Аэропорт Линц - авиабилеты от 16928 рублей - LNZ

0
Отзывы LNZ: 0 Оставить отзыв
Международный аэропорт города Линц на севере Австрии

Аэропорт Линц - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Линц (Австрия) онлайн. Мы нашли 57 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Linz Airport (LNZ) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 16928 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Линц купить билет на самолет от 16928 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта LNZ складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Корендон Эйрлайнз
Стамбул (IST)
XC-1608
09:50
20 Июль
4ч 5мин
Пересадок: 1
13:55
20 Июль
Корендон Эйрлайнз
Анталья (AYT)
XC-1608
09:50
20 Июль
2ч 45мин
Прямой
12:35
20 Июль
Корендон Эйрлайнз
Москва (MOW)
XC-1608
09:50
20 Июль
8ч 10мин
Пересадок: 2
18:00
20 Июль
Корендон Эйрлайнз
Санкт-Петербург (LED)
XC-1608
09:50
20 Июль
7ч 55мин
Пересадок: 2
17:45
20 Июль
Корендон Эйрлайнз
Екатеринбург (SVX)
XC-1608
09:50
20 Июль
8ч 30мин
Пересадок: 2
18:20
20 Июль
Virgin Australia
Вена (VIE)
XR-664
17:45
20 Июль
5ч 55мин
Пересадок: 2
23:40
20 Июль
Virgin Australia
Жирона (GRO)
XR-664
17:45
20 Июль
9ч 15мин
Пересадок: 2
03:00
21 Июль
Virgin Australia
Берлин (BER)
XR-664
17:45
20 Июль
6ч 45мин
Пересадок: 2
00:30
21 Июль
Евровингз
Москва (MOW)
EW-6867
11:35
21 Июль
7ч 35мин
Пересадок: 2
19:10
21 Июль
Евровингз
Берлин (BER)
EW-6867
11:35
21 Июль
4ч 50мин
Пересадок: 1
16:25
21 Июль
Евровингз
Санкт-Петербург (LED)
EW-6867
11:35
21 Июль
7ч 20мин
Пересадок: 2
18:55
21 Июль
Корендон Эйрлайнз
Москва (MOW)
XC-1108
09:50
22 Июль
7ч 35мин
Пересадок: 1
17:25
22 Июль
Корендон Эйрлайнз
Анталья (AYT)
XC-1108
09:50
22 Июль
2ч 45мин
Прямой
12:35
22 Июль
Хагеланд Авиэйшн Сервисиз
Стамбул (IST)
H6-2040
05:30
23 Июль
4ч 5мин
Пересадок: 2
09:35
23 Июль
Буковина
Москва (MOW)
BQ-1249
12:50
23 Июль
9ч 5мин
Пересадок: 2
21:55
23 Июль
Буковина
Гданьск (GDN)
BQ-1981
12:50
23 Июль
4ч 5мин
Пересадок: 2
16:55
23 Июль
Буковина
Стамбул (IST)
BQ-1981
12:50
23 Июль
4ч 50мин
Пересадок: 1
17:40
23 Июль
Буковина
Анталья (AYT)
BQ-1981
15:50
25 Июль
5ч 15мин
Пересадок: 1
21:05
25 Июль
Хагеланд Авиэйшн Сервисиз
Стамбул (IST)
H6-8540
05:30
26 Июль
5ч 40мин
Пересадок: 2
11:10
26 Июль
Хагеланд Авиэйшн Сервисиз
Стамбул (IST)
H6-8540
05:30
26 Июль
4ч 50мин
Пересадок: 2
10:20
26 Июль
Хагеланд Авиэйшн Сервисиз
Верона (VRN)
H6-8540
05:30
26 Июль
7ч 10мин
Пересадок: 3
12:40
26 Июль
Хагеланд Авиэйшн Сервисиз
Анталья (AYT)
H6-8540
05:30
26 Июль
5ч 55мин
Пересадок: 2
11:25
26 Июль
Virgin Australia
Стамбул (IST)
XR-664
20:10
27 Июль
5ч 45мин
Пересадок: 2
01:55
28 Июль
Virgin Australia
Анталья (AYT)
XR-664
20:10
27 Июль
6ч 15мин
Пересадок: 2
02:25
28 Июль
Bringer Air Cargo
Тбилиси (TBS)
E6-6867
11:35
28 Июль
9ч 50мин
Пересадок: 3
21:25
28 Июль

Рейсы из аэропорта Линц летают в 23 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Линц (LNZ) представлены в таблице ниже: Атланта, Малага, Амман, Амстердам, Анкара, Анталья, Пекин. Самый дешевый авиабилет на рейс из Линц: Линц - Анталья стоит 16928 рублей.

Атланта от 150 773 р
Малага от 70 905 р
Амман от 62 060 р
Амстердам от 20 059 р
Анкара от 56 477 р
Анталья от 16 928 р
Пекин от 111 009 р
Бостон от 121 523 р
Бангкок от 106 893 р
Абу-Даби от 85 419 р
Берлин от 25 920 р
Бильбао от 60 089 р
Остин от 117 923 р
Богота от 56 669 р
Бремен от 57 605 р
Барселона от 36 022 р
Бирмингем от 152 236 р
Нашвилл от 147 248 р

Данные и контакты аэропорта Линц - Австрия

Подробная информация и контакты аэропорта Линц, который располагается по адресу Flughafenstrasse 1, 4063 Honsching, Austria. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Линц (LNZ) и официальный сайт.

Международное название Linz Airport
Код IATA LNZ
Код ИКАО LOWL
Страна Австрия (AT)
Часовой пояс GMT +1/+2
Географические координаты 48.23987, 14.193345
Месторасположение 10 км юго-западнее г.Линц
Количество терминалов 1
Официальный сайт компании http://www.linz-airport.at
Адрес Flughafenstrasse 1, 4063 Honsching, Austria
Телефон дирекции +43 7221 6000
Телефон справочной +43 (0) 722 160 00
Факс +43 (0) 722 160 01 00
E-Mail info@linz-airport.com

Аэропорт Линц на карте - Австрия

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Линц (Австрия), изучите его расположение на карте, адрес аэропорта: Flughafenstrasse 1, 4063 Honsching, Austria. Доехать до аэропорта Linz Airport - LNZ из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 48.23987 / 14.193345

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты