Аэропорт Сураттхани - авиабилеты от 711 рублей - URT

0
Отзывы URT: 0 Оставить отзыв
Международный аэропорт на юге Таиланда, ближайший к острову Самуи

Аэропорт Сураттхани - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Сураттхани (Таиланд) онлайн. Мы нашли 297 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Surat Thani Airport (URT) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 711 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Сураттхани купить билет на самолет от 711 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта URT складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Нок Эйр
Коломбо (CMB)
DD-571
07:50
22 Июль
7ч 0мин
Пересадок: 2
14:50
22 Июль
Нок Эйр
Стамбул (IST)
DD-571
07:50
22 Июль
13ч 35мин
Пересадок: 3
21:25
22 Июль
Нок Эйр
Самуй (USM)
DD-571
07:50
22 Июль
3ч 25мин
Пересадок: 2
11:15
22 Июль
Нок Эйр
Бангкок (BKK)
DD-571
07:50
22 Июль
1ч 10мин
Прямой
09:00
22 Июль
Нок Эйр
Сингапур (SIN)
DD-571
07:50
22 Июль
3ч 35мин
Пересадок: 1
11:25
22 Июль
Нок Эйр
Алматы (ALA)
DD-571
07:50
22 Июль
9ч 50мин
Пересадок: 3
17:40
22 Июль
Нок Эйр
Токио (TYO)
DD-571
07:50
22 Июль
9ч 20мин
Пересадок: 1
17:10
22 Июль
Нок Эйр
Ханой (HAN)
DD-571
07:50
22 Июль
3ч 0мин
Пересадок: 1
10:50
22 Июль
Нок Эйр
Паттайя (UTP)
DD-571
07:50
22 Июль
3ч 50мин
Пересадок: 2
11:40
22 Июль
Тай ЭйрАзия
Денпасар (Бали) (DPS)
FD-3236
09:00
22 Июль
7ч 15мин
Пересадок: 3
16:15
22 Июль
Тай ЭйрАзия
Бангкок (BKK)
FD-3236
09:00
22 Июль
1ч 20мин
Прямой
10:20
22 Июль
Тай Лайон Эйр
Москва (MOW)
SL-735
09:10
22 Июль
15ч 45мин
Пересадок: 3
00:55
23 Июль
Тай Вьетджет Эйр
Тюмень (TJM)
VZ-351
11:15
22 Июль
16ч 55мин
Пересадок: 3
04:10
23 Июль
Тай Вьетджет Эйр
Санья (SYX)
VZ-351
11:15
22 Июль
6ч 40мин
Пересадок: 2
17:55
22 Июль
Тай Лайон Эйр
Москва (MOW)
SL-747
19:10
22 Июль
14ч 20мин
Пересадок: 2
09:30
23 Июль
Нок Эйр
Алматы (ALA)
DD-571
07:50
23 Июль
13ч 20мин
Пересадок: 3
21:10
23 Июль
Нок Эйр
Куала-Лумпур (KUL)
DD-571
07:50
23 Июль
3ч 20мин
Пересадок: 1
11:10
23 Июль
Нок Эйр
Денпасар (Бали) (DPS)
DD-571
07:50
23 Июль
6ч 25мин
Пересадок: 2
14:15
23 Июль
Нок Эйр
Бангкок (BKK)
DD-571
07:50
23 Июль
1ч 10мин
Прямой
09:00
23 Июль
Тай ЭйрАзия
Сан-Марино (SAI)
FD-3236
09:00
23 Июль
2ч 20мин
Пересадок: 1
11:20
23 Июль
Тай ЭйрАзия
Краби (KBV)
FD-3236
09:00
23 Июль
2ч 40мин
Пересадок: 1
11:40
23 Июль
Тай ЭйрАзия
Бангкок (BKK)
FD-3236
09:00
23 Июль
1ч 20мин
Прямой
10:20
23 Июль
Тай ЭйрАзия
Коломбо (CMB)
FD-3236
09:00
23 Июль
6ч 50мин
Пересадок: 2
15:50
23 Июль
Тай Вьетджет Эйр
Бангкок (BKK)
VZ-351
11:15
23 Июль
1ч 15мин
Прямой
12:30
23 Июль
Тай ЭйрАзия
Бангкок (BKK)
FD-3238
11:35
23 Июль
1ч 10мин
Прямой
12:45
23 Июль

Рейсы из аэропорта Сураттхани летают в 62 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Сураттхани (URT) представлены в таблице ниже: Бангкок, Куала-Лумпур, Гуанчжоу, Мумбаи, Бухарест, Чэнду, Дели. Самый дешевый авиабилет на рейс из Сураттхани: Сураттхани - Дон-Муанг стоит 711 рублей.

Бангкок от 711 р
Гуанчжоу от 12 902 р
Мумбаи от 19 587 р
Чэнду от 16 763 р
Дели от 18 962 р
Хатъяй от 6 298 р
Краби от 6 118 р
Ханчжоу от 21 070 р
Чианграй от 5 973 р
Ханой от 8 956 р
Чиангмай от 4 478 р
Джакарта от 11 137 р
Кхонкэн от 8 809 р
Дананг от 6 187 р

Данные и контакты аэропорта Сураттхани - Таиланд

Подробная информация и контакты аэропорта Сураттхани. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Сураттхани (URT) и официальный сайт.

Международное название Surat Thani Airport
Код IATA URT
Код ИКАО VTSB
Страна Таиланд (TH)
Часовой пояс GMT +7/+7
Географические координаты 9.133865, 99.143196
Месторасположение 21 км западнее города Сураттани
Количество терминалов 1
Базовые авиакомпании New Gen Airways

Аэропорт Сураттхани на карте - Таиланд

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Сураттхани (Таиланд), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Surat Thani Airport - URT из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 9.133865 / 99.143196

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты