Авиакомпания ДжетСмарт Аргентина (WJ)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетные авиалинии в Аргентине, дочерняя структура чилийского лоукостера JetSMART

Авиабилеты от ДжетСмарт Аргентина

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании ДжетСмарт Аргентина- WJ. Мы нашли 149 рейсов на самолеты компании JetSMART по цене от: 2853 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов ДжетСмарт Аргентина.

06:00
13 Апрель
07:48
13 Апрель
1ч 48мин
EZE WJ3140 IGR
5 180 р.
7 252 р.
ДжетСмарт Аргентина
Найти


06:00
13 Апр, Сб
BUE
Министро Пистарини, EZE
07:48
13 Апр, Сб
IGR
Катаратас, IGR
от 5 180 руб.
Указано местное время
13:30
13 Апрель
15:18
13 Апрель
1ч 48мин
AEP WJ3142 IGR
3 636 р.
5 090 р.
ДжетСмарт Аргентина
Найти


13:30
13 Апр, Сб
BUE
Хорхе Ньюбери, AEP
15:18
13 Апр, Сб
IGR
Катаратас, IGR
от 3 636 руб.
Указано местное время
15:49
13 Апрель
17:56
13 Апрель
2ч 7мин
BRC WJ3050 EZE
6 429 р.
9 001 р.
ДжетСмарт Аргентина
Найти


15:49
13 Апр, Сб
BRC
Тениенте Луис Канделария, BRC
17:56
13 Апр, Сб
BUE
Министро Пистарини, EZE
от 6 429 руб.
Указано местное время
19:00
13 Апрель
20:48
13 Апрель
1ч 48мин
AEP WJ3146 IGR
3 797 р.
5 316 р.
ДжетСмарт Аргентина
Найти


19:00
13 Апр, Сб
BUE
Хорхе Ньюбери, AEP
20:48
13 Апр, Сб
IGR
Катаратас, IGR
от 3 797 руб.
Указано местное время
09:18
14 Апрель
12:48
14 Апрель
3ч 30мин
USH WJ3202 EZE
9 682 р.
13 555 р.
ДжетСмарт Аргентина
Найти


09:18
14 Апр, Вс
USH
Мальвинас, USH
12:48
14 Апр, Вс
BUE
Министро Пистарини, EZE
от 9 682 руб.
Указано местное время
13:11
14 Апрель
01:10
15 Апрель
11ч 59мин
EZE WJ3851 SJO
36 202 р.
50 683 р.
ДжетСмарт Аргентина
Найти


13:11
14 Апр, Вс
BUE
Министро Пистарини, EZE
01:10
15 Апр, Пн
SJO
Хуан Сантамария, SJO
от 36 202 руб.
Указано местное время
16:01
14 Апрель
10:55
15 Апрель
18ч 54мин
EZE WJ3814 ESB
89 003 р.
124 604 р.
ДжетСмарт Аргентина
Найти

Пересадок: 3 / 18ч 54мин

16:01
14 Апр, Вс
BUE
Министро Пистарини, EZE
10:55
15 Апр, Пн
ANK
Эсенбога, ESB
от 89 003 руб.
Указано местное время
20:53
14 Апрель
22:41
14 Апрель
1ч 48мин
AEP WJ3142 IGR
3 729 р.
5 221 р.
ДжетСмарт Аргентина
Найти


20:53
14 Апр, Вс
BUE
Хорхе Ньюбери, AEP
22:41
14 Апр, Вс
IGR
Катаратас, IGR
от 3 729 руб.
Указано местное время
23:10
14 Апрель
01:06
15 Апрель
1ч 56мин
IGR WJ3145 AEP
6 018 р.
8 425 р.
ДжетСмарт Аргентина
Найти


23:10
14 Апр, Вс
IGR
Катаратас, IGR
01:06
15 Апр, Пн
BUE
Хорхе Ньюбери, AEP
от 6 018 руб.
Указано местное время
07:00
15 Апрель
08:48
15 Апрель
1ч 48мин
EZE WJ3140 IGR
6 476 р.
9 066 р.
ДжетСмарт Аргентина
Найти


07:00
15 Апр, Пн
BUE
Министро Пистарини, EZE
08:48
15 Апр, Пн
IGR
Катаратас, IGR
от 6 476 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании WJ

Купить билет на самолет ДжетСмарт Аргентина можно по минимальной цене от 2853 рублей, на нашем сайте собрано 149 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - ДжетСмарт Аргентина

Подробная информация и контакты авиакомпании JetSMART, которая располагается по адресу Suipacha 1111 piso 18, Buenos Aires, Argentina. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании ДжетСмарт Аргентина и официальный сайт авиаперевозчика.

Название ДжетСмарт Аргентина
Международное название JetSMART
Год образования 2016
Страна Аргентина (AR)
Код ИАТА WJ
Код ИКАО JES
Официальный сайт компании http://www.jetsmart.com
Профили в соцсетях Twitter, Facebook, Instagram, YouTube
Адрес Suipacha 1111 piso 18, Buenos Aires, Argentina
Телефон +54 11 2206 7799
Базовые аэропорты Буэнос-Айрес Хорхе Ньюбери
Самолетный парк Airbus A320

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Френч Би Френч Би
Рейсов 996 шт. по 327 направлениям
Цена от 15 171 р
Wizz Air Wizz Air
Рейсов 9996 шт. по 2882 направлениям
Цена от 1 083 р
Эйр Антиллес Экспресс Эйр Антиллес Экспресс
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 120 358 р