Аэропорт Лушан - авиабилеты от 2434 рублей - LUZ

0
Отзывы LUZ: 0 Оставить отзыв
Международный аэропорт города Люблин на востоке Польши

Аэропорт Лушан - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Лушан (Люблин) онлайн. Мы нашли 87 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Lublin Airport (LUZ) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 2434 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Лушан купить билет на самолет от 2434 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта LUZ складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Travel Service Polska Sp. z.o.o.
Анталья (AYT)
3Z-7722
12:10
22 Июль
2ч 45мин
Прямой
14:55
22 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Таллин (TLL)
LO-3966
15:05
22 Июль
2ч 55мин
Пересадок: 2
18:00
22 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Стамбул (IST)
LO-3966
15:05
22 Июль
4ч 25мин
Пересадок: 2
19:30
22 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Анталья (AYT)
LO-3966
15:05
22 Июль
6ч 45мин
Пересадок: 3
21:50
22 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Триест (TRS)
LO-3966
15:05
22 Июль
4ч 50мин
Пересадок: 3
19:55
22 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Милан (MIL)
LO-3966
15:05
22 Июль
2ч 55мин
Пересадок: 1
18:00
22 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Стамбул (IST)
LO-3966
15:05
22 Июль
7ч 10мин
Пересадок: 3
22:15
22 Июль
Абелаг
Сочи (AER)
W9-2065
09:35
23 Июль
8ч 40мин
Пересадок: 2
18:15
23 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Стамбул (IST)
LO-3966
15:05
23 Июль
5ч 45мин
Пересадок: 3
20:50
23 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Анталья (AYT)
LO-3966
15:05
23 Июль
3ч 45мин
Пересадок: 1
18:50
23 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Стамбул (IST)
LO-3966
15:05
23 Июль
5ч 5мин
Пересадок: 2
20:10
23 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Франкфурт-на-Майне (FRA)
LO-3966
15:05
23 Июль
2ч 45мин
Пересадок: 1
17:50
23 Июль
Визз Эйр
Кёльн (CGN)
W6-1639
20:20
23 Июль
3ч 45мин
Пересадок: 1
00:05
24 Июль
Enter Air
Анталья (AYT)
E4-4019
09:50
24 Июль
2ч 55мин
Прямой
12:45
24 Июль
Райанэйр
Милан (MIL)
FR-9240
14:45
24 Июль
2ч 5мин
Прямой
16:50
24 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Вильнюс (VNO)
LO-3966
15:05
24 Июль
4ч 10мин
Пересадок: 3
19:15
24 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Анталья (AYT)
LO-3966
15:05
24 Июль
6ч 0мин
Пересадок: 2
21:05
24 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Афины (ATH)
LO-3966
15:05
24 Июль
4ч 10мин
Пересадок: 2
19:15
24 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Таллин (TLL)
LO-3966
15:05
24 Июль
2ч 55мин
Пересадок: 2
18:00
24 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Варна (VAR)
LO-3966
15:05
24 Июль
5ч 40мин
Пересадок: 3
20:45
24 Июль
Абелаг
Москва (MOW)
W9-2065
09:35
25 Июль
12ч 15мин
Пересадок: 2
21:50
25 Июль
Абелаг
Минск (MSQ)
W9-2065
09:35
25 Июль
13ч 45мин
Пересадок: 3
23:20
25 Июль
Абелаг
Сидней (SYD)
W9-2065
09:35
27 Июль
24ч 45мин
Пересадок: 3
10:20
28 Июль
Абелаг
Лондон (LON)
W9-2065
09:35
28 Июль
2ч 50мин
Прямой
12:25
28 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Анталья (AYT)
LO-3966
15:05
29 Июль
7ч 20мин
Пересадок: 3
22:25
29 Июль

Рейсы из аэропорта Лушан летают в 42 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Лушан (LUZ) представлены в таблице ниже: Дублин, Варшава, Вена, Анталья, Стамбул, Чэнду, Будё. Самый дешевый авиабилет на рейс из Лушан: Люблин - Бергамо стоит 2434 рублей.

Дублин от 10 033 р
Варшава от 3 008 р
Вена от 12 917 р
Анталья от 14 944 р
Стамбул от 10 734 р
Чэнду от 60 550 р
Будё от 48 064 р
Чикаго от 88 767 р
Денвер от 117 379 р
Копенгаген от 11 876 р
Белград от 10 488 р
Бостон от 99 263 р
Будапешт от 11 137 р
Биллунн от 15 138 р
Дели от 50 995 р
Даллас от 108 520 р
Мумбаи от 47 623 р
Берлин от 10 250 р

Данные и контакты аэропорта Лушан - Люблин

Подробная информация и контакты аэропорта Лушан, который располагается по адресу Krola Jana III Sobieskiego 1, 21-040 Swidnik, Poland. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Лушан (LUZ) и официальный сайт.

Международное название Lublin Airport
Код IATA LUZ
Код ИКАО EPLB
Год образования 2012
Страна Польша (PL)
Часовой пояс GMT +1/+2
Географические координаты 51.231945, 22.690277
Месторасположение 10 км восточнее центра города Люблин
Количество терминалов 1
Официальный сайт компании http://www.airport.lublin.pl
Адрес Krola Jana III Sobieskiego 1, 21-040 Swidnik, Poland
Телефон дирекции +48 81 458 1400
Телефон справочной +48 81 458 1444
Факс +48 81 470 4600

Аэропорт Лушан на карте - Люблин

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Лушан (Люблин), изучите его расположение на карте, адрес аэропорта: Krola Jana III Sobieskiego 1, 21-040 Swidnik, Poland. Доехать до аэропорта Lublin Airport - LUZ из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 51.231945 / 22.690277

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты