Аэропорт Маэфахлуанг - авиабилеты от 2415 рублей - CEI

0
Отзывы CEI: 0 Оставить отзыв

Аэропорт Маэфахлуанг - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Маэфахлуанг (Чианграй) онлайн. Мы нашли 86 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Chiang Rai International Airport (CEI) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 2415 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Маэфахлуанг купить билет на самолет от 2415 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта CEI складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Тай Вьетджет Эйр
Бангкок (BKK)
VZ-131
08:25
22 Июль
1ч 25мин
Прямой
09:50
22 Июль
Тай Лайон Эйр
Москва (MOW)
SL-533
08:55
22 Июль
14ч 45мин
Пересадок: 2
23:40
22 Июль
Тай Вьетджет Эйр
Бангкок (BKK)
VZ-135
20:55
22 Июль
1ч 25мин
Прямой
22:20
22 Июль
Тай ЭйрАзия
Вьентьян (VTE)
FD-3206
21:30
22 Июль
2ч 25мин
Пересадок: 1
23:55
22 Июль
Тай ЭйрАзия
Санкт-Петербург (LED)
FD-3200
09:05
23 Июль
19ч 10мин
Пересадок: 3
04:15
24 Июль
Тай Лайон Эйр
Сингапур (SIN)
SL-539
13:10
24 Июль
3ч 50мин
Пересадок: 1
17:00
24 Июль
Тайские авиалинии
Пхукет (HKT)
TG-137
18:55
24 Июль
2ч 39мин
Пересадок: 1
21:34
24 Июль
Тай Вьетджет Эйр
Бангкок (BKK)
VZ-135
20:55
24 Июль
1ч 25мин
Прямой
22:20
24 Июль
Тай ЭйрАзия
Бангкок (BKK)
FD-3206
21:30
24 Июль
1ч 15мин
Прямой
22:45
24 Июль
Тай Вьетджет Эйр
Бангкок (BKK)
VZ-131
08:25
25 Июль
1ч 25мин
Прямой
09:50
25 Июль
Тай ЭйрАзия
Чиангмай (CNX)
FD-3200
09:05
25 Июль
2ч 30мин
Пересадок: 1
11:35
25 Июль
Тай ЭйрАзия
Санкт-Петербург (LED)
FD-3200
09:05
25 Июль
19ч 10мин
Пересадок: 3
04:15
26 Июль
Нок Эйр
Санкт-Петербург (LED)
DD-105
15:20
25 Июль
19ч 0мин
Пересадок: 3
10:20
26 Июль
Тайские авиалинии
Пхукет (HKT)
TG-137
18:55
25 Июль
2ч 39мин
Пересадок: 1
21:34
25 Июль
Тай ЭйрАзия
Бангкок (BKK)
FD-3206
21:30
25 Июль
1ч 15мин
Прямой
22:45
25 Июль
Тай ЭйрАзия
Хатъяй (HDY)
FD-3206
21:30
25 Июль
2ч 40мин
Пересадок: 1
00:10
26 Июль
Тай ЭйрАзия
Шанхай (SHA)
FD-3206
21:30
25 Июль
5ч 30мин
Пересадок: 1
03:00
26 Июль
Тайские авиалинии
Бангкок (BKK)
TG-133
13:40
26 Июль
1ч 30мин
Прямой
15:10
26 Июль
Тайские авиалинии
Пхукет (HKT)
TG-137
18:55
26 Июль
2ч 39мин
Пересадок: 1
21:34
26 Июль
Тай ЭйрАзия
Пхукет (HKT)
FD-3206
21:30
26 Июль
2ч 40мин
Пересадок: 1
00:10
27 Июль
Тай ЭйрАзия
Бангкок (BKK)
FD-3206
21:30
26 Июль
1ч 15мин
Прямой
22:45
26 Июль
Нок Эйр
Пхукет (HKT)
DD-105
15:20
27 Июль
2ч 40мин
Пересадок: 1
18:00
27 Июль
Тай Вьетджет Эйр
Бангкок (BKK)
VZ-135
20:55
27 Июль
1ч 25мин
Прямой
22:20
27 Июль
Тай Вьетджет Эйр
Осака (OSA)
VZ-135
20:55
27 Июль
7ч 15мин
Пересадок: 1
04:10
28 Июль
Тай ЭйрАзия
Санкт-Петербург (LED)
FD-3206
21:30
27 Июль
16ч 10мин
Пересадок: 2
13:40
28 Июль

Рейсы из аэропорта Маэфахлуанг летают в 31 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Маэфахлуанг (CEI) представлены в таблице ниже: Бордо, Анталья, Манама, Амман, Барселона, Берлин, Брисбен. Самый дешевый авиабилет на рейс из Маэфахлуанг: Чианграй - Дон-Муанг стоит 2415 рублей.

Данные и контакты аэропорта Маэфахлуанг - Чианграй

Подробная информация и контакты аэропорта Маэфахлуанг. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Маэфахлуанг (CEI) и официальный сайт.

Международное название Chiang Rai International Airport
Код IATA CEI
Страна Таиланд (TH)
Географические координаты 19.954609, 99.878815

Аэропорт Маэфахлуанг на карте - Чианграй

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Маэфахлуанг (Чианграй), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Chiang Rai International Airport - CEI из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 19.954609 / 99.878815

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты