Аэропорт Фейсалабад - авиабилеты от 14055 рублей - LYP

0
Отзывы LYP: 0 Оставить отзыв

Аэропорт Фейсалабад - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Фейсалабад (Пакистан) онлайн. Мы нашли 33 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Faisalabad Airport (LYP) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 14055 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Фейсалабад купить билет на самолет от 14055 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта LYP складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Флайдубай
Варшава (WAW)
FZ-356
04:35
25 Июль
9ч 40мин
Пересадок: 1
14:15
25 Июль
Air Arabia Abu Dhabi
Москва (MOW)
3L-316
11:00
25 Июль
9ч 5мин
Пересадок: 1
20:05
25 Июль
Пакистанские международные авиалинии
Лахор (LHE)
PK-223
17:20
25 Июль
6ч 20мин
Пересадок: 1
23:40
25 Июль
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
26 Июль
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
26 Июль
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
26 Июль
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
26 Июль
Пакистанские международные авиалинии
Лахор (LHE)
PK-341
11:00
28 Июль
3ч 30мин
Пересадок: 1
14:30
28 Июль
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
30 Июль
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
30 Июль
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
01 Август
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
01 Август
Air Arabia Abu Dhabi
Москва (MOW)
3L-316
11:00
01 Август
9ч 5мин
Пересадок: 1
20:05
01 Август
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
10 Август
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
10 Август
Air Arabia Abu Dhabi
Москва (MOW)
3L-316
11:00
15 Август
9ч 5мин
Пересадок: 1
20:05
15 Август
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
20 Август
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
20 Август
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
21 Август
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
21 Август
Флайдубай
Казань (KZN)
FZ-392
11:10
21 Август
8ч 30мин
Пересадок: 1
19:40
21 Август
Флайдубай
Санкт-Петербург (LED)
FZ-392
11:10
21 Август
9ч 55мин
Пересадок: 1
21:05
21 Август
Флайдубай
Омск (OMS)
FZ-356
04:35
22 Август
12ч 10мин
Пересадок: 2
16:45
22 Август
Air Arabia Abu Dhabi
Москва (MOW)
3L-316
11:00
22 Август
9ч 5мин
Пересадок: 1
20:05
22 Август
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
23 Август
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
23 Август
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
24 Август
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
24 Август
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
24 Август
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
24 Август
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
25 Август
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
25 Август
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
25 Август
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
25 Август
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
26 Август
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
26 Август
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
26 Август
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
26 Август
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-563
02:05
27 Август
8ч 35мин
Пересадок: 1
10:40
27 Август

Рейсы из аэропорта Фейсалабад летают в 6 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Фейсалабад (LYP) представлены в таблице ниже: Барселона, Афины, Абу-Даби, Манама, Баку, Пекин, Бухарест. Самый дешевый авиабилет на рейс из Фейсалабад: Фейсалабад - Лахор стоит 14055 рублей.

Данные и контакты аэропорта Фейсалабад - Пакистан

Подробная информация и контакты аэропорта Фейсалабад. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Фейсалабад (LYP) и официальный сайт.

Международное название Faisalabad Airport
Код IATA LYP
Страна Пакистан (PK)
Географические координаты 31.363043, 72.98757

Аэропорт Фейсалабад на карте - Пакистан

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Фейсалабад (Пакистан), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Faisalabad Airport - LYP из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 31.363043 / 72.98757

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты