Авиакомпания Риджинал Экспресс (ZL)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Региональные авиалинии в Австралии

Авиабилеты от Риджинал Экспресс

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Риджинал Экспресс- ZL. Мы нашли 20 рейсов на самолеты компании Regional Express по цене от: 11096 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Риджинал Экспресс.

07:00
13 Апрель
08:20
13 Апрель
1ч 20мин
MEL ZL3513 DPO
11 096 р.
15 534 р.
Риджинал Экспресс
Найти


07:00
13 Апр, Сб
MEL
Тулламарин, MEL
08:20
13 Апр, Сб
DPO
Девонпорт, DPO
от 11 096 руб.
Указано местное время
10:40
13 Апрель
07:10
14 Апрель
20ч 30мин
RMA ZL5719 EVN
139 390 р.
195 146 р.
Риджинал Экспресс
Найти

Пересадок: 3 / 20ч 30мин

10:40
13 Апр, Сб
RMA
Рома, RMA
07:10
14 Апр, Вс
EVN
Звартноц, EVN
от 139 390 руб.
Указано местное время
17:25
14 Апрель
21:59
15 Апрель
28ч 34мин
ALH ZL2132 MIA
129 350 р.
181 090 р.
Риджинал Экспресс
Найти

Пересадок: 3 / 28ч 34мин

17:25
14 Апр, Вс
ALH
Олбани, ALH
21:59
15 Апр, Пн
MIA
Майами, MIA
от 129 350 руб.
Указано местное время
19:00
14 Апрель
15:50
15 Апрель
20ч 50мин
SYD ZL161 TBS
74 475 р.
104 265 р.
Риджинал Экспресс
Найти

Пересадок: 3 / 20ч 50мин

19:00
14 Апр, Вс
SYD
Кингсфорд Смит, SYD
15:50
15 Апр, Пн
TBS
Шота Руставели, TBS
от 74 475 руб.
Указано местное время
19:30
14 Апрель
21:00
14 Апрель
1ч 30мин
SYD ZL384 BNE
13 710 р.
19 194 р.
Риджинал Экспресс
Найти


19:30
14 Апр, Вс
SYD
Кингсфорд Смит, SYD
21:00
14 Апр, Вс
BNE
Брисбен, BNE
от 13 710 руб.
Указано местное время
16:35
15 Апрель
16:50
16 Апрель
24ч 15мин
WGA ZL3281 IST
63 551 р.
88 971 р.
Риджинал Экспресс
Найти

Пересадок: 2 / 24ч 15мин

16:35
15 Апр, Пн
WGA
Уогга-Уогга, WGA
16:50
16 Апр, Вт
IST
Стамбул Новый, IST
от 63 551 руб.
Указано местное время
18:15
19 Апрель
21:00
20 Апрель
26ч 45мин
RMA ZL5745 FCO
78 606 р.
110 048 р.
Риджинал Экспресс
Найти

Пересадок: 3 / 26ч 45мин

18:15
19 Апр, Пт
RMA
Рома, RMA
21:00
20 Апр, Сб
ROM
Фьюмичино, FCO
от 78 606 руб.
Указано местное время
18:15
19 Апрель
15:40
20 Апрель
21ч 25мин
RMA ZL5745 YYZ
131 008 р.
183 411 р.
Риджинал Экспресс
Найти

Пересадок: 3 / 21ч 25мин

18:15
19 Апр, Пт
RMA
Рома, RMA
15:40
20 Апр, Сб
YTO
Пирсон, YYZ
от 131 008 руб.
Указано местное время
06:00
20 Апрель
02:40
21 Апрель
20ч 40мин
ADL ZL402 SVO
72 431 р.
101 403 р.
Риджинал Экспресс
Найти

Пересадок: 2 / 20ч 40мин

06:00
20 Апр, Сб
ADL
Аделаида, ADL
02:40
21 Апр, Вс
MOW
Шереметьево, SVO
от 72 431 руб.
Указано местное время
14:10
21 Апрель
16:00
21 Апрель
1ч 50мин
ADL ZL822 SYD
11 750 р.
16 450 р.
Риджинал Экспресс
Найти


14:10
21 Апр, Вс
ADL
Аделаида, ADL
16:00
21 Апр, Вс
SYD
Кингсфорд Смит, SYD
от 11 750 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании ZL

Купить билет на самолет Риджинал Экспресс можно по минимальной цене от 11096 рублей, на нашем сайте собрано 20 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Риджинал Экспресс

Подробная информация и контакты авиакомпании Regional Express, которая располагается по адресу PO Box 807, Mascot, New South Wales, 1460, Australia. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Риджинал Экспресс и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Риджинал Экспресс
Международное название Regional Express
Год образования 2002
Страна Австралия (AU)
Код ИАТА ZL
Код ИКАО RXA
Официальный сайт компании http://www.rex.com.au
Адрес PO Box 807, Mascot, New South Wales, 1460, Australia
Телефон +61 2 6393 5550
Факс +61 2 6393 5598
E-Mail sales@rex.com.au
Базовые аэропорты Аделаида, Сидней, Мельбурн, Таунсвилл
Самолетный парк Boeing 737-800, Saab 340

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Файрфлай Файрфлай
Рейсов 1358 шт. по 280 направлениям
Цена от 1 438 р
Астра Эйрлайнз Астра Эйрлайнз
Рейсов 19 шт. по 19 направлениям
Цена от 8 700 р
ДжетБлу Эйрвэйз ДжетБлу Эйрвэйз
Рейсов 33121 шт. по 12112 направлениям
Цена от 3 509 р