Аэропорт Думагете - авиабилеты от 1955 рублей - DGT

0
Отзывы DGT: 0 Оставить отзыв

Аэропорт Думагете - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Думагете (Филиппины) онлайн. Мы нашли 56 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Dumaguete Airport (DGT) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 1955 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Думагете купить билет на самолет от 1955 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта DGT складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Себго
Катиклан (MPH)
DG-6514
17:40
22 Июль
26ч 15мин
Прямой
19:55
23 Июль
Себу Пасифик Эйр
Манила (MNL)
5J-630
21:50
22 Июль
1ч 35мин
Прямой
23:25
22 Июль
Себу Пасифик Эйр
Москва (MOW)
5J-630
22:15
22 Июль
14ч 10мин
Пересадок: 2
12:25
23 Июль
Себго
Илоило (ILO)
DG-6520
06:45
23 Июль
1ч 35мин
Пересадок: 1
08:20
23 Июль
Эйрфил Экспресс
Москва (MOW)
2P-2546
10:50
24 Июль
15ч 50мин
Пересадок: 3
02:40
25 Июль
Эйрфил Экспресс
Москва (MOW)
2P-2544
14:50
24 Июль
18ч 0мин
Пересадок: 3
08:50
25 Июль
Эйрфил Экспресс
Москва (MOW)
2P-2544
14:50
25 Июль
13ч 55мин
Пересадок: 2
04:45
26 Июль
Эйрфил Экспресс
Куала-Лумпур (KUL)
2P-2544
14:50
25 Июль
5ч 15мин
Пересадок: 1
20:05
25 Июль
Себу Пасифик Эйр
Куала-Лумпур (KUL)
5J-632
18:45
25 Июль
5ч 35мин
Пересадок: 1
00:20
26 Июль
Себу Пасифик Эйр
Пхукет (HKT)
5J-630
20:25
25 Июль
7ч 0мин
Пересадок: 2
03:25
26 Июль
Эйрфил Экспресс
Москва (MOW)
2P-2544
14:50
26 Июль
16ч 0мин
Пересадок: 2
06:50
27 Июль
Себу Пасифик Эйр
Манила (MNL)
5J-630
20:25
26 Июль
1ч 35мин
Прямой
22:00
26 Июль
Эйрфил Экспресс
Москва (MOW)
2P-2544
14:50
27 Июль
17ч 30мин
Пересадок: 4
08:20
28 Июль
Себго
Себу (CEB)
DG-6522
22:00
29 Июль
0ч 45мин
Прямой
22:45
29 Июль
Филиппинские авиалинии
Москва (MOW)
PR-2544
14:50
30 Июль
16ч 0мин
Пересадок: 2
06:50
31 Июль
Эйрфил Экспресс
Москва (MOW)
2P-2544
14:50
30 Июль
16ч 0мин
Пересадок: 2
06:50
31 Июль
Себу Пасифик Эйр
Манила (MNL)
5J-630
20:25
30 Июль
1ч 35мин
Прямой
22:00
30 Июль
Себу Пасифик Эйр
Денпасар (Бали) (DPS)
5J-626
07:20
31 Июль
7ч 30мин
Пересадок: 2
14:50
31 Июль
Эйрфил Экспресс
Москва (MOW)
2P-2544
14:50
31 Июль
16ч 10мин
Пересадок: 2
07:00
01 Август
Себу Пасифик Эйр
Бангкок (BKK)
5J-630
22:15
31 Июль
5ч 5мин
Пересадок: 1
03:20
01 Август
Себу Пасифик Эйр
Пхукет (HKT)
5J-632
18:45
01 Август
7ч 0мин
Пересадок: 2
01:45
02 Август
Эйрфил Экспресс
Москва (MOW)
2P-2544
14:50
06 Август
16ч 0мин
Пересадок: 2
06:50
07 Август
Себу Пасифик Эйр
Пусан (PUS)
5J-626
07:20
09 Август
6ч 30мин
Пересадок: 2
13:50
09 Август
Себу Пасифик Эйр
Манила (MNL)
5J-624
10:40
09 Август
1ч 30мин
Прямой
12:10
09 Август
Себу Пасифик Эйр
Манила (MNL)
5J-630
20:25
09 Август
1ч 35мин
Прямой
22:00
09 Август

Рейсы из аэропорта Думагете летают в 14 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Думагете (DGT) представлены в таблице ниже: Баколод, Атланта, Абу-Даби, Манама, Бангкок, Бостон, Калькутта. Самый дешевый авиабилет на рейс из Думагете: Думагете - Мактан стоит 1955 рублей.

Данные и контакты аэропорта Думагете - Филиппины

Подробная информация и контакты аэропорта Думагете. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Думагете (DGT) и официальный сайт.

Международное название Dumaguete Airport
Код IATA DGT
Страна Филиппины (PH)
Географические координаты 9.332543, 123.29601

Аэропорт Думагете на карте - Филиппины

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Думагете (Филиппины), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Dumaguete Airport - DGT из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 9.332543 / 123.29601

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты