Авиакомпания Бораджет (YB)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Региональные авиалинии на западе Турции

Авиабилеты от Бораджет

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Бораджет- YB. Мы нашли 11 рейсов на самолеты компании Borajet по цене от: 11003 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Бораджет.

08:45
13 Апрель
09:20
13 Апрель
0ч 35мин
CXH YB2043 YWH
11 003 р.
15 404 р.
Бораджет
Найти


08:45
13 Апр, Сб
YVR
Кол-Харбор, CXH
09:20
13 Апр, Сб
YYJ
Иннер Харбор, YWH
от 11 003 руб.
Указано местное время
09:45
13 Апрель
14:49
13 Апрель
5ч 4мин
YWH YB504 YYZ
19 668 р.
27 535 р.
Бораджет
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 4мин

09:45
13 Апр, Сб
YYJ
Иннер Харбор, YWH
14:49
13 Апр, Сб
YTO
Пирсон, YYZ
от 19 668 руб.
Указано местное время
16:00
13 Апрель
16:35
13 Апрель
0ч 35мин
CXH YB2217 YWH
13 189 р.
18 465 р.
Бораджет
Найти


16:00
13 Апр, Сб
YVR
Кол-Харбор, CXH
16:35
13 Апр, Сб
YYJ
Иннер Харбор, YWH
от 13 189 руб.
Указано местное время
08:15
14 Апрель
08:50
14 Апрель
0ч 35мин
CXH YB2031 YWH
18 475 р.
25 865 р.
Бораджет
Найти


08:15
14 Апр, Вс
YVR
Кол-Харбор, CXH
08:50
14 Апр, Вс
YYJ
Иннер Харбор, YWH
от 18 475 руб.
Указано местное время
17:45
15 Апрель
11:01
16 Апрель
17ч 16мин
CXH YB2259 DXB
61 800 р.
86 520 р.
Бораджет
Найти

Пересадок: 3 / 17ч 16мин

17:45
15 Апр, Пн
YVR
Кол-Харбор, CXH
11:01
16 Апр, Вт
DXB
Дубай, DXB
от 61 800 руб.
Указано местное время
17:45
15 Апрель
10:51
16 Апрель
17ч 6мин
CXH YB2259 SHJ
62 721 р.
87 809 р.
Бораджет
Найти

Пересадок: 3 / 17ч 6мин

17:45
15 Апр, Пн
YVR
Кол-Харбор, CXH
10:51
16 Апр, Вт
SHJ
Шарджа, SHJ
от 62 721 руб.
Указано местное время
07:50
26 Апрель
08:35
26 Апрель
0ч 45мин
CXH YB141 YQQ
28 964 р.
40 550 р.
Бораджет
Найти


07:50
26 Апр, Пт
YVR
Кол-Харбор, CXH
08:35
26 Апр, Пт
YQQ
Комокс, YQQ
от 28 964 руб.
Указано местное время
08:30
26 Апрель
08:50
26 Апрель
0ч 20мин
CXH YB1119 ZNA
15 443 р.
21 620 р.
Бораджет
Найти


08:30
26 Апр, Пт
YVR
Кол-Харбор, CXH
08:50
26 Апр, Пт
YCD
Nanaimo Harbour, ZNA
от 15 443 руб.
Указано местное время
07:50
27 Апрель
08:35
27 Апрель
0ч 45мин
CXH YB141 YQQ
18 212 р.
25 497 р.
Бораджет
Найти


07:50
27 Апр, Сб
YVR
Кол-Харбор, CXH
08:35
27 Апр, Сб
YQQ
Комокс, YQQ
от 18 212 руб.
Указано местное время
19:15
30 Апрель
01:29
01 Май
6ч 14мин
YWH YB2296 YOW
23 971 р.
33 559 р.
Бораджет
Найти

Пересадок: 2 / 6ч 14мин

19:15
30 Апр, Вт
YYJ
Иннер Харбор, YWH
01:29
01 Май, Ср
YOW
Макдональд — Картье, YOW
от 23 971 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании YB

Купить билет на самолет Бораджет можно по минимальной цене от 11003 рублей, на нашем сайте собрано 11 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Бораджет

Подробная информация и контакты авиакомпании Borajet, которая располагается по адресу İDTM Blokları A-3 Blok Kat. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Бораджет и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Бораджет
Международное название Borajet
Год образования 2010
Страна Турция (TR)
Код ИАТА YB
Код ИКАО BRJ
Официальный сайт компании http://www.borajet.com.tr
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram
Адрес İDTM Blokları A-3 Blok Kat
Телефон +90 212 465 28 78
Факс +90 212 465 28 82
E-Mail customer.services@borajet.com.tr
Базовые аэропорты Стамбул Сабиха Гёкчен, Анкара Эсенбога
Самолетный парк Bombardier Global, Embraer 190, Embraer 195

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Эйр Нью Зиланд Эйр Нью Зиланд
Рейсов 750 шт. по 266 направлениям
Цена от 6 534 р
Куньминские авиалинии Куньминские авиалинии
Рейсов 7 шт. по 7 направлениям
Цена от 9 959 р
ТонлСап Эйрлайнз ТонлСап Эйрлайнз
Рейсов 213 шт. по 77 направлениям
Цена от 3 879 р