Аэропорт Риека - авиабилеты от 5686 рублей - RJK

0
Отзывы RJK: 0 Оставить отзыв
Международный аэропорт хорватского портового города Риека

Аэропорт Риека - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Риека (Хорватия) онлайн. Мы нашли 120 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Rijeka Airport (RJK) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 5686 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Риека купить билет на самолет от 5686 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта RJK складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Евровингз
Стамбул (IST)
EW-2963
08:45
25 Июль
5ч 15мин
Пересадок: 2
14:00
25 Июль
Евровингз
Ташкент (TAS)
EW-2963
08:45
25 Июль
12ч 5мин
Пересадок: 3
20:50
25 Июль
Евровингз
Вильнюс (VNO)
EW-2963
08:45
25 Июль
5ч 0мин
Пересадок: 2
13:45
25 Июль
Mercury Air Cargo, Inc.
Стокгольм (STO)
4X-7969
09:30
25 Июль
4ч 30мин
Пересадок: 2
14:00
25 Июль
ОпенСкайз
Берлин (BER)
EC-5222
10:35
25 Июль
1ч 30мин
Прямой
12:05
25 Июль
ИзиДжет
Берлин (BER)
U2-5222
10:35
25 Июль
1ч 30мин
Прямой
12:05
25 Июль
ИзиДжет
Берлин (BER)
U2-5222
10:35
25 Июль
1ч 30мин
Прямой
12:05
25 Июль
ИзиДжет
Ташкент (TAS)
U2-5222
10:35
25 Июль
12ч 15мин
Пересадок: 3
22:50
25 Июль
ОпенСкайз
Берлин (BER)
EC-5222
10:35
25 Июль
1ч 30мин
Прямой
12:05
25 Июль
Райанэйр
Стокгольм (STO)
FR-7692
12:25
26 Июль
2ч 35мин
Прямой
15:00
26 Июль
ИзиДжет Швейцария
Ереван (EVN)
DS-1172
12:30
26 Июль
12ч 20мин
Пересадок: 3
00:50
27 Июль
ИзиДжет
Кутаиси (KUT)
U2-1172
12:30
26 Июль
6ч 55мин
Пересадок: 2
19:25
26 Июль
ИзиДжет Швейцария
Баку (BAK)
DS-1172
12:30
26 Июль
12ч 0мин
Пересадок: 3
00:30
27 Июль
ИзиДжет Швейцария
Тбилиси (TBS)
DS-1172
12:30
26 Июль
6ч 50мин
Пересадок: 2
19:20
26 Июль
ИзиДжет Швейцария
Стамбул (IST)
DS-1172
12:30
26 Июль
5ч 50мин
Пересадок: 3
18:20
26 Июль
ИзиДжет
Берлин (BER)
U2-1172
12:30
26 Июль
4ч 40мин
Пересадок: 2
17:10
26 Июль
ИзиДжет
Москва (MOW)
U2-1172
12:30
26 Июль
11ч 40мин
Пересадок: 4
00:10
27 Июль
ИзиДжет
Москва (MOW)
U2-1172
12:30
26 Июль
9ч 40мин
Пересадок: 2
22:10
26 Июль
Болгария  Эйр
Москва (MOW)
FB-1717
08:40
27 Июль
9ч 10мин
Пересадок: 2
17:50
27 Июль
Евровингз
Шарджа (SHJ)
EW-7969
14:25
27 Июль
11ч 10мин
Пересадок: 3
01:35
28 Июль
Евровингз
Дубай (DXB)
EW-7969
14:25
27 Июль
11ч 10мин
Пересадок: 3
01:35
28 Июль
Эйр Сербия
Стамбул (IST)
JU-751
14:40
27 Июль
3ч 0мин
Пересадок: 1
17:40
27 Июль
Эйр Сербия
Варшава (WAW)
JU-751
14:40
27 Июль
3ч 45мин
Пересадок: 2
18:25
27 Июль
Эйр Сербия
Москва (MOW)
JU-751
14:40
27 Июль
7ч 35мин
Пересадок: 2
22:15
27 Июль
ОпенСкайз
Вильнюс (VNO)
EC-5222
15:05
27 Июль
3ч 0мин
Пересадок: 1
18:05
27 Июль

Рейсы из аэропорта Риека летают в 46 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Риека (RJK) представлены в таблице ниже: Бостон, Белград, Берлин, Банжул, Буэнос-Айрес, Шарлотт, Амстердам. Самый дешевый авиабилет на рейс из Риека: Риека - Никола Тесла стоит 5686 рублей.

Данные и контакты аэропорта Риека - Хорватия

Подробная информация и контакты аэропорта Риека. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Риека (RJK) и официальный сайт.

Международное название Rijeka Airport
Код IATA RJK
Код ИКАО LDRI
Страна Хорватия (HR)
Часовой пояс GMT +1/+2
Географические координаты 45.21583, 14.568333
Месторасположение 27 км юго-восточнее центра г.Риека
Официальный сайт компании http://www.rijeka-airport.hr
Телефон дирекции +385 51 842 134
Телефон справочной +385 51 842 132
Факс +385 51 842 032

Аэропорт Риека на карте - Хорватия

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Риека (Хорватия), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Rijeka Airport - RJK из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 45.21583 / 14.568333

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты