Аэропорт Менделеево - авиабилеты от 6639 рублей - DEE

0
Отзывы DEE: 0 Оставить отзыв

Аэропорт Менделеево - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Менделеево (Южно-Курильск) онлайн. Мы нашли 148 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Mendeleyevo Airport (DEE) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 6639 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Менделеево купить билет на самолет от 6639 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта DEE складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Аврора
Москва (MOW)
HZ-4622
14:30
22 Июль
10ч 0мин
Пересадок: 1
00:30
23 Июль
Аврора
Петропавловск-Камчатский (PKC)
HZ-4622
14:30
22 Июль
6ч 35мин
Пересадок: 2
21:05
22 Июль
Аврора
Южно-Сахалинск (UUS)
HZ-4622
14:30
22 Июль
1ч 20мин
Прямой
15:50
22 Июль
Аврора
Южно-Сахалинск (UUS)
HZ-4622
14:30
22 Июль
1ч 20мин
Прямой
15:50
22 Июль
Аврора
Красноярск (KJA)
HZ-4622
14:30
22 Июль
6ч 30мин
Пересадок: 1
21:00
22 Июль
Аврора
Набережные Челны (Нижнекамск) (NBC)
HZ-4622
14:30
22 Июль
11ч 35мин
Пересадок: 2
02:05
23 Июль
Аврора
Магадан (GDX)
HZ-4622
14:30
22 Июль
6ч 35мин
Пересадок: 2
21:05
22 Июль
Аврора
Иркутск (IKT)
HZ-4622
14:30
22 Июль
7ч 35мин
Пересадок: 2
22:05
22 Июль
Аврора
Владивосток (VVO)
HZ-4622
16:25
23 Июль
3ч 10мин
Пересадок: 1
19:35
23 Июль
Аврора
Москва (MOW)
HZ-4622
16:25
23 Июль
10ч 5мин
Пересадок: 1
02:30
24 Июль
Аврора
Южно-Сахалинск (UUS)
HZ-4622
16:25
23 Июль
1ч 20мин
Прямой
17:45
23 Июль
Аврора
Кызыл (KYZ)
HZ-4622
16:25
24 Июль
8ч 5мин
Пересадок: 2
00:30
25 Июль
Аврора
Южно-Сахалинск (UUS)
HZ-4622
16:25
24 Июль
1ч 20мин
Прямой
17:45
24 Июль
Аврора
Южно-Сахалинск (UUS)
HZ-4622
16:25
24 Июль
1ч 20мин
Прямой
17:45
24 Июль
Аврора
Токио (TYO)
HZ-4622
16:25
24 Июль
16ч 30мин
Пересадок: 3
08:55
25 Июль
Аврора
Иркутск (IKT)
HZ-4622
16:25
24 Июль
6ч 55мин
Пересадок: 1
23:20
24 Июль
Аврора
Хабаровск (KHV)
HZ-4622
16:25
24 Июль
2ч 55мин
Пересадок: 1
19:20
24 Июль
Аврора
Владивосток (VVO)
HZ-4622
16:25
24 Июль
3ч 5мин
Пересадок: 1
19:30
24 Июль
Аврора
Сочи (AER)
HZ-4622
16:25
24 Июль
13ч 50мин
Пересадок: 2
06:15
25 Июль
Аврора
Советская Гавань (GVN)
HZ-4622
16:25
24 Июль
2ч 45мин
Пересадок: 1
19:10
24 Июль
Аврора
Токио (TYO)
HZ-4622
16:25
24 Июль
8ч 20мин
Пересадок: 3
00:45
25 Июль
Аврора
Итуруп (ITU)
HZ-4622
14:55
25 Июль
2ч 35мин
Пересадок: 1
17:30
25 Июль
Аврора
Красноярск (KJA)
HZ-4622
14:55
25 Июль
6ч 40мин
Пересадок: 1
21:35
25 Июль
Аврора
Южно-Сахалинск (UUS)
HZ-4622
14:55
25 Июль
1ч 30мин
Прямой
16:25
25 Июль
Аврора
Южно-Сахалинск (UUS)
HZ-4622
14:55
25 Июль
1ч 30мин
Прямой
16:25
25 Июль

Рейсы из аэропорта Менделеево летают в 29 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Менделеево (DEE) представлены в таблице ниже: Южно-Сахалинск, Москва, Хабаровск, Красноярск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Токио. Самый дешевый авиабилет на рейс из Менделеево: Южно-Курильск - Южно-Сахалинск стоит 6639 рублей.

Данные и контакты аэропорта Менделеево - Южно-Курильск

Подробная информация и контакты аэропорта Менделеево. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Менделеево (DEE) и официальный сайт.

Международное название Mendeleyevo Airport
Код IATA DEE
Страна Россия (RU)
Географические координаты 43.9584, 145.683

Аэропорт Менделеево на карте - Южно-Курильск

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Менделеево (Южно-Курильск), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Mendeleyevo Airport - DEE из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 43.9584 / 145.683

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты