карнейро
Самолетный парк ATR 72, Airbus A319, Airbus A320, Boeing 737-700, Boeing 777-200

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Кайман Эйрвэйз Кайман Эйрвэйз
Рейсов 63 шт. по 29 направлениям
Цена от 9 096 р
Хунну Эйр Хунну Эйр
Рейсов 110 шт. по 34 направлениям
Цена от 8 552 р
Нок Эйр Нок Эйр
Рейсов 220 шт. по 114 направлениям
Цена от 2 170 р