Аэропорт Салина (SLN) - США

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Онлайн табло аэропорта Салина (США)

Актуальное онлайн табло вылета и прилета самолетов аэропорта Салина (США) насчитывает 51 рейсов по 35 направлениям, в таблице с расписанием представлены авиарейсы SLN на сегодня и завтра.

Дата Отправление Назначение Номер рейса Авиакомпания В пути Цена от
23.05.24 15:45 Чикаго UA-5054 Юнайтед Эйрлайнз 1ч 55мин 18 652 ₽
29.05.24 15:45 Чикаго UA-5054 Юнайтед Эйрлайнз 1ч 55мин 9 538 ₽
02.06.24 16:37 Чикаго UA-5079 Юнайтед Эйрлайнз 1ч 55мин 10 009 ₽
09.06.24 16:37 Чикаго UA-5079 Юнайтед Эйрлайнз 1ч 55мин 9 538 ₽
Дата Прибытие Отправление Номер рейса Авиакомпания В пути Цена от
23.05.24 17:40 Чикаго UA-5054 Юнайтед Эйрлайнз 1ч 55мин 18 652 ₽
29.05.24 17:40 Чикаго UA-5054 Юнайтед Эйрлайнз 1ч 55мин 9 538 ₽
02.06.24 18:32 Чикаго UA-5079 Юнайтед Эйрлайнз 1ч 55мин 10 009 ₽
09.06.24 18:32 Чикаго UA-5079 Юнайтед Эйрлайнз 1ч 55мин 9 538 ₽

Авиабилеты из аэропорта Салина - США

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Салина (США). Мы нашли 51 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Salina Regional Airport (SLN) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 9538 рублей, эти данные вы можете увидеть на Онлайн-табло SLN.

Цена билета на самолет из аэропорта Салина складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Юнайтед Эйрлайнз
23 Май
06:30
Салина
в пути 12ч 36мин
Пересадок: 2
19:06
Шарль де Голль
Юнайтед Эйрлайнз
23 Май
06:30
Салина
в пути 3ч 53мин
Пересадок: 1
10:23
Онтарио
Юнайтед Эйрлайнз
23 Май
06:30
Салина
в пути 4ч 4мин
Пересадок: 1
10:34
Лос-Анджелес
Юнайтед Эйрлайнз
23 Май
06:30
Салина
в пути 1ч 35мин
Прямой
08:05
Денвер
Юнайтед Эйрлайнз
23 Май
06:30
Салина
в пути 2ч 43мин
Пересадок: 1
09:13
Гранд-Джанкшен

Прямые рейсы из аэропорта Салина летают в 35 городов

Популярные прямые рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Салина (SLN) представлены в таблице ниже: Беллингхем, Афины, Аспен, Анкоридж, Амстердам. Самый дешевый авиабилет на прямой рейс из Салина: Салина - О'Хара стоит 9538 руб.

Данные и контакты аэропорта Салина - США

Подробная информация и контакты аэропорта Салина. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Салина (SLN) и официальный сайт.

Международное название Salina Regional Airport
Код IATA SLN
Страна США (US)
Географические координаты 38.790833, -97.6525

Аэропорт Салина на карте

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Салина (США), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Salina Regional Airport - SLN из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 38.790833 / -97.6525

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты

ХиббингСША
Гран-КанарияИспания
СокотраЙемен
МацумотоЯпония
ШабуаИндия
ХаммерфестНорвегия
КирунаШвеция
Эль-ПакуАргентина
РатьзяВьетнам
ФесМарокко
ДонгхойВьетнам
НижневартовскРоссия
ИлоилоФилиппины
МэхонгсонТаиланд
СилхетБангладеш