Авиакомпания СитиДжет (WX)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Региональные авиалинии в Ирландии и Франции, полеты для AirFrance

Авиабилеты от СитиДжет

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании СитиДжет- WX. Мы нашли 623 рейсов на самолеты компании Cityjet по цене от: 5605 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов СитиДжет.

06:00
22 Май
09:55
22 Май
3ч 55мин
BLL WX1900 KEF
14 233 р.
19 926 р.
СитиДжет
Найти

Пересадок: 1 / 3ч 55мин

06:00
22 Май, Ср
BLL
Биллунн, BLL
09:55
22 Май, Ср
REK
Кефлавик, KEF
от 14 233 руб.
Указано местное время
06:30
22 Май
19:45
22 Май
13ч 15мин
GDN WX1379 YEG
79 951 р.
111 931 р.
СитиДжет
Найти

Пересадок: 2 / 13ч 15мин

06:30
22 Май, Ср
GDN
Лех Валенса, GDN
19:45
22 Май, Ср
YEA
Эдмонтон, YEG
от 79 951 руб.
Указано местное время
06:30
22 Май
21:45
22 Май
15ч 15мин
GDN WX1379 BOG
72 535 р.
101 549 р.
СитиДжет
Найти

Пересадок: 2 / 15ч 15мин

06:30
22 Май, Ср
GDN
Лех Валенса, GDN
21:45
22 Май, Ср
BOG
Эль-Дорадо, BOG
от 72 535 руб.
Указано местное время
06:30
22 Май
09:05
22 Май
2ч 35мин
GDN WX1379 LEJ
22 039 р.
30 855 р.
СитиДжет
Найти

Пересадок: 1 / 2ч 35мин

06:30
22 Май, Ср
GDN
Лех Валенса, GDN
09:05
22 Май, Ср
LEJ
Лейпциг-Галле, LEJ
от 22 039 руб.
Указано местное время
06:30
22 Май
19:37
22 Май
13ч 7мин
GDN WX1379 YYT
77 052 р.
107 873 р.
СитиДжет
Найти

Пересадок: 2 / 13ч 7мин

06:30
22 Май, Ср
GDN
Лех Валенса, GDN
19:37
22 Май, Ср
YYT
Сент-Джонс, YYT
от 77 052 руб.
Указано местное время
06:30
22 Май
20:50
22 Май
14ч 20мин
GDN WX1379 BAQ
76 936 р.
107 710 р.
СитиДжет
Найти

Пересадок: 2 / 14ч 20мин

06:30
22 Май, Ср
GDN
Лех Валенса, GDN
20:50
22 Май, Ср
BAQ
Эрнесто Кортиссос, BAQ
от 76 936 руб.
Указано местное время
06:30
22 Май
10:40
22 Май
4ч 10мин
GDN WX1379 MIR
26 834 р.
37 568 р.
СитиДжет
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 10мин

06:30
22 Май, Ср
GDN
Лех Валенса, GDN
10:40
22 Май, Ср
MIR
Монастир, MIR
от 26 834 руб.
Указано местное время
06:30
22 Май
17:05
22 Май
10ч 35мин
GDN WX1379 AKX
57 605 р.
80 647 р.
СитиДжет
Найти

Пересадок: 2 / 10ч 35мин

06:30
22 Май, Ср
GDN
Лех Валенса, GDN
17:05
22 Май, Ср
AKX
Актобе, AKX
от 57 605 руб.
Указано местное время
06:30
22 Май
18:00
22 Май
11ч 30мин
GDN WX1379 SCO
56 073 р.
78 502 р.
СитиДжет
Найти

Пересадок: 2 / 11ч 30мин

06:30
22 Май, Ср
GDN
Лех Валенса, GDN
18:00
22 Май, Ср
SCO
Актау, SCO
от 56 073 руб.
Указано местное время
06:30
22 Май
18:45
22 Май
12ч 15мин
GDN WX1379 YYJ
79 100 р.
110 740 р.
СитиДжет
Найти

Пересадок: 2 / 12ч 15мин

06:30
22 Май, Ср
GDN
Лех Валенса, GDN
18:45
22 Май, Ср
YYJ
Виктория, YYJ
от 79 100 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании WX

Купить билет на самолет СитиДжет можно по минимальной цене от 5605 рублей, на нашем сайте собрано 623 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - СитиДжет

Подробная информация и контакты авиакомпании Cityjet, которая располагается по адресу Swords Business Campus, Balheary Road, Swords, Dublin, Ireland. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании СитиДжет и официальный сайт авиаперевозчика.

Название СитиДжет
Международное название Cityjet
Год образования 1994
Страна Ирландия (IE)
Код ИАТА WX
Код ИКАО BCY
Официальный сайт компании http://www.cityjet.com
Профили в соцсетях Facebook, Twitter
Адрес Swords Business Campus, Balheary Road, Swords, Dublin, Ireland
Телефон +353 1 8700 100
Факс +353 1 8700 115
E-Mail acmirequests@cityjet.com
Базовые аэропорты Дублин, Париж Орли, Лондон Сити, Хельсинки Вантаа
Самолетный парк BAe Avro RJ, Bombardier CRJ-900, Сухой Суперджет-100

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Эйр Чайна Эйр Чайна
Рейсов 3909 шт. по 1582 направлениям
Цена от 4 673 р
VLM Airlines VLM Airlines
Рейсов 2 шт. по 2 направлениям
Цена от 7 467 р
Бангкок Эйрвэйз Бангкок Эйрвэйз
Рейсов 1138 шт. по 284 направлениям
Цена от 3 798 р